Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6698
12673 1119714

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 09:02:50

Надеюсь,что хоть раз Алиса поведет себя как взрослый человек и дождется Глеба. Светлана ведь и ждет импульсивного поступка,бегства

avatar
02.04.2021, 08:36:24

Спасибо)))

avatar
02.04.2021, 07:40:44

Алиса не настолько глупа чтобы поверить в этот фарс....импульсивна -да,но не идиотка!

avatar
02.04.2021, 07:33:55

Жескач. Если она поведется, то беда. В ее то положении. Ощущение что телефон украли. Главное что б девочка чего не учудила.

avatar
02.04.2021, 07:06:33

эмоции через край, но тут какие то «богатые тоже плачут» если честно! яглеб назначил и не приехал во время- знал, что надо объясняться и тд! знал что сам виноват, но домой не поехал!!! что за ерунда?! Света пришла наговорила, Алиса поверила, да капец! и что будет не трудно догадаться/ Алиса щас в бега, Глеб не зная ситуации будет еще больше злится и правда со Светой останется. Алиса пройдет все круги ада, родит от Глеба, Света украдет ребенка ...... короче до бесконечности. Автор - мне очень сюжет нравится, но это пропасть какая то! и за главную героиню обидно и жалко, что она ни как не повзрослеет, а Глеб конечно странный, то адеквато, то ...

По ходу дилогия будет

avatar
02.04.2021, 06:36:26

Я думаю это Светлана каким-то образом умудрилась отправить смс с телефона Глеба, а справка её 100% фальшивка иначе она бы раньше объявились, еще на первых неделях, а не спустя 3 месяца. А вот Алиса более чем и правда беременна..)))

avatar
02.04.2021, 06:35:34

А нашу девочку тошнит, это она беременна, а не Света!!!!

avatar
02.04.2021, 06:11:52

капец вот же света Су..

avatar
01.04.2021, 10:17:52

Сильно их клинит друг от друга!!!! такие союзы или разрушают обоих, или любовь до гроба!!!! Думаю тут второе))))))

avatar
01.04.2021, 08:51:00

Слышу голос не мальчика, но мужа. Глеб всё понимает и не хочет диалога на нервах.

avatar
31.03.2021, 07:52:47

Спасибо за главу от лица Глеба, надеюсь что но спрашивал за Ян, его люди его поймали? А Алису Глеб уже хорошо знает, особенно ее характер)))

avatar
31.03.2021, 10:17:20

А мне почему то, в данной ситуации Глеб нравится и поведение его импонирует))))

Подставила его Светочка, как теперь он будет все Алисе объяснять

avatar
31.03.2021, 11:00:04

Если бы у Глеба был доступен телефон и он отвечал на звонки и сообщения проблем бы вообще могло не возникнуть. «Природа не терпит пустоты», вот Алиса и дополнила ошибочными выводами информационную пустоту под умелым манипулированием Яна и Светланы. Пока у Глеба бизнес превыше всего, он соответственно и «политесничает» со Светланой, не ставит жестко на место, опасаясь публичных сцен и ненужных волнений, но его взгляд на уязвлённую, ревнивую и доведённую до отчаяния Светлану не подействует. Сейчас ураган «Алиса» научит Глеба расставлять приоритеты и коммуницировать:)))

avatar
31.03.2021, 07:36:57

Ну что ж, Глеб пожинает плоды своей прошлой бурной личной жизни, а Алиса в очередной раз доказала, что вообще не готова ко взрослым отношениям и повела себя как капризный ребёнок, надеюсь глупостей она не наделает( ждемпродолжения❤️

интригующе, но такие маленькие проды...

avatar
30.03.2021, 16:06:43

я же говорила. что Светочка скоро появится. вот вам и здрасте

avatar
30.03.2021, 10:25:47

а я почему то на ее стороне;) согласна, что глупо и тд, и много аргументов против, но она молоденькая, влюбленная по уши иииии...вот!
Не знаю уж как эти фотки делали, ну не монтаж же...? но он тоже не прав. надо было с ней ехать. Вот мне хочется, что б семейные партнеры от него отвернулись после этого)))) надо и самому за своей репутацией следить, а не только ее учить!

Хочется главу от Глеба, понять о чем он думает и думал