https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670687056_42.jpeg
50%
Я сказал, ты будешь моей
Ксения Черногорская
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, брутальный и властны...
#786 в Современный любовный роман
#646 в Романтическая эротика
10.12.2022 — 10.08.2023
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Алла вляпалась.....надеюсь она не поведется на эту провокацию! Как же хочется чтоб она оказалась умнее этой золотой семейки!
Предложение сестричка вообще не мотивация, если честно, надеюсь она не согласится))
Интересно всё закручивается
Капец, щас раскрутят братика на бабосы))))) прикольно, спасибки!!!))))
Попалась Алла)))) прикольная классификация, спасибки))))
Спасибо, Ксенечка ))) Капец, как быстро Лена все поняла о ней ))) Умна, прозорлива и хитра наша сестричка ))) И как теперь выкручиваться в этой ситуации ??? Ох, как же интересно , как же я люблю , когда не просто повествование в романе , а именно загадочность характера героев , когда в голове столько вариантов продолжения , а у Ксении они такие непредсказуемые )))
Ого какая сестрица(((((((( . Спасибо вдохновения
Подозрительная эта Лена
Спасибо, Ксения ))) Дааа, Лена еще та штучка ))) Но очень заинтриговала , очень )))
Мне нравиться развитие сюжета, жду разговора полуночниц, спасибо за проду!!!)))))
Всё идёт по плану.
Спасибо, Ксения ))) Ну пока все по плану , хотя и это было не просто , я аж сама вспотела - так волновалась )))
Даааа! Как же Алле все провернуть!
Хочу больше) Только разгонишься и....... уже всё закончилось)))
Добрый день, Ксения. Оплатила книгу, ещё вчера, но к сожалению, она так и не доступна. Подскажите пожалуйста, что делать?
Спасибо, Ксения ))) Пока что до Лены далеко , а вот Мария рядышком , и как бы она все не испортила , волнительно ))) Задание Михаила очень интересное, необычное и увлекательное , и дорогое ))) Очень хочется , чтобы ВСЕ получилось ))))))))) Супер история )))
Все Ваши книги прочитаны , безусловно эта очень нравится . Спасибо вдохновения
Здравствуйте! Мне нравится читать ваши книги! Спасибо, что делитесь со своим творчеством!
Очень интригующий сюжет. Все Ваши книги прочитаны. Продолжайте, пожалуйста!
Всё очень -очень нравится! вообще все Ваши книги нравятся!! пишите, не останавливайтесь !жду проды с нетерпением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена