Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605750108_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя накажу
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
6697
6697
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Эротика
#904 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2020 — 06.04.2021
Аннотация к книге "Я тебя накажу"
- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375259
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.....
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кадры из какого-то фильма в буктрейлере?
Джулия,браво!!! Очень интересно и опасно!!! А эта маленькая бестия,просто супер,как зажигательна!!!! Слетит парень с катушек,точно!!!! ??????????
Однозначно классная история! Ох и тяжёлые отношения у героев. И мне кажется Глебу была нужна такая вот сорвиголова, чтоб нарушить его привычный образ жизни) И жаль, что из-за происков врагов сложилось все так паршиво. Наделали много глупостей, оба
почему белын страницы
купила книгу, почему то не загружаются страницы, перезагружала приложение, все равно не выходит нечего, пустые белые листы
Иногда реально ощущение, что у героев либо умственная отсталость в степени дебильности, либо эго размером с Юпитер.
Глеб появлялся с Алисой на светских вечеринках, брал с собой на деловые встречи, даже представлял ее своей невестой перед деловыми партнерами. НО! Если бы не газеты, никто бы не узнал об их отношениях. Он всерьез?
И ему реально не интересно, что такого важного хочет ему сказать Алиса? А она не может на секунду заткнуть его и сказать уже это важное?
У героев нет реального конфликта, они подходят друг другу по статусу и положению, они оба свободны, у них есть взаимные чувства. Все их противостояние построено исключительно на том, что они не могут поговорить на протяжении всей книги. Это странное поведение для взрослых людей.
Спасибо большое за очень классный роман
.
Такие короткие проды...
Спасибо))))
Добрый вечер)
Почему нет продолжения?
Книга куплена, а давно ничего нет(
Очень сильно хочется прочитать книгу полностью, но....
Ещё бы не все влезло. Если писать:
Глава х: собираются в ресторан
Глава х+1: едут в ресторан
Глава х+2: приехали. Алиса вспомнила, что эти ребята афе...
Глава х+3: ...ристы
Глава х+4: не звонит
Глава х+5: позвонил
то конечно, сюжет за 200 страниц продвинется мало
Спасибо! Это круто.Просто кайф читать Ваши романы.
Спасибо! Начало крутое,захватило, девчонка огонь.
Поздравляю с подписочкой!
здравствуйте,а почему только ознакомительный фрагмент?продолжение где искать?прочла на одном дыхании... очень хочется продолжения
вот Глеб козлина все таки!!!!! я за Алису!!!
Родила бы без него и растила, и состоялась, а он пусть со Светой кувыркается! вся каша из за него, а он даже не разобрался, ну он же взрослый мужик блин!!!! что не поговорить было?!
ну и концовка! оч эмоционально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена