Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6698
12673 1119672

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 09:53:03

Все проблемы в недоговоренностях. Сесть спокойно поговорить, о беременности, Светлане.

avatar
06.04.2021, 07:48:49

Здравствуйте, почему только ознакомительный фрагмент? Не могу купить книгу.

avatar
06.04.2021, 08:38:04

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а 2я часть платная будет?

avatar
06.04.2021, 08:27:56

А разговаривать, вообще, учили его, неужели трудно объясниться, она конечно импульсивна, но не дура, а вот его дурости похоже ещё как раз на одну книгу хватит)) пошла читать продолжение❤️Спасибо)

avatar
06.04.2021, 07:21:49

Жёстко. Если б они услышали друг друга, был бы другой конец. Спасибо

avatar
06.04.2021, 06:41:24

Спасибо большое за книгу! Жду продолжения!!!

avatar
06.04.2021, 04:11:06

Что за хрен вместо того чтоб продолжить чтение, мне опять читать заново выходит???

avatar
05.04.2021, 08:13:59

Вначале, такая умная,гордая, дерзкая и находчивая девчонка, вдруг превращается в глупую, влюбленную идиотку (простите за такое сравнение)! Ну, пусть она от отчаяния вляпалась в историю с Яном, ее понять можно: шоковое состояние, разбитое сердце, грубое поведение Глеба в офисе. Но растерять остатки гордости и достоинства, бросаясь с воплями на Глеба на глазах толпы людей? Гормоны гормонами, но какое-то уважение к себе должно остаться. Мне показалось, что уже в офисе она решила для себя всё, после ее фразы " ...я сама уйду". Я разочарована!
Кстати, насчет дилогии. Думаю со второй части и начнется увлекательная история, потому как первая часть уж больно затянута. Автору вдохновения!

avatar
05.04.2021, 17:27:20

Алиса загнала себя в угол. Глеб теперь что будет делать?.. Спасибо, Джулия!

avatar
05.04.2021, 11:31:52

Охохох...как-то разочаровало поведение Алисы, она же такая классная, с характером была, а тут повела себя как тряпка...странно это как-то, может это ей приснилось?!

avatar
05.04.2021, 10:18:16

вот это жопа

avatar
05.04.2021, 09:37:57

Ян ведет свою игру. Сразу так подумала, но смутило его заявление, что он больной влюбленный. Цель его и Светы разлучить Алису и Глеба. Зная нрав Алисы, удалось всё. Сейчас проблема отношений опекуна и воспитанницы. По закону отношения между ними не допустимы. Глеб хотел воспитать ее, а нужно было быстро связаться с ней. Чуйку у него Алиса полностю выбила.

avatar
05.04.2021, 08:14:53

что то я вообще ни чего не поняла)))
у нее столько эмоций, через край... какого конца? что смертельного она сделала? вообще не ясно
Его фотки со Светой ни чего не значат, а ее с ним- просто капец?! или какая то ерунда, или я запуталась))))) и он для меня все таки не порядочный какой то, да и вообще странный!
Мне нравится как вы пишите, эмоции описаны так, как действительно бывает, девушки(женщины) так часто и крутят))) Глеб тоже описан по мужски, но поступки его не очень, или просто еще всей правды не знаем;) жду продолжения)

avatar
04.04.2021, 07:21:10

Дилогия? Еще 200+ страниц ее истерик и его рычания?

avatar
05.04.2021, 08:03:59

Офигеть) Вообще невозможно угадать что будет дальше))Очень нравится, жду продолжения!!!!

avatar
05.04.2021, 06:55:14

Даже малейшего сочувствия Алиса не вызывает.
Откровенная глупость девушки, ее абсолютное неумение контролировать свои эмоции, неспособность продумать свои действия и их последствия хоть на полшага вперед - все это уже наводит на мысли о психической неполноценности героини.

avatar
04.04.2021, 09:41:14

А я думаю все понятно. Она тоже беременна, эта тошнота уже 2 раза. Я думаю, она по идеи должна скрыться из его жизни и уже с ребёнком она самодостачная, они всретятся. И он будет её добиваться.

avatar
04.04.2021, 08:56:47

Наша героиня сводит и Яна с ума. Для нее это просто возможность отвлечься, а для парня серьезно. До Алисы это доходит, я думаю. Будут у него проблемы и от отца и от Чернова.

avatar
04.04.2021, 07:08:06

Хм, с каждой продой у меня меняются варианты продолжения)))))))
ее поступки понятны и для возраста, и воспитания , но он странноватый все таки! все мы разные конечно))) жду продолжения

avatar
04.04.2021, 06:17:52

Вот Алиса сделает сюрприз Чернову, не то, что Света. Гормоны у Алиски бушуют, да ещё и наложилось всё. Хоть бы Ян не затянул их куда-нибудь. Спасибо, Джулия!!!