- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Я стану твоим щитом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720000730_38.jpg
Я стану твоим щитом
Юлия Арниева
Цикл: Игры богини Нисан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, приключения и магия, противостояние харак...
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1159 в Бытовое фэнтези
#1317 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Я стану твоим щитом"
Новая жизнь — иная судьба. Мир жесток и не терпит слабости. Муж, что всем сердцем тебя ненавидит. Бесконечная вражда и предательство. И каждый мой день похож на битву. Но самое сложное сражение, с которым я столкнулась — это сражение между тем, что чувствуешь, и тем, что понимаешь холодным разумом. Но непоколебимое упрямство и убежденность, что все в моих руках, помогут мне стать в этом мире счастливой!
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58682
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то продочка. как оно закрутилось. главные герои предназначены друг для друга!
очень интересно,
не оторваться)))
с нетерпением жду продолжения!)
Ах, как же теперь дождаться продолжения 😭
Спасибо за огненную проду. Киан наконец решился на активные действия. Молодец!
👍👍👍
Первый поцелуй, так волнительно.
Э, что значит не повторится, мы с этим категорически не согласные
на одном дыхании прочитала все, что было! Теперь, как верный ждун, терпеливо жду продолжения!
Читаю и плачу вместе с нашей героиней....
Спасибо автору, очень волнительно и интересно!)❤️
Оу, все же попаданка. Но если память Эйрин исчезнет, то как быть. Нет нет надо собраться и попытаться удержать в памяти нужные навыки и знания.
Если память Эйрин вытесняется, это опасно. Ведь там знания о травах, о том, как вести хозяйство замка, и много чего ещё...
Обалденная история. про такую попаданку читать одно удовольствие! Спасибо автору!
Может этого труса пришибут и разводить не надо и замок и земли её... Спасибо❣️❣️❣️
Вот и последний недостающий пазл. Может, теперь она и свои "жизни" в теле ворона и ласки вспомнит тоже...
Ё -моё. Только к Ворону привыкла! Жалко птичку!
Конечно для них честь,если герцогиня присоединится к ним. Она же сливается с вороном,и в разведку идти не надо. И самое главное,принц может её развести с мужем
Дальше вместе! И развод возможет даже очень! Хорошо!
Тяжело принцу, его как дикого зверя гонят по лесам обкладывая со всех сторон. И людей рядом с Кианом все меньше и меньше. Интересно церковники пойдут на штурм замка или будут брать измором. А ещё вопрос какой временной промежуток между действиями в этой книге и событиями из книги Я не была твоим врагом?
Как жаль, что она так и не вспомнила, что уже была вороном. Тогда бы Эйрин сразу поняла реакцию Киана.
Ох, что за жизнь у героев. Вместо романтичной прогулки опять новая напасть 🙈
Войска? Враги? Что-то страшно становится.
Спасибо большое!)💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена