Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6697
12674 1119586

Текущий рейтинг:
#1418 в Эротика
#904 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 13:07:31

.....

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кадры из какого-то фильма в буктрейлере?

Джулия,браво!!! Очень интересно и опасно!!! А эта маленькая бестия,просто супер,как зажигательна!!!! Слетит парень с катушек,точно!!!! ??????????

avatar
28.07.2021, 18:57:01

Однозначно классная история! Ох и тяжёлые отношения у героев. И мне кажется Глебу была нужна такая вот сорвиголова, чтоб нарушить его привычный образ жизни) И жаль, что из-за происков врагов сложилось все так паршиво. Наделали много глупостей, оба

avatar
15.09.2021, 23:17:13

почему белын страницы

купила книгу, почему то не загружаются страницы, перезагружала приложение, все равно не выходит нечего, пустые белые листы

avatar
06.04.2021, 08:50:06

Иногда реально ощущение, что у героев либо умственная отсталость в степени дебильности, либо эго размером с Юпитер.

Глеб появлялся с Алисой на светских вечеринках, брал с собой на деловые встречи, даже представлял ее своей невестой перед деловыми партнерами. НО! Если бы не газеты, никто бы не узнал об их отношениях. Он всерьез?
И ему реально не интересно, что такого важного хочет ему сказать Алиса? А она не может на секунду заткнуть его и сказать уже это важное?

У героев нет реального конфликта, они подходят друг другу по статусу и положению, они оба свободны, у них есть взаимные чувства. Все их противостояние построено исключительно на том, что они не могут поговорить на протяжении всей книги. Это странное поведение для взрослых людей.

avatar
23.06.2021, 18:46:19

Спасибо большое за очень классный роман

avatar
18.05.2021, 23:46:17

.

Такие короткие проды...

avatar
28.04.2021, 05:32:30

Спасибо))))

avatar
23.04.2021, 16:36:15

Добрый вечер)
Почему нет продолжения?
Книга куплена, а давно ничего нет(

avatar
12.04.2021, 23:15:14

Очень сильно хочется прочитать книгу полностью, но....

avatar
06.04.2021, 12:10:34

Ещё бы не все влезло. Если писать:

Глава х: собираются в ресторан
Глава х+1: едут в ресторан
Глава х+2: приехали. Алиса вспомнила, что эти ребята афе...
Глава х+3: ...ристы
Глава х+4: не звонит
Глава х+5: позвонил

то конечно, сюжет за 200 страниц продвинется мало

Спасибо! Это круто.Просто кайф читать Ваши романы.

Спасибо! Начало крутое,захватило, девчонка огонь.

avatar
07.04.2021, 09:32:13

Поздравляю с подписочкой!

avatar
06.04.2021, 12:40:30

здравствуйте,а почему только ознакомительный фрагмент?продолжение где искать?прочла на одном дыхании... очень хочется продолжения

avatar
06.04.2021, 13:05:38

вот Глеб козлина все таки!!!!! я за Алису!!!
Родила бы без него и растила, и состоялась, а он пусть со Светой кувыркается! вся каша из за него, а он даже не разобрался, ну он же взрослый мужик блин!!!! что не поговорить было?!

avatar
06.04.2021, 09:59:26

ну и концовка! оч эмоционально.