Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605750108_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя накажу
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
6698
6698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#823 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2020 — 06.04.2021
Аннотация к книге "Я тебя накажу"
- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь,что хоть раз Алиса поведет себя как взрослый человек и дождется Глеба. Светлана ведь и ждет импульсивного поступка,бегства
Спасибо)))
Алиса не настолько глупа чтобы поверить в этот фарс....импульсивна -да,но не идиотка!
Жескач. Если она поведется, то беда. В ее то положении. Ощущение что телефон украли. Главное что б девочка чего не учудила.
эмоции через край, но тут какие то «богатые тоже плачут» если честно! яглеб назначил и не приехал во время- знал, что надо объясняться и тд! знал что сам виноват, но домой не поехал!!! что за ерунда?! Света пришла наговорила, Алиса поверила, да капец! и что будет не трудно догадаться/ Алиса щас в бега, Глеб не зная ситуации будет еще больше злится и правда со Светой останется. Алиса пройдет все круги ада, родит от Глеба, Света украдет ребенка ...... короче до бесконечности. Автор - мне очень сюжет нравится, но это пропасть какая то! и за главную героиню обидно и жалко, что она ни как не повзрослеет, а Глеб конечно странный, то адеквато, то ...
По ходу дилогия будет
Я думаю это Светлана каким-то образом умудрилась отправить смс с телефона Глеба, а справка её 100% фальшивка иначе она бы раньше объявились, еще на первых неделях, а не спустя 3 месяца. А вот Алиса более чем и правда беременна..)))
А нашу девочку тошнит, это она беременна, а не Света!!!!
капец вот же света Су..
Сильно их клинит друг от друга!!!! такие союзы или разрушают обоих, или любовь до гроба!!!! Думаю тут второе))))))
Слышу голос не мальчика, но мужа. Глеб всё понимает и не хочет диалога на нервах.
Спасибо за главу от лица Глеба, надеюсь что но спрашивал за Ян, его люди его поймали? А Алису Глеб уже хорошо знает, особенно ее характер)))
А мне почему то, в данной ситуации Глеб нравится и поведение его импонирует))))
Подставила его Светочка, как теперь он будет все Алисе объяснять
Если бы у Глеба был доступен телефон и он отвечал на звонки и сообщения проблем бы вообще могло не возникнуть. «Природа не терпит пустоты», вот Алиса и дополнила ошибочными выводами информационную пустоту под умелым манипулированием Яна и Светланы. Пока у Глеба бизнес превыше всего, он соответственно и «политесничает» со Светланой, не ставит жестко на место, опасаясь публичных сцен и ненужных волнений, но его взгляд на уязвлённую, ревнивую и доведённую до отчаяния Светлану не подействует. Сейчас ураган «Алиса» научит Глеба расставлять приоритеты и коммуницировать:)))
Ну что ж, Глеб пожинает плоды своей прошлой бурной личной жизни, а Алиса в очередной раз доказала, что вообще не готова ко взрослым отношениям и повела себя как капризный ребёнок, надеюсь глупостей она не наделает( ждемпродолжения❤️
интригующе, но такие маленькие проды...
я же говорила. что Светочка скоро появится. вот вам и здрасте
а я почему то на ее стороне;) согласна, что глупо и тд, и много аргументов против, но она молоденькая, влюбленная по уши иииии...вот!
Не знаю уж как эти фотки делали, ну не монтаж же...? но он тоже не прав. надо было с ней ехать. Вот мне хочется, что б семейные партнеры от него отвернулись после этого)))) надо и самому за своей репутацией следить, а не только ее учить!
Хочется главу от Глеба, понять о чем он думает и думал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена