Аннотация к книге "Я тебя найду, Колючка"
«Здесь записываются все разговоры. Поэтому, смотри, не выдай меня. Я должен тебя поцеловать, как и обещал. Помнишь? А я вот очень хорошо помню. И это сделаю».
Он прищурил один глаз, словно изучая меня, и сделал шаг ко мне. У меня пробежали мурашки по спине, и закружилась голова. Я стала оглядываться, куда бы мне присесть.
– Что ты, Маргарита, рассиживаться нам некогда с тобой, – Никита взволновано посмотрел на меня.
Я отступила один шаг назад. Другой, третий. Наткнулась на стену. Привалившись к ней спиной, почувствовала, какая она некомфортная и холодная. Но когда Никита снова сделал шаг и расставил свои руки по бокам от меня, я забыла о холоде и застыла на месте.
Я – учительница младших классов. Приехала на экскурсию и в аэропорту познакомилась с парнем. У меня совсем нет опыта общения с противоположным полом, а он умеет убеждать.
Как и следовало ожидать, всего одна ночь, проведённая с ним, перевернула мой маленький мир с ног на голову. Мне пришлось его обмануть. И я, не придумав ничего оригинальнее, сбежала. Но он археолог со стажем. И если захочет, то докопается до истины.
#нежная героиня и дерзкий обаятельный герой
#первая любовь
#он нас найдёт
#ребёнок
#сильные чувства
Обязательный ХЭ
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииин! Что ж такое могло произойти?
Расстроилась((( Пять лет!!! Никита искал Марго! Неужели родители встряли в их отношения, или он как то запорол, что Колючка пропала из его поля зрения да ещё и с сыночком? А ведь складывалось всё у них хорошо, парень собирался ехать с ней к родителям, видимо что то пошло не так....((( Скоро узнаем от Аси через проду))Спасибо Ася!)
Спасибо. Однако она очень понятливой оказалась, любая по поведении Никитоса сбежала бы.
Приятная глава, такое трогательное отношение Никиты к девушке , особенно в этом случае, просто умиляет, правда есть одно НО....., которое подвело..... И опять же наш рыцарь ведёт себя поистине как джентльмен, вполне серьезно заявляя Колючке, что нет проблем и ВСЁ решаемо, он чувствует Марго, читает её мысли, уверена, что он всегда будет рядом, не побоюсь даже сказать, что влюблён в эту милую девчулю и так просто не откажется от неё....
Так не хочется разочаровываться в Никитосе)
Асинька, спасибо! Ждём проду!
Спасибо. У вас были закрыты комментарии? Теперь понятно. Поэтому их так мало
Что то Никита немного растерялся как будто , я понимаю его, решил дать время Марго на обдумывание, но всё пошло не так))) Девочку чуть не обидел, да и сам загрузился на неё))
Интересно, что будет дальше? Свершится ли ЭТО? Лишь бы Колючка не пожалела об ЭТОМ?))
Спасибо Ася! ждём продолжения с нетерпением)
Девочки, спасибо, звёздами закидали! ❤️ Мне очень приятно) И настроение выше после трудной недели.
Спасибо. Ах, что у Марго в голове, почему она пришла? Она ему не верит и он не постарался, чтоб поверили. Так пусть побегал бы за ней. Или она совсем отчаялась и решила переспать и сбежать? Лучше от родителей сбежала бы далеко и чтоб не нашли её.
Спасибо. Что за родители у девочки, ходит как монашка, с косой, без макиажа, хотят дома запырать, а потом замуж продать?
О какой благородный выискался, таких днём с огнём не найдёшь, по своему Никита прав, но обламывать девочку, если серьёзные намерения у него были к ней, не стоило, так он думая , что поступает верно, наоборот отталкивает девочку от себя, теперь она может замкнуться, комплексовать, накручивать невесть что,мдяяяя уж...
Ася, спасибо! Ждём продолжения!
Ну вооот, Никита пригорюнился, разве он не понял , что Марго девственница, сам же её назвал чистой))Эх, мужички!)) Ася , а тебе отдельное спасибо, за то что была гидом, и мы узнали о твоём городе историю, впечатляет) Насчёт Маргариты беспокоит то , что её предки никак не угомонятся , совсем девочку затуркали, поэтому я просто желаю чтоб Никита забрал с собой Марго или по крайней мере она оставалась в той же школе и городе, где она работает! Достали родаки, о чём думают, не понятно(Без Никиты ей с ними не справится((
Ася, спасибо за проду!
Как здорово написано!И всё точно:в юности тоже была такой пугливой и осторожной. Такие хорошие герои:живые,настоящие.Всё читается на одном дыхании,не оторваться. Большое спасибо автору!
Почему порой родители слишком рьяно опекают детей, к тому же в такой грубой и жёсткой форме, такое отношение к своей уже взрослой дочери не сделает их любимыми, не дождутся уважения, я могу понять, что да, переживают, бояться за дочь, но со стороны выглядет, как тирания над собственным ребёнком! Зачем каждый раз названивать и доставать девчонку и оскорблять вдобавок, фуу, не приятно! Маргарита такая милашка)В Никиту верю, не посмеет её обидеть)
Ася, спасибо!Ждём проду!
Ася, спасибо за проду и за то что упомянула обо мне, твоего скромного и преданного читателя)) Роман и тема моя из любимейших, доказательство тому предыдущие твои труды, благодарю за это, и уверена живи мы рядом, я с радостью хотела бы иметь в твоём лице друга, поверь это не лесть в твой адрес, это вполне искренне)
Какой всё таки интересный мужчина Никита, прям вот представляю его, то как он изначально стал подкатывать к Марго)) "Профессиональный" подход к ней вызывает восхищение и уважение! А ведь Маргарита далеко не наивная глупышка, не зря Парень назвал её Колючкой))
Уважаю!
Ммммм, как приятно, что Никита влюбился, но вот чувствую, что бывшая пассия будет мешаться под ногами, два года встречаться не малый срок, отвергнутая и обиженная женщина хуже атомной войны))
Ася, спасибо за проду! Умничка!)
Ася, спасибо за проду! ЗдОрова, сегодня пораньше вышла глава)
Что то мне кажется или на самом деле Никита слишком напористо ведёт себя с Марго, понимаю, он зрелый мужчина, это даже хорошо, но ..... да, с одной стороны может и правильно, что он настойчивый, заставляет лечится, даже требует, а Маргарита девочка не искушённая, правильная, вот влюбится, и мне будет её очень жаль, если Никитос разобьёт Марго сердечко( Чёт я тут страху нагнала, Ася, не слушай меня, эт я в силу своего возраста сижу, рассуждаю)))
А в общем мне нравится как развиваются отношения, и так мило и трогательно это выглядит
Ася, спасибо за проду! Ночью прочла, а коммент сил не хватило сразу написать)) Так вот, Никита к себе располагает, лечит девочку, как бы она не брыкалась)) Марго приятна забота от этого человека, ещё бы и одновременно не привычна, а про родителей не хочу даже говорить, не нравятся они мне....( Как дальше будет себя проявлять наш рыцарь?
Надеюсь, Ася, Никитос не обидет нашу Маргариту в дальнейшем?))
Спасибо Ася за проду! Никита мне нравится всё больше и больше! Похоже искренне относится к Маргарите, знакомы всего ничего, а вон как примчался издалека, обеспечил ей уход, но что то тревожно за Марго, тут только ин'екция с антибиотиками поможет
С новинкой!!!
Спасибо Ася! Заботливый какой Никитос, запал на девушку))
ждём проду с нетерпением!
Как приятно читать не про похоть голимую, а про заботу, беспокойство , начинающуюся симпатию) Хотя мысли про желание никто и не отменял)) Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена