https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25042 в Любовное фэнтези
#14988 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа доигрался. Пусть сам свои дела обделывает, сын ему не племенной бычок
хорошее решение уйти от папеньки с его одержимостью.
Да уж... С другой стороны, дракон, небось, живучий...
Спасибо за продолжение, Арина! Устроиться в отряд ловчих, чтоб забыться и убежать от черезчур заботливых родителей - это неплохая идея)
Метания героя дают ему иллюзию, что время не упущено и беда быстро обратимая...
Хм, что если именно ребёнок Кейт и Бретта станет драконом, и выяснится, что ларчик просто открывался, и не там папаша Сорейн решение пооблемы искал?:))) Спасибо, Арина.
Что за новая встреча среди бесплодных поисков? К добру ли? Хочется верить, что да!
Спасибо за продолжение, Арина!
Если он женится на дочери посла, может идти лесом!!! Зачем нам дракон, предавший пару??
Спасибо за продолжение, Арина! Любовь против жадности, что победит? Думаю, что у Бретта победит любовь.
Бретт просто морочит голову родителям, довольно топорно, надо сказать?! Что он в принципе мог бы сказать Кейт, чтобы не быть в её глазах мерзавцем?! У него есть шанс только пока он действительно жертва родительского коварства. Если Бретт и в самом деле собрался жениться ради призрачной возможности стать драконом, о Кейт можно вообще забыть. Вот тогда он станет непростительным подлецом. Спасибо, Арина.
Как-то не хочется верить, что зацикленность отца на обороте настолько близка и сыну.
Мелочная жадная ящерица, это ж надо!
Несколько дней сижу без нормального домашнего интернета:( Надеюсь, завтра мастер всё-таки до нас доедет и вернёт связь, и тогда, наконец, выложу проду🙏
Вообще, чтобы папа новый план не придумал по промывке мозгов уже навсегда, ему надо согласиться, а в последний момент исчезнуть и поехать ее искать.
Выгода везде , выгода во всём...
Спасибо за продолжение, Арина!
БольшОй крючок... если бы детки рождались от истинных , тогда да. А так ... лишь кровь разбавили. Посмотрим. Спасибо.
Интересно, Бретт дал задание детективу и всё же поедет на престижное место службы или в знак протеста и в поисках Кейт останется? Это будет очень показательно.;) И да, я по-прежнему не понимаю, кто отменил обряд в храме?:))) Спасибо, Арина.
Всё-таки, видимо духовная связь- это вам не просто блажь...видимо , без любви сущность неполноценна и выгода никак не поможет стать кем-то "настоящим"...
О! Неужели и Бретта проняло?! Такие перспективы! Только зачем тогда искать Кейт? Интересно, как бы отнеслись родители Бретта к факту беременности Кейт? Спасибо, Арина.
Поздно пытаться сына рыком задавить, он уже не дитя, эх, родители-родители
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена