Книга. "Я стану твоей тьмой" читать онлайн
Эксклюзив

Я стану твоей тьмой

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерой, любовь и ненависть, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
428
1167 147862

Текущий рейтинг:
#537 в Исторический любовный роман
#170 в Исторический роман


Полный текст 410 стр.

04.10.2021 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Я стану твоей тьмой"

Три истории, три судьбы, тесно переплетённые между собой! Негодяй и мерзавец, ещё недавно калека и почти мертвец снова вернулся к праздной жизни. Она стала для него бесцветной и безвкусной, пока однажды судьба не сталкивает графа со странной незнакомкой. Кажется, девушка совершенно не поддаётся его обаянию, слишком холодна и равнодушна ко всему вокруг. А ведь он и не догадывается, что её мир намного темнее и мрачнее того, в котором живёт граф.

#эмоции на грани
#антигерой
#властный герой
#любовь и ненависть
#сильная героиня
#хрупкая и ранимая девушка
#любовный треугольник

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 10:03:10

КНИГА СУПЕР СПАСИБО

avatar
27.03.2022, 13:54:59

Очень нравится Алекс! Настю он не любил, больше чувств было с её стороны. А вот к Алисе у него целый шквал эмоций! Жду продолжения! Спасибо, Лика!

avatar
27.03.2022, 10:38:43

Спасибо за проду, очень интересно, всегда захожу проверить продолжения. Творческих успехов!

avatar
27.03.2022, 08:53:25

спасибо за продолжение

avatar
10.03.2022, 16:11:46

Лика, очень интересные истории. Очень жаль, что они исчезнут с сайта. Напишите, где искать ваши книги?

avatar
03.03.2022, 17:11:30

Сегодня, в День писателя примите мои поздравления и похвалы за нелегкий, но превосходный труд! Все читатели ждем новых творений с нетерпением!Поздравляю!)))♥️♥️

avatar
27.02.2022, 21:14:58

Лика, привет, дорогая! ❤️
Надеюсь у тебя всё хорошо! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за главу, прочитала сразу, а отписаться забыла, извини!
Костя удивляет, хотя понятно, что он не такой плохой, как могло бы показать сначала.
Он видимо понял, что случилось и что там Олег натворил, потому что слова Насти и её искренность не смогли оставить его равнодушным!
Очень жду, что же будет дальше, спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.02.2022, 19:45:10

жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
24.02.2022, 12:34:00

Жалко Настю, она вся на нервах, взвинченная. Костя должен ей помочь!) Давно про Алису мы ничего не читали!) Спасибо, Лика!

avatar
23.02.2022, 20:27:50

Спасибо! ;) Костик красавчик!

Здравствуйте, автор) Первая книга очень понравилась, да и начало второй тоже)) У Вас прекрасный слог, читается на одном дыхании.. А то, что читатели не оставляют отзывы к каждой главе, уж извините нас, просто очень сложно оставлять отзыв на небольшую главу, да иногда и слов не можешь подобрать, хочется просто читать))) Пишите, у Вас здорово получается)))

avatar
23.02.2022, 17:52:33

очень очень интересно. жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.02.2022, 22:04:19

Я уверена что Крайнов направится к Анастасии А вот насчет отзывов, я думаю очень трудно писать что-то на короткие главы Надо, наверно, отложить книгу и подождать развития событий Ведь уже наметились отношения, которые приведут к созданию других пар, и это вполне логично

avatar
21.02.2022, 21:49:57

Очень нравится книга и постоянно проверяю обновление. Желаю Вам творческих успехов и чтоб повалялись лишние минутки для проды, а мы будем ждать!!!

avatar
21.02.2022, 21:18:05

Лика, привет, дорогая! ❤️
Я как всегда рада продолжению! ❤️
Откликов мало, это наверное везде, читатели любят читать молча, не думая о том, что отклик нужен автору! ❤️
Константин что-то решил насчёт Насти? Интересно, это слова Леночки так повлияли? Очень жалко малышку мне кажется они с Настей смогли бы помочь друг другу, ведь каждая нуждается во внимание и тепле! А Костя... Он не такой плохой, совсем не плохой! Ему это нужно просто признать! А вот отец у него ужасный!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу, и буду ждать столько, сколько нужно!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.02.2022, 20:04:41

мало откликов, потому что все ждут продолжения

avatar
21.02.2022, 19:30:04

Лика, как у тебя поворачивается язык говорить, что что-то не понравилось!?? Нравится, да еще как, главное чтобы побольше и почаще, не загоняйся ради бога и твори нам на радость!!!!!!!!!!!))))))))))))

avatar
20.02.2022, 18:19:09

Как же круто! Безумно интересно узнать, что же будет дальше!)

avatar
17.02.2022, 09:12:05

Лика, спасибо за продолжение романа, с нетерпением жду новых глав, сюжет интересный, интригующий, герои описаны очень четко и ярко. Не хочется с ними расставаться ни на минуту. Еще раз спасибо!!))

avatar
12.02.2022, 04:44:56

Здравствуйте. А с какой периодичностью выходят продолжения?