Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7167
17372 1435101

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 00:16:21

Проды не будет?

avatar
17.06.2026, 11:08:20

Эх, так и знала, что эпилогом воняет...

Жалько((

Хотелось бы больше про них счастливых семейных прочитать

avatar
18.06.2026, 22:13:07

Какое неприятное это слово "эпилог". Фу прям))

avatar
19.06.2026, 13:42:03

замерли, ждём.

avatar
19.06.2026, 09:11:06

Поражаюсь в очередной раз, как автор умеет подобрать слова, чтобы вложить в своих героев. Вот Адам мог бы ее ругать, говорить, что не бережется, и Миле было бы неприятно, но пофиг, потому что "все продумано".
Но после его слов, даже я почувствовала, сколько боли она ему причинила мыслью, что его ребенка могут не ждать и не любить. Рыдала вместе с героями на все метро.

Надеюсь, что серия о самбистах не заканчивается?

avatar
16.06.2026, 20:18:25

Янка, скажите мне пожалуйста, вы когда наши комментарии читаете тоже ржете как мы , как дикие лошади или это нам только тут смешно....

avatar
19.06.2026, 09:24:04

Спасибо за такую замечательную историю!!!
Искрометный юмор и фразы можно разобрать на цитаты.

avatar
17.06.2026, 02:08:54

Милку понять можно🤷🏻‍♀️ Это было тем, что составляло большую часть ее жизни. Так что неудивительно. И что все они хотели🤷🏻‍♀️ Адаму сказали потерпеть года три, он не дотерпел, так что сам виноват😎 Спрос всегда с того, кто взрослее и разумнее, а в их паре это не Милка 😄

avatar
17.06.2026, 05:53:55

– Вы можете убрать у меня с груди вот это тату "Сарочка"?
– Нет, Самуил Маркович.
– Тогда добавьте "дура". (😁)

У Адамки-то уже есть тату "Мила"? 😆 Но нет, он не Самуил Маркович, за добавочкой в тату-салон не пойдёт. Потому что пиzdeц как любит свою дурёху и простит ей любой косяк. Главное, чтобы она осознала. А косяк у Милки вот-такенный, примерно, как она показывал размер онанисту под окнами спартовской общаги 😆. Нет, ну подумайте - умотала драться за медальку, начинённая маленьким Дадаевым! Ну што у этой девицы в голове? 🤦‍♀️😆 Мамка, кавказят, блин... которая их по дороге чуть не теряет. Но! Хорошо, что папка у них не ветрозадый свистодуй - навтыкал моралей и докрутил градус ответственности! 😉 Будем теперь верить, что Милка полноценно прониклась, и даже если не заляжет на все 9 месяцев на диван, то будет осторожна. Лепота.. 😊
П.С. Вот только какого ляда Эпилог-то? Караул! Грабют! Мы ващще не планировали ещё эпиложиться! А нас уже в ковёр заворачивают.. ыыы))

avatar
17.06.2026, 09:46:04

история " детско-родительских отношений" между мужчиной и женщиной. Адам уже стал папочкой , как только женился на Миле. Начало книги очень интригующее, казалось, что будет история как ягоза, пацанка взрослеет, в ней пробуждается женственность, чувственность, женская мудрость, но.... как только она добилась своего, все вернулось на круги своя. Творит, что хочет, абсолютная безопасность, ведь она привыкла, что все разрулят близкие, поймут и простят. Ее детская истерика в эпилоги , мысли и " родительский контроль" на телефоне говорит о том, что она маленькая девочка.Так она думает о себе и так ее и воспринимают окружающие

avatar
19.06.2026, 03:24:38

👀

avatar
19.06.2026, 00:17:46

Неть🥺??? Нибууудииит?

avatar
18.06.2026, 11:42:11

Яночка, как всегда, кайфовала от этой истории . Хоть и молодежная проза , а я а эту категорию явно не попадаю , но всё равно настолько интересно. Спасибо 🙏 вам большое 🥰.

avatar
18.06.2026, 08:43:44

Я знаете буду ждать, вдруг однажды Янка решит написать бонус обо всех героях из серии самбистов.

Допустим у Бессо будет юбилей и они все будут его поздравлять на видео как мини интервью. Все наши любимки там мелькнут. Каждый расскажет, что-то о себе.

Потом как Бессо это будет смотреть. Эх мечты

Спасибо за книги, они огонь конечно. Пошла перечитывать Соль этого лета

avatar
18.06.2026, 08:21:57

Урра товарищи, мы дождались.... Интересно кто первый кавказенок или кавказявочка🤔

Ставлю на кавказявочку, должна быть ещё одна оторва как Мила, но уже ДАДАЕВА....

Де-вач-ки!

Вы видели, что в аннотация написано, 19 июня - финал. Это когда, получается, сегодня ночью ждем или завтра? Кто-нибудь знает?

avatar
17.06.2026, 20:26:12

Нет слов, одни эмоции! Вот большая вроде тётеньке а сижу реву вместе с Милой! Наверное именно за такое свое восприятие ваших историй с потрясающе неповторимыми, далеко не идеальными, но от этого еще более реальными и очень любимыми , Г.Г. я обожаю вас , Янка!‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 17:06:06

Милка Молодец, и 100% ей всю жизнь будет так фартить, и она выкидывать фортели и получать то что хочет и ничего ей за это не будет!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 02:38:41

Косячна ну Мілка🫣🫣