- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я тебя найду…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742844679_83.jpg
Я тебя найду…
София Устинова, Ксюша Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, попаданцы
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3109 в Эротическое фэнтези
#7152 в Романтическая эротика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
07.10.2019 — 25.12.2019
Аннотация к книге "Я тебя найду…"
Рус появился в наших с Киром жизнях одновременно. Пьяный и несчастный лежал лицом в барную стойку. Кир тогда решил, что парень очень душевный: а я - что парень дико красивый. Мы реанимировали бедолагу в туалете. Отпоили водой с содой, привели в чувство, а через год я стала его женой.
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна
Всё не так как кажется...
#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна
Всё не так как кажется...
#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327742
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81898
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Бедный Кир!(((())))))
Пошла Душа в разнос. Да вот только как бы маньячила не нарисовался опять, не верю я, что будет все так просто) спасибо!
Ага, пропесочил Киру))))! Ну может она и задумается о причинах, и поймёт, а оно действительно так надо??? Ведь именно её Руса уже нет, и в каждом мире он другой, похожи только оболочки. Спасибо)!!!
Книга Ксюши просто витаминный коктейль от осенней хандры, лёгкая и очень юморная!!! За настроением - это туда))))!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
как она его друзья и все,а кир мучается
Спасибо! Кир такая язва. Ревнует...
Кир начинает злиться, а ведь это только второй женишок. Что с ним станется под конец их путешествия. И что интересно такое должна произойти, чтоб Кира уже прозрела. Спасибо!
Кира, слушать надо, что умный человек говорит! Хорошо сказал, что надо полумать, точно ли Руся нужен, а так да, гарем получается☺️
Спасибки ❤️ ❤️
Что-то Руся этот, неблагополучный какой-то! В каждом новом мире всё хуже и хуже! А Кирку я понимаю))))) Девчулю всмысле)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Мы так и поняли про тебя, царь зверей ты наш - Муфаса Кириллович))! А что делать? А кому легко??? Спасибо)!!!
Ах, бедный Кирюша,
Киру тоже пробивает на ревность, да и так ли виновата душа двойника в этом
Спасибо
Тяжело рыжику =^_^= Спасибо!
Ммм, ну а чего это Киру так выбесили девчата))) только ли дело в том, что на нее внимание не обратили, а не потому что обратили, но не на того))) спасибо!
Спасибо. Ох, прям красной тряпкой перед быком помахала! Ох Кирюха. Посочувствовать ему что ли....
Бедный Кирилл (((спасибо!
Ну вот и откровения пошли)))) Бедный, бедный наш Кир!
о боже)саша откуда вы берете такие шикарные обложки)
А может задержать их немного в этом новом мире? Пусть немного привъкнут к мъсли,что все могло бъть иначе!
Класная книга получается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена