Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3434 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 11:35:10

Спасибо!!!

avatar
19.07.2018, 10:35:33

Приятного утра! Самодур он, а не монстр... Правда, может быть, и то и другое вместе, почитаем - увидим. Не он её напугал, ситуация с родными, а вот теперь, что от Леры в ответ получит - это, вероятно, станет для него неожиданностью.

avatar
19.07.2018, 09:59:17

Спасибо большое за продолжение )спасибо за главу от Егора ,люблю услышать мысли обоих героев...значит она ему все таки понравилась ..Лера вообще мне очень очень нравится .неожиданно для Егора Ее поведение ,бедная -значит сразу на шею прыгнет...масса эмоций от прочтения )зацепило и держит ))а мама дрянь...продать дочь..вообщем ,огромное спасибо ))очень надеюсь на вечернюю проду,вдохновения вам :-*

avatar
19.07.2018, 09:58:37

спасибо огромное за удовольствие

avatar
19.07.2018, 09:50:58

спасибо! с нетерпением жду продолжение

Каролина, сегодняшняя прода рвет душу((( Бедная девочка !!!!!! Быть проданной своей мамой....накажите эту тварь( мамашу) как-нибудь))))))))) Невинный ребенок в логове монстра..мурашки по коже....... Спасибо за эмоции!!!!!!!!!!!!

avatar
19.07.2018, 08:13:01

Егор должен постепенно приручать Леру

avatar
19.07.2018, 01:25:44

Здравствуйте милый автор! Примите пожалуйста в читатели.Я думаю , что он должен её немного напугать, а судя по ситуации немного поиграет с ней и если сможет остановиться не доведёт до конца. Но если чесно я сомневаюсь в его добрых намерениях . И я не поняла она ему так понравилась ,что он её получается выкрал себе? И очень не хватает мыслей этого Мороза. Вдохновения вам!

Хорошая книга и хорошее начало, но жутко напрягают вопросы после каждой главы? Для чего они?

avatar
18.07.2018, 10:48:40

Спасибо большое ))как ведь хочется узнать ,что у Мороза в голове ,для чего она ему ? Аня молодец ,так адекватно себя ведёт ,очень импонирует этот персонаж(не люблю так главных героинь истеричек )..думаю он Ее пока припугнёт...жду следующего кусочка:-*

Большое спасибо.

ха!! свободная страна! захотелось дяденьке игрушку, пожалуйста.

avatar
18.07.2018, 11:02:59

Ну нельзя так делать!:@ На самом интересном...
:(

Думаю, что он немного ее "поласкает", будет угрожать. Я не знаю, честно говоря :)

avatar
18.07.2018, 10:53:24

Думаю припугнет ее малость. Пока не зная чего хочет сам Егор от ней, трудно саазать что либо?

avatar
18.07.2018, 10:48:02

Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
18.07.2018, 09:43:14

Очень круто:)
Спасибо ))

avatar
18.07.2018, 08:38:34

Прода когда будет?