https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Ограничение 18+
https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:путешествие, переезд в другую стр..., путевые заметки
Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат
Публикация:
01.10.2018 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ох, на таком месте закончили! Почему то показалось, что сейчас что то такое произойдет... Сочувствую на счет мира мужчин-женщин... Все таки , когда попадаешь в такие места, это как то неощутимо давит... Приходится вести себя скромнее, а так хочется просто громко рассмеяться, если хочется, потискать мужа и малыша, когда душа просит, а не ловить осуждающие взгляды окружающих... Все таки воспитание очень накладывает отпечаток на восприятие.
Жду следущего кусочка заметок. )))
Очень интересно. Большое спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
У белорусских экскурсоводов есть байка про русских туристов, которые видят указатель I'УЕ и спрашивают - а где здесь обменник. После много ржут и фотаются с указателем.
Прочитала про ваши приключения и поняла, доля правды в байке есть:)
И все же, почему Болгария? Почему не Венгрия?
У меня уже двое знакомых прикупили дачки в Венгрии, на границе с Украиной. В этом году сгоняла в гости, неделя в Карпатах и пара дней в венгерской деревушке, у друзей в гостях. В деревне оказались почти все русскоязычные:)
Спасибо большое! Очень сочувствую на счет туалета. Помню в свое время приспособилась как мужчина делать малое дело в бутылку с широким горлом. Жизнь заставит и не так раскорячишься...
Спасибо. Очень интересно. Читается, как будто это роман.
Это не поездка,настоящая эпопея!Бедненькие!!!Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо. Познавательно, как сама путешествую
Спасибо большое. Очень очень интересно
Спасибо за продолжение. Очень интересно.
Спасибо за продолжение! Всегда с предвкушением жду , что же было дальше! ))) Вы герой!
Спасибо!
Спасибо, очень интересно!
Интересно путешествовать по Европе. Спасибо
Спасибо за продолжение, очень очень интересно)))) ждём ещё)
Спасибо! Очень интересно! Я тоже Венгрию люблю, а в Словакии не была. Ненавижу таких полицейских, которых вы встретили в Словакии! Подловить иностранца на незнании законов!.. Хорошо, что обошлось малой кровью.
Очень нравится!
Спасибо!
Вот в следующий раз всё учтете!!!! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена