Рейтинг:
120
110 2344

Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат


Заморожена: 14 Ноя 33 стр.

01.10.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Я рускиня"

Выполняю обещание, данное моим читателям и рассказываю историю моего переезда в Болгарию, в село под городом Ямбол. Это не роман и не рассказ, скорее эссе. Доведу изложение событий до вселения в собственный дом и закончу.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж сколько лет прошло, а сердце не отпускает....так рано ушла!

Вечная память!!!‍❤️‍

Жаль....

avatar
03.10.2019, 10:03:32

О, тоже жду продолжения! И как созвучно моим мытарствам, только у меня масштабы в разы меньше были.
Успехов!

Анна! Как интересно вы пишите. Не оторваться.

avatar
10.06.2019, 13:09:48

Спасибо большое
Прочитала написанное с интересом, обожаю дорожные заметки и тег "новоселье в старом доме"
Надеюсь, будет и продолжение, потому что "на самом интересном месте"...
:) Честь труду!

avatar
28.04.2019, 16:58:39

Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!

Очень интересно.Мой любимый автор продолжайте пожалуйста,это очень интересно,чужая страна не из окна туристического автобуса ,а рассказ человека проживающего там.Пожалуйста не бросайте нас.

avatar
31.12.2018, 00:20:24

С наступающим!
А продолжение будет?

avatar
25.12.2018, 19:11:47

У меня на такое путешествие не нашлось бы смелости

avatar
22.12.2018, 12:16:47

Анна, как всегда, очень интересно. Не хотите закончить выкладку этим годом?

avatar
22.12.2018, 12:16:46

Анна, как всегда, очень интересно. Не хотите закончить выкладку этим годом?

Спасибо. Жду продолжение.

Очень красиво написано, буду ждать продолжения эпопеи, спасибо, МУРРР!

avatar
16.11.2018, 10:34:57

Спасибо за продочку. Вы так образно пишите, что все написанное сразу представляется перед глазами. Ох уж эти цыгане.

avatar
15.11.2018, 15:11:45

Спасибо большое!Еще и заболели...бедняги...

avatar
15.11.2018, 08:41:40

Спасибо.

Цыгане они очень наглые. Неудивительно, сто в момент слабости и плохого самочувствия вы поддались

avatar
15.11.2018, 01:13:19

Ох, как все не просто. Сочувствую!

Спасибо!