Книга. "Я тебя ищу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя ищу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и магия, любовь вопреки всем ..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1152 36878

Текущий рейтинг:
#25003 в Любовное фэнтези
#14981 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

31.08.2024 — 09.03.2025


Аннотация к книге "Я тебя ищу"

Не стоит рассчитывать на мужчину и его обещания: такой урок получила Кейтрисс накануне собственной свадьбы. Ещё вчера её ждала счастливая семейная жизнь, а сегодня мечты разбились, золотой диплом лучшей выпускницы не способен обеспечить работой, друзья оказались фальшивыми. В самую непростую минуту Кейтрисс решает обратиться к брату, единственному родному человеку, и уезжает к нему в дальнюю провинцию. Вот только там, где девушка надеется начать новую жизнь, происходят странные и пугающие вещи, а с наступлением темноты лучше не выходить из дома.

ЧАСТЬ I
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/e6KW

В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Автор напоминает: курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью.


359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 20:53:48

Вау, охота на кошку - до мурашек!

Рада, что Бретт оправдан целиком и полностью ‍❤️‍ Отмена церемонии - часть сюрприза, получается?

И как быстро время пронеслось, уже роды, ничего себе. Очень понравилось, как походная жизнь описана 😊

У родителей Бретта никаких рычагов влияния, получается, не нашлось? Королевская служба - достаточный противовес? Интересно, как его нашли вообще, зацепок-то мало он оставил.

 

А командир-то у нас из дворца , судя по всему)

Кети рожает? Вот Бретта и приложило!

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
01.02.2025, 21:14:32

А Кейт же вроде ещё до родов кому-то собиралась отправить вестник по поводу нечисти? Значит, с кем-то у неё была связь, просто Брет не знает этого человека?

avatar
01.02.2025, 18:40:33

Как-то настораживает информация о возможной подмене брата, если в пожаре, действительно, погиб настоящий. И страшно полумать, кем может быть дубль... 

avatar
01.02.2025, 19:43:10

Ох, какая глава!!!

Что ж, со стороны то, что пережила Кейт, было воспринято Бреттом как... смерть?!

Боже ж ты мой!

avatar
01.02.2025, 19:43:40

Чудесные визуалы, впрочем, как всегда! Мужчины прекрасны, каждый по-своему!

avatar
01.02.2025, 17:31:22

Хм, это были партнёрские роды,  от которых у Бретта крылышки прорезались?! Ох, непрост Блейз! Подозреваю, д...дом это дворец.:))) Спасибо, Арина.

avatar
01.02.2025, 17:41:27

Это уже 9 месяцев прошло и у Кейт от боли щиты слетели?

avatar
29.01.2025, 07:17:43

Кто такой, кто такой... привлекательный мужик!

avatar
27.01.2025, 09:22:30

Дракончик героя не против самочки, но он, на данный момент, полностью не проявленный. А когда наберется сил, сможет человек удержаться? И есть ли истинность у героев, отвечающая за целомудрие животной ипостаси... 

avatar
27.01.2025, 13:07:19

Интересно, прониклась ли эта пылкая штучка или подкаты будут продолжаться?:) Отличная визуализация. Спасибо, Арина.

"Сурово сопел и тер глаза"- это бомба!!! Давно я так не улыбалась😂😂😂 ну, и Бретт в этом случае- мужик-кремень👍👍👍

avatar
19.01.2025, 14:52:28

Не может отказаться от"вкусненького"? Тянет.)) 

avatar
27.01.2025, 07:53:47

Стойкий оловянный солдатик)

avatar
27.01.2025, 07:23:07

Надеюсь, парень переболеет    Потом  для нее поздно будет.  Согласна, не нормальная обстановка. 
 Спасибо.  

avatar
26.01.2025, 11:36:40

/кошоочку жааалко/

Великолепная схватка! Отряд что надо, как их ещё только оставили на свободе, такие кадры должны служить интересам короны! 

Паолу возбудила схватка, а вот на Бретта она такого эффекта не оказала..? Устоит ли?

Настойчивая какая Паола) Объяснит ей наконец Бретт или нет)

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
09.01.2025, 08:56:58

Не такой уж Бретт и неженка-неуч) а когти Блейза и пиетет к нему наводят на размышления)

Хммм. Значит , люди могут и не нравиться обоюдно друг другу, а с драконами как?- они потянутся и захотят близко пообщаться?) Устоит ли сейчас Бретт или решит попробовать с помощью Паолы "разбудить" своего недодракона?🤔

avatar
26.01.2025, 11:37:06

Очень горячая прода, во всех смыслах, спасибо.))