Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605750108_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя накажу
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
6698
6698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2020 — 06.04.2021
Аннотация к книге "Я тебя накажу"
- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин,да ладно,ну так нельзя же-просто ушла,Глеб придурок,Светлана-мразь
Всю поездку думал о ней, а вернувшись, не нашел даже пары минут хотя бы для смс своей девушке? Когда мужчина любит, он не откладывая, несмотря на усталость помчится к любимой, чтобы решить все недоразумения!
Я так обрадовалась, что она к нему поехала, не пошла на поводу у Светы, но там она конечно отожгла))) так ни чего и не узнав толком! все равно при своих накрутках осталась увы. А Глеб меня разочаровал опять, козел он все таки!!!
Почему было утром не поехать домой и не поговорить нормально?! зачем назначать встречу если совещание назначено?! ее дрессирует, а за своими поступками не следит! так вел себя как будто и не собирался с ней встречаться, а она должна была в кафе весь день его ждать?! вообщем он не приятный тип!
Сейчас с ней что-то случится, она будет в больнице без сознания, он приедит и узнаёт про беременность) только после этой ситуации он поймет, что может потерять не только её саму, но и своего ребенка) тогда все игры разума и закончатся)
Ох!! Нервы щекочет.
Видимо Глеб из тех кто понимает что любит только потеряв. Беременная Алиса важнее бизнеса, правил делового этикета и реноме. Когда осознает, то научится щадить чувства любимого человека, удалять из офиса и из жизни опасных интриганок.
Уже на «Санта-Барбару» стало похоже... Вообще всю книгу бесила Алиса, но вот буквально за последние несколько глав, Глеб потерял всю свою харизму. Вечно какие-то проблемы с телефоном, постоянно его кто-то подставляет... такого ушлого бизнесмена, ха-ха
Глеб так себя ведёт,т.к. боится, что не сдержится сорвётся. Он видит, что Алиса не изменилась: всё бьет, крушит, а это ведь офис. Он не знает о встрече со Светой. Алиса ни слова не сказала о беременности Светы по словам последней. Алиса молодец, что пришла, но не смогла спокойно озвучить свои претензии. Глеб хочет, чтобы она успокоилась. Он не представляет, насколько подлую игру ведет Света. Не поставил он ее на место.
Ужас ужасный. Конечно она не в адеквате, да и беременная наверное, но все таки совсем барышня без головы. Они оба если честно не адекватные какие то , но ведь и в жизни такие люди есть. Читается интересно, спасибо
до слёз
Джулия, ну нельзя же читателей держать так долго в таком напряжении, бедная Алиса...когда же ХЭ и будет ли он вообще?! Мне кажется, что это Света написала с телефона Глеба, а Алисе надо поехать к Глебу прямо в офис и спросить обо всем его самого. Да и справка явно липовая, зная характер Глеба и его маниакальное желание все контролировать он явно не мог заделать ребенка Свете!
Мне дали малышку! Но надеюсь Светочка беременна не от Глеба. Так как по виду как раз малышка беременна от него
где чернов то потерялся
Ой ой ой вот мне кажется сейчас наша девочка поведёт себя по взрослому и будет адекватно такой какой ее ни кто не ожидал увидеть )))) это мое мнение ))))
Когда уже эпилог, а то опята не конца не края. Уже 200 страниц
Вдохновения автору, а нам терпения))
не верь Алиса в наглое враньё!
интересно. что далее будет)))))
Старый друг хуже врага. Вот Светлана такой друг: она знает и Глеба, и Алису. Бьёт без промаха. Но промахнётся только потому, что отношения этой пары вышли на новый уровень. Оба разобрались в своих чувствах. Алиса не взбалмошная девчонка уже. И не должна верить, что Глеб не решился бы поговорить с нею.
С командировки Глеба и началось самое интересное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена