Рейтинг:
120
110 2344

Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат


Заморожена: 14 Ноя 33 стр.

01.10.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Я рускиня"

Выполняю обещание, данное моим читателям и рассказываю историю моего переезда в Болгарию, в село под городом Ямбол. Это не роман и не рассказ, скорее эссе. Доведу изложение событий до вселения в собственный дом и закончу.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 13:43:20

Анечка, поздравляю! Вместе - всегда веселей! Теперь и папа и котька (как же ее через границу везли? Не запретили?) вас поддержат. Очень рада, что у вас все так хорошо получается! :-)

avatar
06.10.2018, 22:03:49

Спасибо! С вами всегда интересно!

Вот паразит какой жадный! Бывают же такие наглые люди. Цыган, одним словом

avatar
04.10.2018, 13:20:17

Да, цыганам верить нельзя. Наварился от души.

avatar
04.10.2018, 01:38:05

Вот прохиндей!))

Спасибо, все интересно очень...но от цыгана я в шоке..

avatar
03.10.2018, 20:27:06

Спасибо большое! Ндааа... цыгане своего не упустят... И даже не своего...))))

avatar
03.10.2018, 19:44:32

Цыгане такие цыгане)))
А так - у нас как то мотор в Карпатах сломался на машине. Вот просто - взял и сломался. Машину перед поездкой на ТО загоняли, все ок было. Когда дошло дело до ремонта, то тоже оказалось, что контрабандные запчасти из Польши в 2 раза дешевле и быстрее будут, чем из Москвы или Киева))
Ну а поездка, действительно - весьма насыщенная у Вас получилась))

avatar
03.10.2018, 19:00:17

а долго вы уже живете в Болгарии? Очень яркие впечатления от вашего путешествия.

Спасибо!

avatar
03.10.2018, 18:16:47

Вот недаром у нас в народе гуляет предубеждение против цыган... Хорошо хоть деньгами взял, как говорится, а не обманул в чем-то.
Спасибо за продолжение!)))

Как же интересно вы пишите! Спасибо

avatar
03.10.2018, 13:00:35

Спасибо большое! )))

avatar
03.10.2018, 10:11:47

Анна, как Вы преодолеваете языковой барьер на новом месте жительства? На каком языке Вы общаетесь с местным населением?

avatar
03.10.2018, 10:12:15

Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2018, 08:13:00

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо! Вы очень живо все описываете!

Никаких пограничников. Спасибо

avatar
03.10.2018, 02:09:10

Вот как так: читаю одних - все мешает и раздражает, каждое второе слово глаза царарает, а у вас истории читаю и букв не вижу - одни картинки перед глазами!
П.С. У меня сынишку тоже Пашей зовут :-), читаю про вас, как про родных, переживаю...
Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 23:55:48

Анна, обожаю вас и ваши книги! Преклоняюсь перед вашей смелостью и решительностью - пуститься в такое путешествие, поменять круто жизнь! Пусть теперь у вас все сложится во сто крат лучше, светлее, спокойней, чем раньше!!! Сил вам и вдохновения на новые свершения и новую счастливую жизнь!
Читаю вас с огромной радостью и интересом. Спасибо, что делитесь этой историей с нами. Шлю вам положительную энергию, чтобы преодолеть все трудности!:-)

avatar
02.10.2018, 14:50:45

Доброго времени суток, Анна!
Ужасно люблю читать путевые заметки, да еще написанные с юмором. Спасибо!