Рейтинг:
120
110 2344

Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат


Заморожена: 14 Ноя 33 стр.

01.10.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Я рускиня"

Выполняю обещание, данное моим читателям и рассказываю историю моего переезда в Болгарию, в село под городом Ямбол. Это не роман и не рассказ, скорее эссе. Доведу изложение событий до вселения в собственный дом и закончу.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе! Очень интересно.

avatar
02.10.2018, 12:23:43

Круто! У меня сейчас тетя с дядей живет в Польше, так по-сравнению с Украиной, продукты дорогие)
Улыбнулась на страну еды))))

avatar
02.10.2018, 12:01:20

Спасибо большое! Последняя остановка просто эпическая! )))))))))) И смеюсь и так вам сочувствую.... Вы с сыном молодцы!

avatar
02.10.2018, 10:06:38

Я фанат Вашего творчества. Читаю и обожаю все, что Вы пишете. Оказывается Вы не только талантливый автор, но ещё и героическая личность. Решиться на такие кардинальные перемены в жизни, да ещё и все это осуществить, это могут не все. Читаю как захватывающий приключенческий роман. С нетерпением жду продолжение. Как долго Вы живёте в Болгарии? Сейчас у Вас все хорошо? Вы не жалеете о переезде? Спасибо огромное!!!

avatar
02.10.2018, 09:14:25

А я уехала в Керчь) снимаю квартирку ..... А дома свою сдаю.....искала где по здоровью лучше дышать будет...... по-полгода/месяц/пару месяцев пожила в Калуге, Муроме, Коломне, Старом Осколе, Алуште, Ст. Павловской.... в Астрахань заглянула))), в Архипо-Осиповке..... нельзя от ...(звучит жутковато) российских больничек далеко отделяться)...... в Севастополе мне прекрасно.... но дорого)....... и вот тормознула в Керчи..... перетащила 33 коробки ...... полезного.... всякого.... тоже писала список что где) ага)))... еще и на коробках писала..... ))) и диван ... и брат со мной..... заразился от меня наверно) тоже со своим диваном прикатил))).....
Все думала купить где..... домик хочется - но умозрительно..... если только братец останется со мной .... ага.... еще и он вдруг! полюбит огород....... а квартирки..... жуткий фонд..... еще и теперь вроде реновация......
Мне нравится..... жизнь ..... новая....о)))
чувствую себя..... Семеновым-Тяньшанским))))..... сновооткрыватьлем родных просторов))

эт я все к чему!..... что Вы молодец и умничка .... ! о))))

avatar
02.10.2018, 07:19:31

Очень интересно) У меня тоже домик в деревне, только в Сибири) И я пытаюсь тут выращивать розы... но, по сравнению с южными, это, конечно, не розы, а слёзы. Иногда думаю о тёплых краях, но... не решусь)

avatar
02.10.2018, 07:10:06

Спасибо! Очень интересно

Читаю как сказку!Бедные!Как же вы с сыном устали!Жду продолжение!Спасибо за Ваше творчество!

Очень познавательно

Смелая вы женщина. Рискнуть и уехать в другую страну и начать все заново! Вы просто молодец!

avatar
02.10.2018, 00:03:03

Вы молодец!!!

Спасибо, очень интересно и познавательно!
А какую визу вы оформляли? А когда дом покупали, ездили в Болгарию? С визой?

avatar
01.10.2018, 22:39:56

Очень хочется продолжения вашей истории. Почему, ваш, выбор дома был правельным, например?

Спасибо что делитесь, это очень интересно и полезно...даже не задумывалась, что все так муторно...вы такая молодец!!! В возрасте никто не хочет покидать старое место. Вот своих родителей, никак не могу уговорить, чтоб переехали...мы привыкли...говорят...покидать деревню нехотят...тут все..и друзья и огород))) даже чтобы решится...с удовольствием ждём ещё)))

avatar
01.10.2018, 22:19:17

Заинтересовало! Спасибо!

avatar
01.10.2018, 22:09:37

Ничего себе! Вы героическая женщина! Но как же вы прикольно описываете все перипетии поездки! Класс! )))))))))))))))))))))))

avatar
01.10.2018, 22:01:56

Очень интересно! Спасибо!