https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670687056_42.jpeg
50%
Я сказал, ты будешь моей
Ксения Черногорская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, брутальный и властны...
#781 в Современный любовный роман
#647 в Романтическая эротика
10.12.2022 — 10.08.2023
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ксения ))) Классный Михаил , мало таких ))) Алле повезло, но она пока этого не знает )))
Спасибо, Ксения ))) Оригинальный очень способ подкатить ))) Мишка - классный , хоть бы она скорее это поняла ))) Пока обиду гоняет (
Подкат классный
Спасибо за продолжение!
Интересный подкат))))) спасибки за главы новые!!!))))
Правда за правду)) Здорово что Алла все честно рассказала))
Правильно , ещё подружке надо людей выписать . Ну а дальше пусть нормально за девушкой ухаживает и бывшую не подпускает к нашей девочки. Спасибо большое вдохновения
Правильно, ушла от обоих) спасибо, Ксения, за продолжение… ждем дальше…
Правильно сделала , что ушла,
вот это поворот!!!!!!!!
Спасибо, Ксенечка, миленькая, с Праздником ВАС ))) История набирает обороты , и мне Лена нравится все больше , честная ) Ну пока ... так кажется ))) Посмотрим , что будет дальше )))
Подстава, подстав блин))) мелкая, наглая девица)))) спасибки!!!)))
Сестра не чем не лучше этой Маши. И кавалер скорей у неё альфонс, а она не видит.
Спасибо, Ксенечка )))) Дааа уж , ситуация закручивается не на шутку ((( Сестра с братом опасные , очень ))) Все равно как - то выруливать надо , а как иначе ???
Сестра вызвала отторжение полное
Сестричка сама от полружки Маши далеко не ушла...
Чёт сестричка прям разонравилась совсем.Может она и права в чём то,но вызывает неприязнь.Аллу жаль по человечески!Хотелось бы чтобы она достойно выпуталась из этой ситуации,да так , чтобы эта семейка офигела!!
Влипла конкретно Алла
Вот семейка... слов нет)
Лена любит задарма денежку получать
Спасибо, Ксения ))) Сестричка - то у Мишки - та еще штучка ))) Тягаться с ней трудно , да и Мишку обманывать , мне кажется, не стоит , тот тоже далеко не прост !!! Какое же решение Алла примет , прям переживаю , брат с сестрой - монстры крупного масштаба ))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена