Книга. "Я сказал, ты будешь моей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я сказал, ты будешь моей

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, брутальный и властны...

Читать
Рейтинг:
1585
4163 369470

Текущий рейтинг:
#781 в Современный любовный роман
#647 в Романтическая эротика


Полный текст 171 стр.

10.12.2022 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Я сказал, ты будешь моей"

Мне перестал нравиться этот разговор. Потому что вновь стало страшновато.Каринка качает головой.- Уверена на все сто, он уже в курсе того, и кто ты, и где живёшь. Алла, ты встретилась в ресторане, в который приехала, с влиятельным мира сего. Он - представитель элиты. И именно поэтому может позволить себе, как ты выразилась, выглядеть, как медведь. Он может как угодно выглядеть. С бородой, без бороды, в куртке кожаной, в футболке простой. Плевать как. Как захочет. Ему не надо соблюдать корпоративный дух. Он не женат. Он - сам по себе. Он тот - кто пишет правила. А ты - та, на которую он положил глаз.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 18:41:43

Спасибо, Ксения ))) Классный Михаил , мало таких ))) Алле повезло, но она пока этого не знает )))

avatar
22.03.2023, 08:34:48

Спасибо, Ксения ))) Оригинальный очень способ подкатить ))) Мишка - классный , хоть бы она скорее это поняла ))) Пока обиду гоняет (

avatar
21.03.2023, 20:30:42

Подкат классный

avatar
21.03.2023, 20:12:17

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2023, 20:01:37

Интересный подкат))))) спасибки за главы новые!!!))))

avatar
21.03.2023, 16:44:41

Правда за правду)) Здорово что Алла все честно рассказала))

avatar
21.03.2023, 16:35:51

Правильно , ещё подружке надо людей выписать . Ну а дальше пусть нормально за девушкой ухаживает и бывшую не подпускает к нашей девочки. Спасибо большое вдохновения

avatar
21.03.2023, 15:57:36

Правильно, ушла от обоих) спасибо, Ксения, за продолжение… ждем дальше…

avatar
21.03.2023, 15:29:15

Правильно сделала , что ушла,
вот это поворот!!!!!!!!

avatar
08.03.2023, 09:24:20

Спасибо, Ксенечка, миленькая, с Праздником ВАС ))) История набирает обороты , и мне Лена нравится все больше , честная ) Ну пока ... так кажется ))) Посмотрим , что будет дальше )))

avatar
06.03.2023, 07:58:10

Подстава, подстав блин))) мелкая, наглая девица)))) спасибки!!!)))

avatar
05.03.2023, 19:04:05

Сестра не чем не лучше этой Маши. И кавалер скорей у неё альфонс, а она не видит.

avatar
04.03.2023, 12:53:42

Спасибо, Ксенечка )))) Дааа уж , ситуация закручивается не на шутку ((( Сестра с братом опасные , очень ))) Все равно как - то выруливать надо , а как иначе ???

avatar
03.03.2023, 15:20:49

Сестра вызвала отторжение полное

avatar
03.03.2023, 14:55:15

Сестричка сама от полружки Маши далеко не ушла...

avatar
03.03.2023, 13:04:51

Чёт сестричка прям разонравилась совсем.Может она и права в чём то,но вызывает неприязнь.Аллу жаль по человечески!Хотелось бы чтобы она достойно выпуталась из этой ситуации,да так , чтобы эта семейка офигела!!

avatar
03.03.2023, 12:23:09

Влипла конкретно Алла

avatar
01.03.2023, 15:26:24

Вот семейка... слов нет)

avatar
01.03.2023, 14:38:13

Лена любит задарма денежку получать

avatar
01.03.2023, 08:30:04

Спасибо, Ксения ))) Сестричка - то у Мишки - та еще штучка ))) Тягаться с ней трудно , да и Мишку обманывать , мне кажется, не стоит , тот тоже далеко не прост !!! Какое же решение Алла примет , прям переживаю , брат с сестрой - монстры крупного масштаба ))))))))))