Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605750108_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя накажу
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
6698
6698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2020 — 06.04.2021
Аннотация к книге "Я тебя накажу"
- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе проблемы в недоговоренностях. Сесть спокойно поговорить, о беременности, Светлане.
Здравствуйте, почему только ознакомительный фрагмент? Не могу купить книгу.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а 2я часть платная будет?
А разговаривать, вообще, учили его, неужели трудно объясниться, она конечно импульсивна, но не дура, а вот его дурости похоже ещё как раз на одну книгу хватит)) пошла читать продолжение❤️Спасибо)
Жёстко. Если б они услышали друг друга, был бы другой конец. Спасибо
Спасибо большое за книгу! Жду продолжения!!!
Что за хрен вместо того чтоб продолжить чтение, мне опять читать заново выходит???
Вначале, такая умная,гордая, дерзкая и находчивая девчонка, вдруг превращается в глупую, влюбленную идиотку (простите за такое сравнение)! Ну, пусть она от отчаяния вляпалась в историю с Яном, ее понять можно: шоковое состояние, разбитое сердце, грубое поведение Глеба в офисе. Но растерять остатки гордости и достоинства, бросаясь с воплями на Глеба на глазах толпы людей? Гормоны гормонами, но какое-то уважение к себе должно остаться. Мне показалось, что уже в офисе она решила для себя всё, после ее фразы " ...я сама уйду". Я разочарована!
Кстати, насчет дилогии. Думаю со второй части и начнется увлекательная история, потому как первая часть уж больно затянута. Автору вдохновения!
Алиса загнала себя в угол. Глеб теперь что будет делать?.. Спасибо, Джулия!
Охохох...как-то разочаровало поведение Алисы, она же такая классная, с характером была, а тут повела себя как тряпка...странно это как-то, может это ей приснилось?!
вот это жопа
Ян ведет свою игру. Сразу так подумала, но смутило его заявление, что он больной влюбленный. Цель его и Светы разлучить Алису и Глеба. Зная нрав Алисы, удалось всё. Сейчас проблема отношений опекуна и воспитанницы. По закону отношения между ними не допустимы. Глеб хотел воспитать ее, а нужно было быстро связаться с ней. Чуйку у него Алиса полностю выбила.
что то я вообще ни чего не поняла)))
у нее столько эмоций, через край... какого конца? что смертельного она сделала? вообще не ясно
Его фотки со Светой ни чего не значат, а ее с ним- просто капец?! или какая то ерунда, или я запуталась))))) и он для меня все таки не порядочный какой то, да и вообще странный!
Мне нравится как вы пишите, эмоции описаны так, как действительно бывает, девушки(женщины) так часто и крутят))) Глеб тоже описан по мужски, но поступки его не очень, или просто еще всей правды не знаем;) жду продолжения)
Дилогия? Еще 200+ страниц ее истерик и его рычания?
Офигеть) Вообще невозможно угадать что будет дальше))Очень нравится, жду продолжения!!!!
Даже малейшего сочувствия Алиса не вызывает.
Откровенная глупость девушки, ее абсолютное неумение контролировать свои эмоции, неспособность продумать свои действия и их последствия хоть на полшага вперед - все это уже наводит на мысли о психической неполноценности героини.
А я думаю все понятно. Она тоже беременна, эта тошнота уже 2 раза. Я думаю, она по идеи должна скрыться из его жизни и уже с ребёнком она самодостачная, они всретятся. И он будет её добиваться.
Наша героиня сводит и Яна с ума. Для нее это просто возможность отвлечься, а для парня серьезно. До Алисы это доходит, я думаю. Будут у него проблемы и от отца и от Чернова.
Хм, с каждой продой у меня меняются варианты продолжения)))))))
ее поступки понятны и для возраста, и воспитания , но он странноватый все таки! все мы разные конечно))) жду продолжения
Вот Алиса сделает сюрприз Чернову, не то, что Света. Гормоны у Алиски бушуют, да ещё и наложилось всё. Хоть бы Ян не затянул их куда-нибудь. Спасибо, Джулия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена