https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25003 в Любовное фэнтези
#14981 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, охота на кошку - до мурашек!
Рада, что Бретт оправдан целиком и полностью ❤️ Отмена церемонии - часть сюрприза, получается?
И как быстро время пронеслось, уже роды, ничего себе. Очень понравилось, как походная жизнь описана 😊
У родителей Бретта никаких рычагов влияния, получается, не нашлось? Королевская служба - достаточный противовес? Интересно, как его нашли вообще, зацепок-то мало он оставил.
А командир-то у нас из дворца , судя по всему)
Кети рожает? Вот Бретта и приложило!
Спасибо за продолжение, Арина!
А Кейт же вроде ещё до родов кому-то собиралась отправить вестник по поводу нечисти? Значит, с кем-то у неё была связь, просто Брет не знает этого человека?
Как-то настораживает информация о возможной подмене брата, если в пожаре, действительно, погиб настоящий. И страшно полумать, кем может быть дубль...
Ох, какая глава!!!
Что ж, со стороны то, что пережила Кейт, было воспринято Бреттом как... смерть?!
Боже ж ты мой!
Чудесные визуалы, впрочем, как всегда! Мужчины прекрасны, каждый по-своему!
Хм, это были партнёрские роды, от которых у Бретта крылышки прорезались?! Ох, непрост Блейз! Подозреваю, д...дом это дворец.:))) Спасибо, Арина.
Это уже 9 месяцев прошло и у Кейт от боли щиты слетели?
Кто такой, кто такой... привлекательный мужик!
Дракончик героя не против самочки, но он, на данный момент, полностью не проявленный. А когда наберется сил, сможет человек удержаться? И есть ли истинность у героев, отвечающая за целомудрие животной ипостаси...
Интересно, прониклась ли эта пылкая штучка или подкаты будут продолжаться?:) Отличная визуализация. Спасибо, Арина.
"Сурово сопел и тер глаза"- это бомба!!! Давно я так не улыбалась😂😂😂 ну, и Бретт в этом случае- мужик-кремень👍👍👍
Не может отказаться от"вкусненького"? Тянет.))
Стойкий оловянный солдатик)
Надеюсь, парень переболеет Потом для нее поздно будет. Согласна, не нормальная обстановка.
Спасибо.
/кошоочку жааалко/
Великолепная схватка! Отряд что надо, как их ещё только оставили на свободе, такие кадры должны служить интересам короны!
Паолу возбудила схватка, а вот на Бретта она такого эффекта не оказала..? Устоит ли?
Настойчивая какая Паола) Объяснит ей наконец Бретт или нет)
Спасибо за продолжение, Арина!
Не такой уж Бретт и неженка-неуч) а когти Блейза и пиетет к нему наводят на размышления)
Хммм. Значит , люди могут и не нравиться обоюдно друг другу, а с драконами как?- они потянутся и захотят близко пообщаться?) Устоит ли сейчас Бретт или решит попробовать с помощью Паолы "разбудить" своего недодракона?🤔
Очень горячая прода, во всех смыслах, спасибо.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена