Книга. "Я тебя найду…" читать онлайн

Я тебя найду…

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданцы

Читать
Рейтинг:
630
1973 60862

Текущий рейтинг:
#3109 в Эротическое фэнтези
#7152 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

07.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя найду…"

Рус появился в наших с Киром жизнях одновременно. Пьяный и несчастный лежал лицом в барную стойку. Кир тогда решил, что парень очень душевный: а я - что парень дико красивый. Мы реанимировали бедолагу в туалете. Отпоили водой с содой, привели в чувство, а через год я стала его женой.
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна

Всё не так как кажется...

#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 08:50:28

Бедный Кир!(((())))))

avatar
30.10.2019, 08:19:03

Пошла Душа в разнос. Да вот только как бы маньячила не нарисовался опять, не верю я, что будет все так просто) спасибо!

avatar
29.10.2019, 21:49:37

Ага, пропесочил Киру))))! Ну может она и задумается о причинах, и поймёт, а оно действительно так надо??? Ведь именно её Руса уже нет, и в каждом мире он другой, похожи только оболочки. Спасибо)!!!
Книга Ксюши просто витаминный коктейль от осенней хандры, лёгкая и очень юморная!!! За настроением - это туда))))!

avatar
29.10.2019, 16:59:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

как она его друзья и все,а кир мучается

Спасибо! Кир такая язва. Ревнует...

avatar
29.10.2019, 14:21:35

Кир начинает злиться, а ведь это только второй женишок. Что с ним станется под конец их путешествия. И что интересно такое должна произойти, чтоб Кира уже прозрела. Спасибо!

avatar
29.10.2019, 12:09:45

Кира, слушать надо, что умный человек говорит! Хорошо сказал, что надо полумать, точно ли Руся нужен, а так да, гарем получается☺️
Спасибки ❤️ ❤️

avatar
29.10.2019, 08:30:25

Что-то Руся этот, неблагополучный какой-то! В каждом новом мире всё хуже и хуже! А Кирку я понимаю))))) Девчулю всмысле)))))

avatar
28.10.2019, 22:58:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
28.10.2019, 20:26:42

Мы так и поняли про тебя, царь зверей ты наш - Муфаса Кириллович))! А что делать? А кому легко??? Спасибо)!!!

avatar
28.10.2019, 14:39:35

Ах, бедный Кирюша,
Киру тоже пробивает на ревность, да и так ли виновата душа двойника в этом
Спасибо

Тяжело рыжику =^_^= Спасибо!

avatar
28.10.2019, 12:41:09

Ммм, ну а чего это Киру так выбесили девчата))) только ли дело в том, что на нее внимание не обратили, а не потому что обратили, но не на того))) спасибо!

Спасибо. Ох, прям красной тряпкой перед быком помахала! Ох Кирюха. Посочувствовать ему что ли....

Бедный Кирилл (((спасибо!

avatar
28.10.2019, 09:30:20

Ну вот и откровения пошли)))) Бедный, бедный наш Кир!

о боже)саша откуда вы берете такие шикарные обложки)

avatar
27.10.2019, 20:37:47

А может задержать их немного в этом новом мире? Пусть немного привъкнут к мъсли,что все могло бъть иначе!
Класная книга получается!