https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Ограничение 18+
https://st.litnet.com/common/img/empty_cover_litnet.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:путешествие, переезд в другую стр..., путевые заметки
Текущий рейтинг:
#5627 в Неформат
Публикация:
01.10.2018 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Очень интересно.
Круто! У меня сейчас тетя с дядей живет в Польше, так по-сравнению с Украиной, продукты дорогие)
Улыбнулась на страну еды))))
Спасибо большое! Последняя остановка просто эпическая! )))))))))) И смеюсь и так вам сочувствую.... Вы с сыном молодцы!
Я фанат Вашего творчества. Читаю и обожаю все, что Вы пишете. Оказывается Вы не только талантливый автор, но ещё и героическая личность. Решиться на такие кардинальные перемены в жизни, да ещё и все это осуществить, это могут не все. Читаю как захватывающий приключенческий роман. С нетерпением жду продолжение. Как долго Вы живёте в Болгарии? Сейчас у Вас все хорошо? Вы не жалеете о переезде? Спасибо огромное!!!
А я уехала в Керчь) снимаю квартирку ..... А дома свою сдаю.....искала где по здоровью лучше дышать будет...... по-полгода/месяц/пару месяцев пожила в Калуге, Муроме, Коломне, Старом Осколе, Алуште, Ст. Павловской.... в Астрахань заглянула))), в Архипо-Осиповке..... нельзя от ...(звучит жутковато) российских больничек далеко отделяться)...... в Севастополе мне прекрасно.... но дорого)....... и вот тормознула в Керчи..... перетащила 33 коробки ...... полезного.... всякого.... тоже писала список что где) ага)))... еще и на коробках писала..... ))) и диван ... и брат со мной..... заразился от меня наверно) тоже со своим диваном прикатил))).....
Все думала купить где..... домик хочется - но умозрительно..... если только братец останется со мной .... ага.... еще и он вдруг! полюбит огород....... а квартирки..... жуткий фонд..... еще и теперь вроде реновация......
Мне нравится..... жизнь ..... новая....о)))
чувствую себя..... Семеновым-Тяньшанским))))..... сновооткрыватьлем родных просторов))
эт я все к чему!..... что Вы молодец и умничка .... ! о))))
Очень интересно) У меня тоже домик в деревне, только в Сибири) И я пытаюсь тут выращивать розы... но, по сравнению с южными, это, конечно, не розы, а слёзы. Иногда думаю о тёплых краях, но... не решусь)
Спасибо! Очень интересно
Читаю как сказку!Бедные!Как же вы с сыном устали!Жду продолжение!Спасибо за Ваше творчество!
Очень познавательно
Смелая вы женщина. Рискнуть и уехать в другую страну и начать все заново! Вы просто молодец!
Вы молодец!!!
Спасибо, очень интересно и познавательно!
А какую визу вы оформляли? А когда дом покупали, ездили в Болгарию? С визой?
Очень хочется продолжения вашей истории. Почему, ваш, выбор дома был правельным, например?
Спасибо что делитесь, это очень интересно и полезно...даже не задумывалась, что все так муторно...вы такая молодец!!! В возрасте никто не хочет покидать старое место. Вот своих родителей, никак не могу уговорить, чтоб переехали...мы привыкли...говорят...покидать деревню нехотят...тут все..и друзья и огород))) даже чтобы решится...с удовольствием ждём ещё)))
Заинтересовало! Спасибо!
Ничего себе! Вы героическая женщина! Но как же вы прикольно описываете все перипетии поездки! Класс! )))))))))))))))))))))))
Очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена