- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7191
7191
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5697 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка, как всегда, кайфовала от этой истории . Хоть и молодежная проза , а я а эту категорию явно не попадаю , но всё равно настолько интересно. Спасибо 🙏 вам большое 🥰.
Я знаете буду ждать, вдруг однажды Янка решит написать бонус обо всех героях из серии самбистов.
Допустим у Бессо будет юбилей и они все будут его поздравлять на видео как мини интервью. Все наши любимки там мелькнут. Каждый расскажет, что-то о себе.
Потом как Бессо это будет смотреть. Эх мечты
Спасибо за книги, они огонь конечно. Пошла перечитывать Соль этого лета
Урра товарищи, мы дождались.... Интересно кто первый кавказенок или кавказявочка🤔
Ставлю на кавказявочку, должна быть ещё одна оторва как Мила, но уже ДАДАЕВА....
Де-вач-ки!
Вы видели, что в аннотация написано, 19 июня - финал. Это когда, получается, сегодня ночью ждем или завтра? Кто-нибудь знает?
Нет слов, одни эмоции! Вот большая вроде тётеньке а сижу реву вместе с Милой! Наверное именно за такое свое восприятие ваших историй с потрясающе неповторимыми, далеко не идеальными, но от этого еще более реальными и очень любимыми , Г.Г. я обожаю вас , Янка!❤️
Милка Молодец, и 100% ей всю жизнь будет так фартить, и она выкидывать фортели и получать то что хочет и ничего ей за это не будет!!! ❤️❤️❤️
Косячна ну Мілка🫣🫣
эпилог от Милы,пряи в сердце!спасибо
Плакала вместе с Милкой и обидно за Адамку тоже было.
Очень полюбились герои, так грустно расставаться.
О великий муз Янки, не дай ей закончить цикл про самбистов на Дадаевых, всем окопом молим ещё книги про таких родных любимых спартанцев!
Откуда инфо, что самбистов закрывают?? Так же нельзя, нехорошо(( а как же Воробьев, Арес, Милка - это же полноценные герои, ну нельзя же их оставлять, их нужно пристроить! Ну друзья, ну как же так! Не бойся - перечитываю каждую главу по два три раза, всех самбистов уже перечитала, не серия, а бомба, пушка, петарда!!!
Эх, Милка, ты никогда не будешь такой взрослой, серьёзной и ответственной, как Поля. Такими становятся после болезненных потерь и поражений, а у тебя их не было и пусть никогда не будет, а Адам пусть и дальше хранит и направляет свою жизнерадостную красотку-жену. Кто бы мог подумать, что отвязный Адам из "незачета" станет станет настолько мудрым и точным в своих формулировках, что тремя вопросами пробъет Милку на слезы. Откуда это взялось у него?
Караууул Эпилог 19.06😭😱😱😱
Я не готова отседова топать..... только если в другую историю про Спарту 🫰😶🌫️🙀
Янаааааа, дайте надежду,ммммм??????
А это что, последняя книга цикла про самбистов? Больше не будет?( Я так хотела встреть в книгах Ярослава Саянова (из книги Выйду замуж за спасателя), хотя бы второстепенным персонажем, он так-то тоже самбистом был.
А я тут Янкино хфЭнтызи читаю😍😍😍
Всем - всем- всем советую 😍
Когда? Когда конец????? Я ждуууууууууууууууууууу 😂
Один кавказенок готов 🥹🥹🥹♥️♥️♥️♥️♥️
Мать Милка маленькой бусинке в животе устроила настоящее Родео 😂.
Я очччееень хочу продолжение о Василисе и Красавчике
А шотам Стаська????шотам??? Ну явно др@чер не наш жених, не к нам пришёл серенады своей свистулькой свистеть.😂 Полтора года прошло, со свадьбы, может не зря Стаську кружил в танце Арес? Нам , извините подвиньтесь,уж всё больно интересно.
Эх, как быстро закончилась(
Хотелось бы узнать как у них отношение с младшим братиком, как обстоят дела со страховкой, как складывается жизнь у псевдо ребенка Адама и много много еще…(
Да и вкусного маловато дали😭😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена