Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605750108_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя накажу
Джулия Ромуш
Цикл: Накажи меня
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства
Рейтинг:
6698
6698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1515 в Эротика
#974 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
19.11.2020 — 06.04.2021
Аннотация к книге "Я тебя накажу"
- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТам Ян явно щось накрутив що підставити Глеба , а Аліса повелась.... не факт що фотки ті не давніші ....
блин! ну странно конечно, хм! если Чернов так поступает, то он не влюблен, а просто ее использует?! обидно за нее, чего ему не хватает то?! и зачем тогда на прием типа с невестой ходить, а разъезжать с другими? в чем прикол показательных отношений?
Опять возвращаемся с чего и начали
Ну, Алиса в своем репертуаре. Дождаться она не может Глеба, а начинает мстить. А Яну хочется ее опекуну отомстить, скорее всего.
Главное, чтобы Алиса глупостей не наделала. Спасибо, Джулия!!!
Ой, что сейчас начнется...
Ну...как-то Он выглядит пафосным чудилой, а Она - глупой и жалкой.
И дело даже не в, замаячившей на горизонте, левой бабе.
Взаимодействие героев, в целом, больше похожи не на отношения людей, а на дрессировку непослушной собачонки.
Да и все эти игрульки в "я такой весь опасный и таинственный, со мной тебе будет очень плохо", от взрослого мужика смотрятся крайне сомнительно. Так и хочется сказать - не веди себя как сволочь, это не сложно, просто попробуй.
полное разочарование. мужики иногда такие мудаки...
Я в шоке. В такие игры Алиса играть не будет. Почему он ее не взял в Германию? Разнообразия захотелось? Хочется прорычать ему: "Я тебя накажу!"
Аааааа, на самом интересном)Неужели правда? Ох и Глеб
ну вот и закончилась любовь
Ну, теперь, наверное, не только душенька довольна, Алиса?
Просто шикарно!!!!
10
10)
Мне становится все интереснее и интереснее. И я не понимаю, почему мало комментируют. Видимо, много истерии было вначале ,это оттолкнуло, поэтому люди просто не читают. Если бы читали, то писали бы.
10
10)))))
10
10
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена