Рейтинг:
120
110 2344

Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат


Заморожена: 14 Ноя 33 стр.

01.10.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Я рускиня"

Выполняю обещание, данное моим читателям и рассказываю историю моего переезда в Болгарию, в село под городом Ямбол. Это не роман и не рассказ, скорее эссе. Доведу изложение событий до вселения в собственный дом и закончу.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 19:56:16

Спасибо большое! Ох, на таком месте закончили! Почему то показалось, что сейчас что то такое произойдет... Сочувствую на счет мира мужчин-женщин... Все таки , когда попадаешь в такие места, это как то неощутимо давит... Приходится вести себя скромнее, а так хочется просто громко рассмеяться, если хочется, потискать мужа и малыша, когда душа просит, а не ловить осуждающие взгляды окружающих... Все таки воспитание очень накладывает отпечаток на восприятие.
Жду следущего кусочка заметок. )))

Очень интересно. Большое спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2018, 19:53:05

Спасибо!

Спасибо!

avatar
17.10.2018, 07:37:34

У белорусских экскурсоводов есть байка про русских туристов, которые видят указатель I'УЕ и спрашивают - а где здесь обменник. После много ржут и фотаются с указателем.
Прочитала про ваши приключения и поняла, доля правды в байке есть:)
И все же, почему Болгария? Почему не Венгрия?
У меня уже двое знакомых прикупили дачки в Венгрии, на границе с Украиной. В этом году сгоняла в гости, неделя в Карпатах и пара дней в венгерской деревушке, у друзей в гостях. В деревне оказались почти все русскоязычные:)

avatar
22.10.2018, 19:14:16

Спасибо большое! Очень сочувствую на счет туалета. Помню в свое время приспособилась как мужчина делать малое дело в бутылку с широким горлом. Жизнь заставит и не так раскорячишься...

Спасибо. Очень интересно. Читается, как будто это роман.

Это не поездка,настоящая эпопея!Бедненькие!!!Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Спасибо. Познавательно, как сама путешествую

Спасибо большое. Очень очень интересно

Спасибо за продолжение. Очень интересно.

avatar
12.10.2018, 20:09:50

Спасибо за продолжение! Всегда с предвкушением жду , что же было дальше! ))) Вы герой!

Спасибо!

Спасибо, очень интересно!

Интересно путешествовать по Европе. Спасибо

Спасибо за продолжение, очень очень интересно)))) ждём ещё)

avatar
12.10.2018, 21:35:53

Спасибо! Очень интересно! Я тоже Венгрию люблю, а в Словакии не была. Ненавижу таких полицейских, которых вы встретили в Словакии! Подловить иностранца на незнании законов!.. Хорошо, что обошлось малой кровью.

avatar
12.10.2018, 20:37:13

Очень нравится!

Спасибо!
Вот в следующий раз всё учтете!!!! ))