Аннотация к книге "Я тебя найду, Колючка"
«Здесь записываются все разговоры. Поэтому, смотри, не выдай меня. Я должен тебя поцеловать, как и обещал. Помнишь? А я вот очень хорошо помню. И это сделаю».
Он прищурил один глаз, словно изучая меня, и сделал шаг ко мне. У меня пробежали мурашки по спине, и закружилась голова. Я стала оглядываться, куда бы мне присесть.
– Что ты, Маргарита, рассиживаться нам некогда с тобой, – Никита взволновано посмотрел на меня.
Я отступила один шаг назад. Другой, третий. Наткнулась на стену. Привалившись к ней спиной, почувствовала, какая она некомфортная и холодная. Но когда Никита снова сделал шаг и расставил свои руки по бокам от меня, я забыла о холоде и застыла на месте.
Я – учительница младших классов. Приехала на экскурсию и в аэропорту познакомилась с парнем. У меня совсем нет опыта общения с противоположным полом, а он умеет убеждать.
Как и следовало ожидать, всего одна ночь, проведённая с ним, перевернула мой маленький мир с ног на голову. Мне пришлось его обмануть. И я, не придумав ничего оригинальнее, сбежала. Но он археолог со стажем. И если захочет, то докопается до истины.
#нежная героиня и дерзкий обаятельный герой
#первая любовь
#он нас найдёт
#ребёнок
#сильные чувства
Обязательный ХЭ
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлас!!!! Дуже гарна історія!!!! Дякую за прекрасні емоції при читанні ваших творів. Натхнення вам і чекатиму інших ваших книг!!!
отличная книга, спасибо
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!
Поздравляю с завершением! Это умиротворение
Ася, дорогая, с завершением книги!)Как не хочется прощаться с Никитой и Марго, если б ты знала! Буду скучать, очень! Знаешь, когда я читаю диалоги Никиты, такое впечатление, что я его вижу и слышу перед собой, только не смейся) Запал мне в душу твой герой))Такое случается, впечатлительная я , наверное слишком))Благодарю тебя за труд, удачи, вдохновения, а главное, будь!!!)
Общаемся дальше, в "Облепихе...."))
Гостей всё больше и больше собирается, зато на свадьбе Никиты с Марго не будет скучно)) И ещё чуть больше узнали от Тараса с Галей об исчезновении и поиске Колючки)
Спасибо Ася за проду!)За труд!
Ася, грущу, что история близится к концу, всегда так, привыкаешь к героям, сюжету, но приходится рано или поздно приходить к финалу(
Зато ты порадовала, впереди ждёт нас очередной роман, не менее интересный предыдущих твоих творений)
Спасибо , Ася! ждём с нетерпением!)
Я вот думаю, возможно ли простить так называемых родителей?! Возможно, но не так , сразу! Помучить бы их морально, чтоб на своей шкуре испытали! Кузю им подавай видите ли! Всё что произошло с Марго до встречи с Никитой и после, вся вина лежит на них, от них сплошное зло!!!Эт я ещё культурно рассуждаю, такие как они людишки не достойны носить звание мам, пап, дедушек, бабушек! Родителей не выбирают, но по мне , чем таких , лучше никаких! Жестоко, но это лично моё, суб'ективное мнение.....Никита ради Марго выдержал! И да, Асинька, ура, было очень радостно, наш красавчик признался таки в любви, есссссс))
Спасибо, дорогая, ждём проду!
Ася, спасибо за проду! А когда Никита признается Марго в любви? Да, его действия доказывают, что от девушки без ума, но она то ждёт, когда и он произнесёт эти волшебные три слова, так устроены мы, девчата, нам это необходимо , как воздух!))
Хорошо поговорили))....Никиту можно понять, ревность, куда от неё, досада!
У Володи были свои интересы , тоже ведь любил Марго, поэтому ждать от него благородства даже и не следовало, таким образом он всё сделал так , что девушка и правда поверила, что Никите она не нужна((
Чистой воды эгоизм сработал у фиктивного мужа, ну а у Маргариты на тот момент не было выбора, вот и воспользовался её безвыходным положением, баран! Зато дед с бабулей хяппи!))
Ася, спасибо за проду! Ух, как же мне нравится эта сладкая парочка))
Ага, меня хлебом не корми)) Да Ася, выходим, с удовольствием, надеюсь в дальнейшем нас не ждут стрессовые ситуации?)) И хватит Никитосу ревновать))
Отец Никиты сказал, как отрезал, сын в него! Сколько радости у бабушки с дедом, дааа, потрясение для них, такая наиприятнейшая неожиданность!))
Асинька, спасибо!) Ждём проду!)
они такие все милые!!!!!! спасибо!!!
Ася, спасибо за проду . Жду продолжение !
Удался профосмотр Марго, Никита упорно, но верно выколачивает из головы все те страхи, которые мучали девушку на протяжении многих лет к врачам, и ему это удалось, умничка Никитос ! Между прочем в этой главе присутствует очень полезная информация для молодых матерей, хотя бы раз в год показываться к гинекологу!Хотя сама не особо придерживалась этого, не беспокоит да и ладно, бог миловал))Я такая блатная))Но надо, значит надо!
Ася, спасибо за проду!
только б не уснуть!!!)))
Никита очень заботливый, дочу захотел, это конечно здОрова его забота, молодец, но всё же уже узнав что из себя представляет Марго, нужно к ней найти подход без всяких сюрпризов, он слишком напористый в своих действиях, не знаю, мне так кажется.... А с другой стороны может он и правильно поступает, хочет выветрить из головы девушки все комплексы, жалко мне её, когда думаю через что ей пришлось пройти(
Ася спасибо! Ждём проду!)История зашибись, супер!
Просто читаю и радуюсь, на душе так легко и светло, Марго такая нежная и стыдливая, Никитос такой брутал, желание читать и читать без остановки))Что ж там за сюрприз приготовил наш красавчик?))
Асинька, спасибо за проду! Чёт я сегодня припозднилась с чтением))
спасибо за продочку . жду продолжение
Вот же Никита, рассуждает как подросток, но радует то, что это его эмоции, само собой ревность, но вернутся собирается, просто сыграл мужской эгоизм, ну и дал время подумать Марго, разве недостаточно было 5 лет разлуки, чтоб опять так глупо расстаться, всё таки он зрелый мужчина, должен понять девушку, Володя в своё время единственный, кто смог помочь ей...Не хочу разочаровываться в Никите!
Ася спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена