- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7159
7159
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)
Спасибо огромное ❤️
Ах, Милка... Огнище выросло
Это очень вкусно...
Этак она его в пепелище сожжет)))
Клуб любителей "карниенки" очень просит автора написать как он после училища)
Подсказку Милка Адаму дала. Он уже увидел цвет её платья. Значит что? Уже все в брючках в минус.
Так, уже все имя Адам написали 😂, или есть халтурщики?😂
У данной книги есть первая часть, или это однотомник?
помните, был такой французский фильм с Жераром Депардье, назывался по-русски он Красотки, а по-английски переводился Bimboland. Там девушка все время бвла на виду у героя Депардье, а он обратил на нее внимание только когда она вот как Милки-Мауси в салоне преобразилась. Так вот герой её не узнал вообще совсем. провел с ней ночь. и продолжал быть уверенным, что это две разные девушки. одной на работе хамил, с другой на свидания ходил. и средь бела дня. даже темноты и светомузыки не требовалось. и так до тех пор, пока ему наглядно глаза не разули.
тоже глаз не было у него.
так что может и ничего, емли Адамчик отыщет свою Дюдюку :) может и не испортит это нисего
В книгу отдельной главой добавлены арты! Забегаем полюбоваться.
Наш любимый автор очень круто разбирается во всех новейших трендах - оказывается , синие стрелки супер актуальны сейчас на подиумах , как и ярко-голубые , зелёные , фиолетовые тени . Браво автору
автор, подскажите у книги маленькая слабость дракона Андреевича есть продолжение?
позанудствую - когда Милка заходит в салон, она снимает куртку, а когда уходит то надевает плащ, но в ящик убирает только кроссовки, а как это? куда делась куртка? или это куртка которая превращается в плащ.
Очень надеюсь что когда инфа дошла о пиджаке Рустама отреставрированного голубями до семейства Корниенко Денчик не чего не ел в это время 🤣🤣🤣🤣
Корниенка такой...ммм...сатрапушка-булочк❤️.А вообще какая Дюдюка прозорливая,деловая... денежку в квартиру вложила в отличие от некоторых😂.Ну да ладно чё уж.В будущем у семьи всё есть, и квартира, и машина😂,и дачный участок в перспективе, будет на чём мешок картошки довезти 😂.Малышкина огонь невеста, поэтому спор на предложение руки и сердца,вот вообще не лишний,Адамчик пока что-то морально не готов,а зря вообще-то.И вообще красиво этот Колобок голову морочить умеет,со вкусом😂.Мне кажется если он начнёт подол юбок задирать,Милка ему не выдержав сама руку сломает, чтобы не мучался😂.Там задирать неперезадирать.😂 Интересно, найдёт свою ракету?"нюх" потерял после хЛоры,или не критично?Столько вопросов,а я ,как йо-йо на верёвочке,дёргает всю от предвкушения 😂.И мяса действительно хищникам не докладывают,в 😂этом зоопарке.Хищникам голодно😂
Янка, спасибо! Какие горячие фото героев! Совместно они будут одна огненная смесь! Жду продолжение!
А как и где посмотреть арты? Помогите 😭
А какая разница то у них? Что она заранее знает что "не одобрят"? И что делать если примите дела у Поли и танит тренером, а на отношения в спарту табу с учениками.
что то захотелось Boy перечитать. Визуалы конечно отпад. Жалко, что нет у остальных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена