Аннотация к книге "Я тебя найду, Колючка"
«Здесь записываются все разговоры. Поэтому, смотри, не выдай меня. Я должен тебя поцеловать, как и обещал. Помнишь? А я вот очень хорошо помню. И это сделаю».
Он прищурил один глаз, словно изучая меня, и сделал шаг ко мне. У меня пробежали мурашки по спине, и закружилась голова. Я стала оглядываться, куда бы мне присесть.
– Что ты, Маргарита, рассиживаться нам некогда с тобой, – Никита взволновано посмотрел на меня.
Я отступила один шаг назад. Другой, третий. Наткнулась на стену. Привалившись к ней спиной, почувствовала, какая она некомфортная и холодная. Но когда Никита снова сделал шаг и расставил свои руки по бокам от меня, я забыла о холоде и застыла на месте.
Я – учительница младших классов. Приехала на экскурсию и в аэропорту познакомилась с парнем. У меня совсем нет опыта общения с противоположным полом, а он умеет убеждать.
Как и следовало ожидать, всего одна ночь, проведённая с ним, перевернула мой маленький мир с ног на голову. Мне пришлось его обмануть. И я, не придумав ничего оригинальнее, сбежала. Но он археолог со стажем. И если захочет, то докопается до истины.
#нежная героиня и дерзкий обаятельный герой
#первая любовь
#он нас найдёт
#ребёнок
#сильные чувства
Обязательный ХЭ
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки обломила она Никиту с театром))) но теперь понятна причина ее таких обломов-родители!!! Спасибо огромное!!! Надеюсь у Никиты хватит терпения чтобы у марго Тараканы в голове построилось и перевоспитались)))) спасибо огромное!!!!
Ася спасибо за проду! Я уж испугалась за девушку подумала маньяк гонится за ней))) Оказалось , что красавчик Никита!) Знакомство потихонечку набирает обороты))
Ждём проду Ася!
Какой настойчивый кавалер =)
Спасибо огромное!!! Случайно наткнулась на книгу прочитала и начало очень понравилось)))) пойдут в театр или нет? Интрига!!!!
Ася спасибо! А Никита мне нравиться, настойчивый, танком так и прёт) И Маргарита умница, достойно ведёт себя...
Ася! Надо срочно включать комментарии, иначе читатели начнут нервничать) Тем более, что роман будет иметь успех, я верю в это!)
Девочки, спасибо за звёздочки)) Комментарии были закрыты, но Майя прорвалась))
Вот и познакомились главные герои, пока правда только начало, и гидом напросился, шустрый Никитос))
Ася спасибо! Ждём проду!
Асяяяя! Привееет, дорогая! С новинкой тебя! Заждалась) Рада за тебя)
Чую, роман предвкушает интересную историю, так что, погнали!)
Жду с нетерпением проду! Спасибо, Ася!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена