Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7159
17377 1432735

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 00:22:28

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
18.03.2026, 00:19:11

Спасибо огромное ‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 00:18:06

Ах, Милка... Огнище выросло

avatar
18.03.2026, 00:16:56

Это очень вкусно... 

Этак она его в пепелище сожжет)))

avatar
14.03.2026, 19:43:39

Клуб любителей "карниенки" очень просит автора написать как он после училища) 

Подсказку Милка Адаму дала. Он уже увидел цвет её платья. Значит что? Уже все в брючках в минус. 

avatar
17.03.2026, 20:59:29

Так, уже все имя Адам написали 😂, или есть халтурщики?😂

avatar
17.03.2026, 12:51:05

У данной книги есть первая часть, или это однотомник?

avatar
17.03.2026, 05:06:50

помните, был такой французский фильм с Жераром Депардье, назывался по-русски он Красотки, а по-английски переводился Bimboland. Там девушка все время бвла на виду у героя Депардье, а он обратил на нее внимание только когда она вот как Милки-Мауси в салоне преобразилась. Так вот герой её не узнал вообще совсем. провел с ней ночь. и продолжал быть уверенным, что это две разные девушки. одной на работе хамил, с другой на свидания ходил. и средь бела дня. даже темноты и светомузыки не требовалось. и так до тех пор, пока ему наглядно глаза не разули. 

тоже глаз не было у него.

так что может и ничего, емли Адамчик отыщет свою Дюдюку :) может и не испортит это нисего

avatar
16.03.2026, 18:28:52

В книгу отдельной главой  добавлены арты! Забегаем полюбоваться.

avatar
17.03.2026, 15:35:18

Наш любимый автор очень круто разбирается во всех новейших трендах - оказывается , синие стрелки супер актуальны сейчас на подиумах , как и ярко-голубые , зелёные , фиолетовые тени . Браво автору 

avatar
17.03.2026, 10:35:42

автор, подскажите у книги маленькая слабость дракона Андреевича есть продолжение?

avatar
17.03.2026, 10:12:43

позанудствую - когда Милка заходит в салон, она снимает куртку, а когда уходит то надевает плащ, но в ящик убирает только кроссовки, а как это? куда делась куртка? или это куртка которая превращается в плащ.

avatar
17.03.2026, 10:55:28

Очень надеюсь что когда инфа дошла о пиджаке Рустама отреставрированного голубями до семейства Корниенко Денчик не чего не ел в это время 🤣🤣🤣🤣

avatar
16.03.2026, 05:27:03

Корниенка такой...ммм...сатрапушка-булочк‍❤️‍.А вообще какая Дюдюка прозорливая,деловая... денежку в квартиру вложила в отличие от некоторых😂.Ну да ладно чё уж.В будущем у семьи всё есть, и квартира, и машина😂,и дачный участок в перспективе, будет на чём мешок картошки довезти 😂.Малышкина огонь невеста, поэтому спор на предложение руки и сердца,вот вообще не лишний,Адамчик пока что-то морально не готов,а зря вообще-то.И вообще красиво этот Колобок голову морочить умеет,со вкусом😂.Мне кажется если он начнёт подол юбок задирать,Милка ему не выдержав сама руку сломает, чтобы не мучался😂.Там задирать неперезадирать.😂 Интересно, найдёт свою ракету?"нюх" потерял после хЛоры,или не критично?Столько вопросов,а я ,как йо-йо на верёвочке,дёргает всю от предвкушения 😂.И мяса действительно хищникам не докладывают,в 😂этом зоопарке.Хищникам голодно😂

avatar
17.03.2026, 09:18:57

Янка, спасибо! Какие горячие фото героев! Совместно они будут одна огненная смесь! Жду продолжение!

avatar
17.03.2026, 06:34:22

А как и где посмотреть арты? Помогите 😭

avatar
17.03.2026, 03:23:07

А какая разница то у них? Что она заранее знает что "не одобрят"? И что делать если примите дела у Поли и танит тренером, а на отношения в спарту табу с учениками. 

avatar
16.03.2026, 19:46:18

что то захотелось Boy перечитать. Визуалы конечно отпад. Жалко, что нет у остальных.