https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663002388_51.png
Я стану твоей тьмой
Лика Вансловович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#537 в Исторический любовный роман
#170 в Исторический роман
04.10.2021 — 12.02.2023
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКНИГА СУПЕР СПАСИБО
Очень нравится Алекс! Настю он не любил, больше чувств было с её стороны. А вот к Алисе у него целый шквал эмоций! Жду продолжения! Спасибо, Лика!
Спасибо за проду, очень интересно, всегда захожу проверить продолжения. Творческих успехов!
спасибо за продолжение
Лика, очень интересные истории. Очень жаль, что они исчезнут с сайта. Напишите, где искать ваши книги?
Сегодня, в День писателя примите мои поздравления и похвалы за нелегкий, но превосходный труд! Все читатели ждем новых творений с нетерпением!Поздравляю!)))♥️♥️
Лика, привет, дорогая! ❤️
Надеюсь у тебя всё хорошо! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за главу, прочитала сразу, а отписаться забыла, извини!
Костя удивляет, хотя понятно, что он не такой плохой, как могло бы показать сначала.
Он видимо понял, что случилось и что там Олег натворил, потому что слова Насти и её искренность не смогли оставить его равнодушным!
Очень жду, что же будет дальше, спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
жду с нетерпением продолжения!!!
Жалко Настю, она вся на нервах, взвинченная. Костя должен ей помочь!) Давно про Алису мы ничего не читали!) Спасибо, Лика!
Спасибо! ;) Костик красавчик!
Здравствуйте, автор) Первая книга очень понравилась, да и начало второй тоже)) У Вас прекрасный слог, читается на одном дыхании.. А то, что читатели не оставляют отзывы к каждой главе, уж извините нас, просто очень сложно оставлять отзыв на небольшую главу, да иногда и слов не можешь подобрать, хочется просто читать))) Пишите, у Вас здорово получается)))
очень очень интересно. жду продолжения с нетерпением.
Я уверена что Крайнов направится к Анастасии А вот насчет отзывов, я думаю очень трудно писать что-то на короткие главы Надо, наверно, отложить книгу и подождать развития событий Ведь уже наметились отношения, которые приведут к созданию других пар, и это вполне логично
Очень нравится книга и постоянно проверяю обновление. Желаю Вам творческих успехов и чтоб повалялись лишние минутки для проды, а мы будем ждать!!!
Лика, привет, дорогая! ❤️
Я как всегда рада продолжению! ❤️
Откликов мало, это наверное везде, читатели любят читать молча, не думая о том, что отклик нужен автору! ❤️
Константин что-то решил насчёт Насти? Интересно, это слова Леночки так повлияли? Очень жалко малышку мне кажется они с Настей смогли бы помочь друг другу, ведь каждая нуждается во внимание и тепле! А Костя... Он не такой плохой, совсем не плохой! Ему это нужно просто признать! А вот отец у него ужасный!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу, и буду ждать столько, сколько нужно!!! ❤️ ❤️ ❤️
мало откликов, потому что все ждут продолжения
Лика, как у тебя поворачивается язык говорить, что что-то не понравилось!?? Нравится, да еще как, главное чтобы побольше и почаще, не загоняйся ради бога и твори нам на радость!!!!!!!!!!!))))))))))))
Как же круто! Безумно интересно узнать, что же будет дальше!)
Лика, спасибо за продолжение романа, с нетерпением жду новых глав, сюжет интересный, интригующий, герои описаны очень четко и ярко. Не хочется с ними расставаться ни на минуту. Еще раз спасибо!!))
Здравствуйте. А с какой периодичностью выходят продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена