Книга. "Я тебя найду, Колючка" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, Колючка

Цикл: Книги читаются отдельно! Первая любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, хороший парень, первый мужчина

Читать
Рейтинг:
953
2540 190046

Текущий рейтинг:
#3704 в Молодежная проза
#9462 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

11.05.2021 — 20.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя найду, Колючка"

«Здесь записываются все разговоры. Поэтому, смотри, не выдай меня. Я должен тебя поцеловать, как и обещал. Помнишь? А я вот очень хорошо помню. И это сделаю».
Он прищурил один глаз, словно изучая меня, и сделал шаг ко мне. У меня пробежали мурашки по спине, и закружилась голова. Я стала оглядываться, куда бы мне присесть.
– Что ты, Маргарита, рассиживаться нам некогда с тобой, – Никита взволновано посмотрел на меня.
Я отступила один шаг назад. Другой, третий. Наткнулась на стену. Привалившись к ней спиной, почувствовала, какая она некомфортная и холодная. Но когда Никита снова сделал шаг и расставил свои руки по бокам от меня, я забыла о холоде и застыла на месте.

Я – учительница младших классов. Приехала на экскурсию и в аэропорту познакомилась с парнем. У меня совсем нет опыта общения с противоположным полом, а он умеет убеждать.
Как и следовало ожидать, всего одна ночь, проведённая с ним, перевернула мой маленький мир с ног на голову. Мне пришлось его обмануть. И я, не придумав ничего оригинальнее, сбежала. Но он археолог со стажем. И если захочет, то докопается до истины.
#нежная героиня и дерзкий обаятельный герой
#первая любовь
#он нас найдёт
#ребёнок
#сильные чувства
Обязательный ХЭ

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 16:57:01

Блиииин! Что ж такое могло произойти?
Расстроилась((( Пять лет!!! Никита искал Марго! Неужели родители встряли в их отношения, или он как то запорол, что Колючка пропала из его поля зрения да ещё и с сыночком? А ведь складывалось всё у них хорошо, парень собирался ехать с ней к родителям, видимо что то пошло не так....((( Скоро узнаем от Аси через проду))Спасибо Ася!)

avatar
29.05.2021, 11:56:08

Спасибо. Однако она очень понятливой оказалась, любая по поведении Никитоса сбежала бы.

avatar
29.05.2021, 09:08:13

Приятная глава, такое трогательное отношение Никиты к девушке , особенно в этом случае, просто умиляет, правда есть одно НО....., которое подвело..... И опять же наш рыцарь ведёт себя поистине как джентльмен, вполне серьезно заявляя Колючке, что нет проблем и ВСЁ решаемо, он чувствует Марго, читает её мысли, уверена, что он всегда будет рядом, не побоюсь даже сказать, что влюблён в эту милую девчулю и так просто не откажется от неё....
Так не хочется разочаровываться в Никитосе)
Асинька, спасибо! Ждём проду!

avatar
29.05.2021, 08:12:16

Спасибо. У вас были закрыты комментарии? Теперь понятно. Поэтому их так мало

avatar
28.05.2021, 09:06:00

Что то Никита немного растерялся как будто , я понимаю его, решил дать время Марго на обдумывание, но всё пошло не так))) Девочку чуть не обидел, да и сам загрузился на неё))
Интересно, что будет дальше? Свершится ли ЭТО? Лишь бы Колючка не пожалела об ЭТОМ?))
Спасибо Ася! ждём продолжения с нетерпением)

avatar
28.05.2021, 14:54:17

Девочки, спасибо, звёздами закидали! ❤️ Мне очень приятно) И настроение выше после трудной недели.

avatar
28.05.2021, 14:24:54

Спасибо. Ах, что у Марго в голове, почему она пришла? Она ему не верит и он не постарался, чтоб поверили. Так пусть побегал бы за ней. Или она совсем отчаялась и решила переспать и сбежать? Лучше от родителей сбежала бы далеко и чтоб не нашли её.

avatar
28.05.2021, 13:51:08

Спасибо. Что за родители у девочки, ходит как монашка, с косой, без макиажа, хотят дома запырать, а потом замуж продать?

avatar
25.05.2021, 21:43:16

О какой благородный выискался, таких днём с огнём не найдёшь, по своему Никита прав, но обламывать девочку, если серьёзные намерения у него были к ней, не стоило, так он думая , что поступает верно, наоборот отталкивает девочку от себя, теперь она может замкнуться, комплексовать, накручивать невесть что,мдяяяя уж...
Ася, спасибо! Ждём продолжения!

avatar
23.05.2021, 20:23:56

Ну вооот, Никита пригорюнился, разве он не понял , что Марго девственница, сам же её назвал чистой))Эх, мужички!)) Ася , а тебе отдельное спасибо, за то что была гидом, и мы узнали о твоём городе историю, впечатляет) Насчёт Маргариты беспокоит то , что её предки никак не угомонятся , совсем девочку затуркали, поэтому я просто желаю чтоб Никита забрал с собой Марго или по крайней мере она оставалась в той же школе и городе, где она работает! Достали родаки, о чём думают, не понятно(Без Никиты ей с ними не справится((
Ася, спасибо за проду!

Как здорово написано!И всё точно:в юности тоже была такой пугливой и осторожной. Такие хорошие герои:живые,настоящие.Всё читается на одном дыхании,не оторваться. Большое спасибо автору!

avatar
21.05.2021, 21:11:15

Почему порой родители слишком рьяно опекают детей, к тому же в такой грубой и жёсткой форме, такое отношение к своей уже взрослой дочери не сделает их любимыми, не дождутся уважения, я могу понять, что да, переживают, бояться за дочь, но со стороны выглядет, как тирания над собственным ребёнком! Зачем каждый раз названивать и доставать девчонку и оскорблять вдобавок, фуу, не приятно! Маргарита такая милашка)В Никиту верю, не посмеет её обидеть)
Ася, спасибо!Ждём проду!

avatar
19.05.2021, 12:12:59

Ася, спасибо за проду и за то что упомянула обо мне, твоего скромного и преданного читателя)) Роман и тема моя из любимейших, доказательство тому предыдущие твои труды, благодарю за это, и уверена живи мы рядом, я с радостью хотела бы иметь в твоём лице друга, поверь это не лесть в твой адрес, это вполне искренне)
Какой всё таки интересный мужчина Никита, прям вот представляю его, то как он изначально стал подкатывать к Марго)) "Профессиональный" подход к ней вызывает восхищение и уважение! А ведь Маргарита далеко не наивная глупышка, не зря Парень назвал её Колючкой))
Уважаю!

avatar
18.05.2021, 10:18:08

Ммммм, как приятно, что Никита влюбился, но вот чувствую, что бывшая пассия будет мешаться под ногами, два года встречаться не малый срок, отвергнутая и обиженная женщина хуже атомной войны))
Ася, спасибо за проду! Умничка!)

avatar
17.05.2021, 21:31:58

Ася, спасибо за проду! ЗдОрова, сегодня пораньше вышла глава)
Что то мне кажется или на самом деле Никита слишком напористо ведёт себя с Марго, понимаю, он зрелый мужчина, это даже хорошо, но ..... да, с одной стороны может и правильно, что он настойчивый, заставляет лечится, даже требует, а Маргарита девочка не искушённая, правильная, вот влюбится, и мне будет её очень жаль, если Никитос разобьёт Марго сердечко( Чёт я тут страху нагнала, Ася, не слушай меня, эт я в силу своего возраста сижу, рассуждаю)))
А в общем мне нравится как развиваются отношения, и так мило и трогательно это выглядит

avatar
17.05.2021, 09:48:21

Ася, спасибо за проду! Ночью прочла, а коммент сил не хватило сразу написать)) Так вот, Никита к себе располагает, лечит девочку, как бы она не брыкалась)) Марго приятна забота от этого человека, ещё бы и одновременно не привычна, а про родителей не хочу даже говорить, не нравятся они мне....( Как дальше будет себя проявлять наш рыцарь?
Надеюсь, Ася, Никитос не обидет нашу Маргариту в дальнейшем?))

avatar
16.05.2021, 02:33:46

Спасибо Ася за проду! Никита мне нравится всё больше и больше! Похоже искренне относится к Маргарите, знакомы всего ничего, а вон как примчался издалека, обеспечил ей уход, но что то тревожно за Марго, тут только ин'екция с антибиотиками поможет

avatar
16.05.2021, 09:18:01

С новинкой!!!

avatar
14.05.2021, 23:23:55

Спасибо Ася! Заботливый какой Никитос, запал на девушку))
ждём проду с нетерпением!

avatar
14.05.2021, 22:58:30

Как приятно читать не про похоть голимую, а про заботу, беспокойство , начинающуюся симпатию) Хотя мысли про желание никто и не отменял)) Спасибо за продолжение.