Аннотация к книге "Я тебя найду, Колючка"
«Здесь записываются все разговоры. Поэтому, смотри, не выдай меня. Я должен тебя поцеловать, как и обещал. Помнишь? А я вот очень хорошо помню. И это сделаю».
Он прищурил один глаз, словно изучая меня, и сделал шаг ко мне. У меня пробежали мурашки по спине, и закружилась голова. Я стала оглядываться, куда бы мне присесть.
– Что ты, Маргарита, рассиживаться нам некогда с тобой, – Никита взволновано посмотрел на меня.
Я отступила один шаг назад. Другой, третий. Наткнулась на стену. Привалившись к ней спиной, почувствовала, какая она некомфортная и холодная. Но когда Никита снова сделал шаг и расставил свои руки по бокам от меня, я забыла о холоде и застыла на месте.
Я – учительница младших классов. Приехала на экскурсию и в аэропорту познакомилась с парнем. У меня совсем нет опыта общения с противоположным полом, а он умеет убеждать.
Как и следовало ожидать, всего одна ночь, проведённая с ним, перевернула мой маленький мир с ног на голову. Мне пришлось его обмануть. И я, не придумав ничего оригинальнее, сбежала. Но он археолог со стажем. И если захочет, то докопается до истины.
#нежная героиня и дерзкий обаятельный герой
#первая любовь
#он нас найдёт
#ребёнок
#сильные чувства
Обязательный ХЭ
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала все Ваши истории-они все пронизаны светом Вашей души-очень светлые и хорошо -что герои не идеальны-спасибо большое!!!
Меня в этой проде очень расстроил Никита, где его логика, столько лет искал Марго, встреча была такой яркой, и тут же сдал позици, не выслушав, с обидой сбежал от неё, она ведь ему о себе рассказала и то не до конца, а как он думал, какого ей пришлось за все годы, значит он имел право менять женщин как перчатки , и плевать на этого Володю! Вот так взять и сорваться от Колючки! Ой бляха муха!
Ася, спасибо, читала ночью , не смогла сразу написать коммент, потому как взбесил меня Никитос, и настроение моё упало(((
Бедная девочка, всё взалила на себя, тяжело пришлось ей, Никита правильный вопрос задал, как она справлялась одна, но Марго сильной духом оказалась, да лучше так, самой, одной пробивать себе дорогу, чем попасться в самую настоящую кабалу к таким шизикам предкам! Они случайно не сектанты? Судя по их идиотскому отношению к дочери похоже на то(( Жаль очень, что Никиты не было рядом всё то время, что тут скажешь.....
Спасибо, Асинька за проду!
Я над родителями всё фигею и фигею! Чё за черти! Свою дочь в психи записали? Беспредел какой то! Марго сильной оказалась и мир не без добрых людей, помогли ей сорваться от этих иродов, но вот из за своей природной скромности и неуверенности не обратилась к Никите за поддержкой, жаль(
Спасибо, Асинька!
Никита такой внимательный, нежный, понимающий, ласковый , а главное влюблённый в Марго))
Девочка столько пережила, и от кого, от собственных родителей!((
Спасибо Ася за проду, но думаю это ещё не полное откровение Колючки))
Ждём новую главу!
ещё раз поздравляю)) Лови))) В группе уже ждёт слайд-шоу))
Марго: семейное счастье. Эпилог
21.07.2021
Жизнь в нашем доме, как клумба соцветий.
Я улыбаюсь от счастья с утра.
Ох, егоза наша вновь у соседей!
Горка там! Лаз знаем я и Кузьма.
В изгородь смело, задеты колени.
Катится вниз наша дочь, хохоча.
И норовит снова влезть на ступени,
Только словила её быстро я.
Ждёт на крыльце нашу троицу папа.
На руки дочь подхватил на лету.
Дочь протестует, но вяло и слабо.
Прячется в шею. Я снова молчу.
Знает Никита, держу строго марку!
Ревность моя разыгралась вчера.
К юным нимфеткам ворвалась дикарка.
Да и намяла словесно бока!
Он улыбается, кот шелудивый!
«Как ты подумать такое могла?
Не разменяю я запах любимый
Ни на какую полынь у ручья!»(с)
Никита: Что значит «Моя!»
20.07.2021
В тонком пальтишке со взглядом колючим
Девушка прочно стоит на своём.
Минская ночь- судьбоносный мой случай:
Едем в такси с Неприступной вдвоём.
Руки холодные и без перчаток!
Нервное прошлое: жуткий мороз,
Топливо – лёд. Рок в жестокости краток –
Жизнь у сестрёнки болезнью унёс.
Вот почему непреклонен в решеньи.
Действую так на девчонку, как танк.
Вижу, как мечется в сопротивленьи.
Жар обогнал в убеждениях ранг.
Женщиной стала моя Маргарита.
Знаете, что означает «моя»?
В ней всё созвучно, в единое слито:
Запах волос, кожи, страсти, огня.
Страхи окутали взгляд поволокой.
Думаю, завтра до сути дойти.
Только с утра и постель одинока,
Да и беглянка за сто вёрст в пути!
Пять лет разлуки. И поиск впустую.
Каждую ночь одинаковый сон
И пробуждение: снова тоскую.
Как наяву её сладостный стон.
Я отыскал! Ну, держись, дорогая!
В обморок падаешь – я на порог?
Просишь, чтобы я не отбирал, причитая,
Бледность и дрожь. Темнота, как итог.
С сыном Кузьмой мы во всём разобрались.
Мальчик смышлёный не по годам.
Как же, Марго, ты со всем здесь справлялась?
Больше я вас никому не отдам.
жду вас на слайд-шоу)))
Какие они милые!)) И вот опять,кому то не сидится, никак не оставят в покое наших голубков, не дадут насладится друг другом))Кого не лёгкая принесла!))
Ася, спасибо за проду!
Маме понравилась Маргоша)) Представляю радость родителей Никиты, когда узнают о Кузьке))
Ася, спасибо за проду!) Чуть с опозданием пишу коммент, не обессудь))
Ооооо, Никита! Ну прям сам не поверил, что Маргарита примчится к нему и так оперативненько, радостный такой, чертяка!)))
Спасибо Асенька за проду!
Ужас какой то! Мрази родители, мразь так называемый доктор, ублюдок! Такое пережить, бедняжка((( Так унизить и опозорить свою кровиночку! Я в шоке! Блииин, слов не нахожу! Хвала моим родителям, пусть и воспитали как должно, но до такого дойти, нонсенс! Теперь я понимаю Марго, почему она такая зажатая, боится придурошных предков(((Никита также в шоке! После того случая я бы на месте девушки сбежала бы на край света, чтоб их не видеть и не слышать никогда! Такое пережить! У меня всё кипит! Но надо дождаться проды, наверное это ещё не весь рассказ о себе.......
Ася, спасибо! Супер!
Спасибо за продочку . Что же произошло в прошлом .ЖДу продолжение
Тааак, приближаемся к откровению Марго, оооочень интересно))Что же там случилось в 17 лет? С нетерпением буду ждать проду!)
Ася, спасибо! Умоляю, не томи долго, заинтриговала))
Спасибо за продочку , Жду продолжение !
Уф, уже легче, значит Марго и замужем успела побыть, правда фиктивным, это плюс огромный для дальнейших отношений, а вот я чёт напряглась маненько насчёт т.Ани, надеюсь она глаз не положет на Никиту, не начнёт воду мутить, пятой точкой крутить перед ним?))
Ася, спасибо!
Поздравляю ♥︎
Ася, привееет! С подпиской тебя! Спасибо за новую главу, Заждалась прям)) Невероятно рада за наших милых героев, в кайф было читать) Правда Марго пока не рассказала свою историю, но ждём, расскажет надеюсь)
Жаль конечно, что всё так произошло, что Никите пришлось побегать за Марго, и следствие какое то, боюсь думать о плохом, но 5 лет разыскивать девушку, а что же с ним тогда произошло, надеюсь он не попал в места столь отдалённые? Хотя я могу ошибиться и дай бог!) Теперь предстоит выслушать нашу Колючку, во всём , что с ней произошло после побега , вот прям уверена, виноваты её предки, поэтому они не в курсе где она проживает....Никита рядом, в этот раз не позволит , чтобы её обидили родители или ещё кто то....
Ася, спасибо!
Трудно конечно Никите переварить такое, он растерян и в тоже время обида какая то , но присутствует....
И всё же он её искал все годы, это дорогого стоит, а мог бы плюнуть и забыть , значит любил и продолжает любить) Всё будет хорошо, земляк! Только выслушай Марго без нервов))
Ася , спасибо!
Такая сумбурная встреча оказалась, какой страх испытала Марго, вплоть до безчувств......понравилась реакция Никиты на неё, на Кузю, быстро нашел общий язык с дитём....Что за история такая случилась с ними , что они выпали на целых 5 лет? Что то я предполагаю, но боюсь ошибиться) Какая то кошка точно между ними пробежала, и Колючка себя винит в этом, даааа, чего только в жизни не случается, особенно обидно, когда время безбожно мимо пролетает живя врозь, сколько счастливых моментов пропускает человек , особенно если это касается ребёнка, радует одно - Никита хочет быть с Маргаритой и Кузей
Ася, спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена