Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6698
12673 1119684

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 02:23:40

Блин,да ладно,ну так нельзя же-просто ушла,Глеб придурок,Светлана-мразь

avatar
03.04.2021, 13:56:15

Всю поездку думал о ней, а вернувшись, не нашел даже пары минут хотя бы для смс своей девушке? Когда мужчина любит, он не откладывая, несмотря на усталость помчится к любимой, чтобы решить все недоразумения!

avatar
03.04.2021, 07:07:28

Я так обрадовалась, что она к нему поехала, не пошла на поводу у Светы, но там она конечно отожгла))) так ни чего и не узнав толком! все равно при своих накрутках осталась увы. А Глеб меня разочаровал опять, козел он все таки!!!
Почему было утром не поехать домой и не поговорить нормально?! зачем назначать встречу если совещание назначено?! ее дрессирует, а за своими поступками не следит! так вел себя как будто и не собирался с ней встречаться, а она должна была в кафе весь день его ждать?! вообщем он не приятный тип!

avatar
03.04.2021, 12:59:14

Сейчас с ней что-то случится, она будет в больнице без сознания, он приедит и узнаёт про беременность) только после этой ситуации он поймет, что может потерять не только её саму, но и своего ребенка) тогда все игры разума и закончатся)

avatar
03.04.2021, 12:58:20

Ох!! Нервы щекочет.

avatar
03.04.2021, 12:57:43

Видимо Глеб из тех кто понимает что любит только потеряв. Беременная Алиса важнее бизнеса, правил делового этикета и реноме. Когда осознает, то научится щадить чувства любимого человека, удалять из офиса и из жизни опасных интриганок.

avatar
03.04.2021, 11:10:41

Уже на «Санта-Барбару» стало похоже... Вообще всю книгу бесила Алиса, но вот буквально за последние несколько глав, Глеб потерял всю свою харизму. Вечно какие-то проблемы с телефоном, постоянно его кто-то подставляет... такого ушлого бизнесмена, ха-ха

avatar
03.04.2021, 09:56:17

Глеб так себя ведёт,т.к. боится, что не сдержится сорвётся. Он видит, что Алиса не изменилась: всё бьет, крушит, а это ведь офис. Он не знает о встрече со Светой. Алиса ни слова не сказала о беременности Светы по словам последней. Алиса молодец, что пришла, но не смогла спокойно озвучить свои претензии. Глеб хочет, чтобы она успокоилась. Он не представляет, насколько подлую игру ведет Света. Не поставил он ее на место.

avatar
03.04.2021, 08:49:42

Ужас ужасный. Конечно она не в адеквате, да и беременная наверное, но все таки совсем барышня без головы. Они оба если честно не адекватные какие то , но ведь и в жизни такие люди есть. Читается интересно, спасибо

avatar
03.04.2021, 07:24:04

до слёз

avatar
02.04.2021, 07:46:59

Джулия, ну нельзя же читателей держать так долго в таком напряжении, бедная Алиса...когда же ХЭ и будет ли он вообще?! Мне кажется, что это Света написала с телефона Глеба, а Алисе надо поехать к Глебу прямо в офис и спросить обо всем его самого. Да и справка явно липовая, зная характер Глеба и его маниакальное желание все контролировать он явно не мог заделать ребенка Свете!

avatar
02.04.2021, 14:46:40

Мне дали малышку! Но надеюсь Светочка беременна не от Глеба. Так как по виду как раз малышка беременна от него

avatar
02.04.2021, 15:02:10

где чернов то потерялся

avatar
02.04.2021, 14:23:06

Ой ой ой вот мне кажется сейчас наша девочка поведёт себя по взрослому и будет адекватно такой какой ее ни кто не ожидал увидеть )))) это мое мнение ))))

avatar
02.04.2021, 09:11:35

Когда уже эпилог, а то опята не конца не края. Уже 200 страниц

avatar
02.04.2021, 12:22:03

Вдохновения автору, а нам терпения))

не верь Алиса в наглое враньё!

avatar
02.04.2021, 10:37:51

интересно. что далее будет)))))

avatar
02.04.2021, 10:27:12

Старый друг хуже врага. Вот Светлана такой друг: она знает и Глеба, и Алису. Бьёт без промаха. Но промахнётся только потому, что отношения этой пары вышли на новый уровень. Оба разобрались в своих чувствах. Алиса не взбалмошная девчонка уже. И не должна верить, что Глеб не решился бы поговорить с нею.

avatar
02.04.2021, 10:01:05

С командировки Глеба и началось самое интересное