https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25052 в Любовное фэнтези
#14990 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что, экзамен походу успешно пройден!
Ух, какая битва получилась! И дракон внутри Бретта решил проявить себя)
Спасибо за продолжение, Арина!
Опасный, но красивый поединок. Осталось разобраться в своих внутренних изменениях. Надеюсь, герой не отмахнется от них и не спишет на горячность боя.))
Ну вот, вот и приоткрывается занавес, снимается частично полог тайны)) ищи дракона в себе, недопосол))
Очень интересно 💥
Легкого пера.
Ждем продолжения 🍿
Какой "камуфляж" для поединка у Шертрана, загляденье.))
Ну ничего себе испытание! Ух,отпрыгнуть успел,а как дальше себя покажет?
Спасибо за продолжение, Арина!
Представляю, если бы папаня Бретта сейчас его по следилке решил бы проверить и нашел, каково ему было бы "весело")))
Правильное решение, наконец-то. Пусть отец свои великие планы осуществляет сам
Шертран нравится мне всё больше!
А вот глядишь, будучи "ближе к природе", то бишь к тварям разным и всяким тайнам- загадочностям- иным мирам, Бретт и сам найдёт причину отутствия связи со своей второй сущностью, решит этот вопрос, А ПАПЕ ЕГО НЕ СКАЖЕТ)))))
Хм, а это точно иллюзия, или у странного то ли парня, то ли девицы такая вторая ипостась?:))) Спасибо, Арина.
Требую визуал трёх боевых товарищей!
А Бретт походу всерьёз решил изменить свою судьбу
Уж не девица ли этот белобрысый нахал?! А если на Бретта глаз положит? Будет
ему соблазн и проверка на стойкость.:))) Спасибо, Арина.
Скорее девушка, чем юноша.)))
Интересный собеседник к ним подкрался) Непростой товарищ))
Спасибо за продолжение, Арина!
Никак эльф "неприметной наружности" нарисовался?))
Подастся в наёмники? А зачем? Несколько неожиданно! Надеюсь, это не назло папе отморожу уши? Может, конечно, родители и решат, что лучше бы на Кейт женился, а так рискуют вообще без наследников остаться, но всё равно можно было не так экстремально. И к Кейт это его приблизит разве что случайно. Там, конечно, есть где разгуляться охотникам на нечисть, если сначала победить отсталое население. В общем, какой-то нерациональный порыв души.:))) Спасибо, Арина.
Поворот в жизни и карьере на 180 градусов. Похоже, папе показали спину и кукиш. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена