https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663002388_51.png
Я стану твоей тьмой
Лика Вансловович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#513 в Исторический любовный роман
#167 в Исторический роман
04.10.2021 — 12.02.2023
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и так страшно за Крайнова и за Настю ,что же с ними будет .Спасибо за роман ,всё не предсказуемо и за это вам большое спасибо ,держите нас в напряжении.
Замечательная книга! И как же теперь дождаться продолжения?! Я теперь каждый день буду смотреть и ждать проды.
Лика, здравствуйте, большое спасибо за Ваш этот роман, читаю с упоением, наслаждением и когда выскакивает уведомление о выходе глав для меня это мой долгожданный праздник, бросаю все и окунаюсь в ту жизнь, что на Ваших страницах. Еще раз спасибо, вы такая умница!!!!!!))))))))))
Ох уж эта Алиса))) чуть что, сразу за оружие))) придётся Алексу её связывать после свадьбы)))
Спасибо за проду.
Уже все при женихах кроме Алисы! Жду появления Алекса!) Пора ему брать её в оборот! Спасибо, Лика!
Лика, ну как же здорово Вы пишите! Я будто фильм смотрю! Вижу, слышу, чувствую все эмоции, проживаю боль и страдания, испытываю любовь и разочарования, ревную, сомневаюсь, спорю, боюсь... Так глубоко, чутко, искренне... До этого не была знакома с Вашим творчеством, а сейчас испытываю радость и удовлетворение от того, что прочла! Успехов!
Хотелось бы верить,что Крайнов станет тем кем надо для Насти,жалко её очень
Спасибо ,спасибо вам ,что снова читаю продолжение вашего романа .Очень ждала продолжение .
Ну теперь то Крайнов её не отпустит! Очень хочется узнать, что же там происходит у Алисы с Алексом! Надеюсь, что у них тоже страсти кипят) Спасибо, Лика!
Спасибо автору. Очень захватывает. С нетерпением жду продолжения
Даа, пути Господни неисповедимы, с нетерпением жду продолжение.
Удивительно,что Крайнов вычухался и разъезжает в высшем свете))) не ожидала его встретить.Жалко Лену с таким то родственником.Алиса девушка взбалмошная на мой вкус),Настя себя не любит,хотя мне симпатична.Пожалуй больше всех нравится Анна и Алекс из мужских персонажей
Наконец-то он её поцеловал!!!) Алиса немного в шоке! Думаю теперь Алекс должен быть очень настойчивым, активным! Именно такая тактика, как мне кажется нужна для завоевания Алисы. Спасибо, Лика!
Алиса наверное сильно переживает из-за ранения Алекса! Хочется больше любовной линии Алисы! Очень рада за Настю, думаю теперь она в надёжных руках)) Жду продолжения! Спасибо, Лика!
Как раскрылся Крайнов. В этой книге, больше всего за него с Настей переживаю, почему-то))
Какое же вкусное продолжение… очень захватывающий сюжет. Хочется, чтоб у Насти все было хорошо.
очень надеюсь на счастливый случай и что никто их них не умрет в ближайшее время! Благодарю вас за внимание к деталям и кинематографичность повествования! с нетерпением жду продолжения!
Каждый день жду продолжение ,все герои не предсказуемы .Спасибо за такие сюжеты не предсказуемые ,Талантливые вы .
Продолжение то будет вообще? Около недели жду(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена