Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7164
17375 1433842

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5689 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 08:02:41

Мила крутышка! Заинтересовала так заинтересовала))) он же у нее теперь будет тренером… и, конечно, не узнает. Ух! Я в предвкушении постоянно с этой книгой!

avatar
18.03.2026, 07:57:52

Девочка пожар, девочка огонь. Ян вам огромное спасибо каждый раз с нетерпением ждем проду.

avatar
18.03.2026, 07:55:34

Милке все" ЛЬЗЯ"🔥😂

avatar
18.03.2026, 07:43:25

Эхх, вернуться б лет на 20 назад, вновь окунуться в клубные ночи. 

 

avatar
18.03.2026, 07:05:42

Вот как надо мужиков цеплять! Где ж так научилась то, мелкая?

avatar
18.03.2026, 07:41:44

Эк его разобрало😂 интрига и охота вообще из мужиков черте что делает, но Милка нереально крута... Следующая встреча, я так понимаю, в Спарте? 

Кто там у нас из мелких... Мия? Мишка? Кто у нас там у Тархановых? Посмотреть бы на них)

А Стася, я так понимаю, влюблена в Женьку? Эх... Как про многих хочется узнать!

avatar
18.03.2026, 07:18:24

Адам и Игнат с Ибрагимом просто знакомы? Или Адама омолодили на 5 лет?)

Эти ребятки вроде на пару лет младше старшей Малышкиной. А соответственно лет на 5 младше всех старших самбистов

🔥🔥🔥

avatar
18.03.2026, 06:51:30

Ахха, обожаю маринад)) 

avatar
18.03.2026, 00:29:31

Так, так, так… А вот момент с турником: там он уже знает, что это она, или ещё нет?

Ой! Узнаю Злыдня!!!! "Нельзя - льзя!" 

Толькго что Денчика перечитала!

avatar
18.03.2026, 04:39:23

Там в тексте "психую, что Милана может развернуться сейчас на 180...". Он же не знает как её зовут или уже знает? 

 

Прода 🔥🔥🔥 Спасибо

Это хорошо, что у Адама теперь отторжение таких, как Лора. Милка хоть и чАдовище, но честная и искренняя. А это совсем другте качество отношений. Оооооочень жарко и вкусно. Спасибо, Янка.

avatar
18.03.2026, 05:02:34

❤️❤️❤️

avatar
18.03.2026, 05:02:29

Льзя🤣❤️👌

avatar
18.03.2026, 04:57:24

Спасибо!!!! 

avatar
18.03.2026, 04:32:37

Прода зажигательная! Милка-затейница еще и не такое придумает! А вот Адамчику теперь будут эти ноги и аромат духов мерещить я везде... Например, в Спарте. А вредная самбистка Малышкина ему кровь сворачивать будет. Прямо биполярочка получается: роковая красотка и отвязная самбистка! 

avatar
18.03.2026, 03:45:33

Арты блистательные, спасибо большое ❤️

avatar
18.03.2026, 03:40:56

И спасибо большое за визуал! 🔥👍

avatar
18.03.2026, 03:40:37

а говорят, у Милки-мауси выдержки нет! Ещё какая! не каждая так сможет себя в руки взять, чтобы отодраться от любимого красавца и слинять, когда тот жарко обещает. Умница! голова на месте. 

это ведь она у барной стойки коктейльчик попивала себе, а тут Адик пришел, присел рядом, считай..... и не заметил её!!! глаз всё ещё нет у него. хоть духи ему в карман подсунуть, что ли! чтоб что-то реальное, артефактное, от себя ему оставить.

За Милки-мауси переживала, за Адика не страшно, переживет пока на ручном режиме. ему вообще пока спиночку подлечивать ещё и подлечивать.