Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7146
17370 1430510

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за шикарные арты!😍🔥

avatar
14.03.2026, 01:27:32

Адичка, деточка, мы тебе тоже очень сочувствуем, первые чувства оказались обманными, девушка мечты - мудак...Хочешь, мы тебя всем окопом пожалеем, как Телепузики?))) Но самое серьезное испытание у тебя еще впереди! Малышкина на твою голову свалится, аки голубиные снаряды на костюм хРустика🌚🌚🌚 И будет тебе и "бежать, и драться и секс (если она тебя настигнет и выдерет🤭)", всё будет😘 Глаза пули уже заряжены на два коротких🔫😈😄

avatar
16.03.2026, 18:22:20

а мне вот интересно про близнецов Иштаровских, ну и про всех спартанцев Ромочку, Ивана родились ли у них детки и вообще как у них дела

avatar
16.03.2026, 20:42:58

Огромная благодарность автору за серию "Самбисты перечитываю неоднократно.  Эта книга просто уже любовь любовная. Спасибо что для исчадия выделена отдельная книга. Я за этой пакостницей слежу с самого начала и очень нравится как она проявила себя в кгиге про Дашу и Мая

avatar
16.03.2026, 10:32:18

я даже не могу вспомнить, когда еще с таким нетерпением ожидала бы следующую проду... Интересно, Адамчик надпись найдёт? Спорю на шоколадку, что нет, но при этом ввяжется в какие-нибудь разборки со смелым женькой. например :)))

avatar
16.03.2026, 19:12:06

Вай как удачно зашла!!!! Милка наша Малышкина 😍 выстрелила 😁 да ещё и Дадаев . Там Марат на стрёме щас остальные подтянутся 💪 💪 С новинкой Янка лёгкого пера 🪶 крутого вдохновения!

avatar
16.03.2026, 19:10:52

Эм, ну так то по платью можно догадаться)) 

Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2026, 18:39:31

Арты огнище

avatar
16.03.2026, 09:46:52

У Милки раздвоение внешности)))  рокавуха вамп и дерзкая малявка. Теперь вопрос знатокам: как быстро он поймет что это одна и та же? 🤔 

avatar
16.03.2026, 05:59:09

Ааааа, как теперь два дня терпеть, подскажите адрес того клубешника, плиз!🙏🙏 🔥🔥🔥 😆😆😆

Я так понимаю Полина у нас 🤰беременна,🥰Корниенко все-таки исправили тот кошмар,что сотворил с ним отец ,и теперь на подходе Малышкины +Корниенко в квадрате.

avatar
16.03.2026, 16:29:00

Прятки начались!))) ЗдОрово! Найдёт!!!)))

О да, я уже вижу заголовки завтрашних газет "Новый тренер девчачей сборной по единоборствам лез под юбки девушкам в клубе таком-то..." Да, Адамчик, покой тебе будет только сниться)))

avatar
16.03.2026, 14:20:10

Кстати, Милка там вложений ждёт от горного😂 гуссара, а пока видно ,как пашет Милочка вокруг товарища! Кружит его на карусельке😂, впечатляет, очаровывает.😂

Кстати, девочки, вы заметили как Корниенка ей время возвращения домой подкорректировал... на - 2 часа, и потом только она еще час выторговала... А сначала то до 3-х отпускал))) когда она начала намекать на с кем-то задержаться))) Как настоящий брателло))

avatar
16.03.2026, 15:56:53

Адам- жертва любви Милки( из аннотации)🤣упустила как-то .Так  и есть,строить,видимо,будет только так. Вижу цель,не вижу преград.😁

avatar
16.03.2026, 15:12:23

Вот полюбит Мадина Милку, вангую!!! За один тот факт, что у 18-летней соплюшки уже есть собственная квартира, купленная в ипотеку, а у взрослого Адамантия только ветер в голове свищет🌪️🌪️🌪️

avatar
16.03.2026, 15:02:34

Если бы Милка была бы конфеткой,то точно ириской. Такой,как когда-то,пока разжуёшь все пломбы выковырять можно без наркоза 😂😂и сверления

avatar
16.03.2026, 15:01:38

ОМГ, какое же это удовольствие - перечитывать каждую проду по пять раз. Только что в шестой, и всё равно не скучно :)))