https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25035 в Любовное фэнтези
#15001 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС одной стороны тварь прожорливая, с другой баба неудовлетворённая, с третьей соблазнительный начальник с прекрасными глазами... куда податься бедному дракону?!
Интересно, кто их нанял и кто оплачивает услуги? В принципе, защитой граждан должна заниматься корона.:) Спасибо, Арина.
Спасибо за продолжение, Арина! Первое нападение отбили, а как со вторым получится..?
Вот же ж тварь неугомонная!
То, что эта нечисть могла спать ещё несколько десятилетий, не решает проблемы. Проснулась бы рано или поздно с тем же результатом. Так что надо её порешить раз и навсегда. Интересно, придётся ли Бретту однажпоставить Паолу на место без всяких политесов и тем самым, скорее всего, нажить себе врага в отряде? Спасибо, Арина.
Очень хитрая нечисть. И горы рядом, и деревня.
Трудовые будни охотников на нежить. Надеюсь, Яннер не перенесёт свою досаду на Бретта? Ревность она такая!:))) Спасибо, Арина.
Командирские подколы вроде прощупывания на стрессоустойчивость. Может, закончатся, когда до дела дойдет, а то как-то неловко за Блейза, детсад. )))
Спасибо, начала читать!
Очень ждём проду, автор)
Да, вовремя деньги на дальшейший проезд закончились, что сказать.
Спасибо за продолжение, Арина!
Ух, а вот и жутенька подошла... Но мы-то знаем, что Кэти там нет. А вот Бретта жаль(
С одной стороны, отсутствие денег спасло Кэти от жестокой смерти, если это ее дилижанс. А с другой, если бы не подлость родителей, Кэти там вообще бы не было..
Если всё время так искать, поседеет, пока найдёт. А там ещё и киндер сюрприз!:))) Спасибо, Арина.
Ишь, ты, рыжая-бесстыжая...И что за планы такие у этой боевой девахи? Что она в отряде забыла?))
Вот же настырная особа! Может, ей открытым текстом сказать, что так, мол, и так, несвободен, есть невеста? Впрочем, не факт, что это остановит.:))) Спасибо, Арина. С Наступающим! Всех благ в новом году!🎄🍾🎉
С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний.)) 🎅
Рыжая стойку сделала? Понятно, что пока развлекается.
Спасибо.
с наступающим!
Спасибо за продолжение, Арина!
С наступающим Новым годом! Мира, здоровья и благополучия!
Ишь прилипчивая какая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена