- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Остросюжетный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю у этого спонсора .Бедная он нарочно все построил .
спасибо
А какую цель преследует Егор, держа ее взаперти?
конечно, побузит)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое)
Спасибо
Спасибо за проду))очень интересно)появился новый персонаж ...интрига держит )))ждуууу
Большое спасибо.
Я вот вообще его логики понять не могу. Нет, мне кажется хозяин специально подослал добрую тетушку. Очень интересно. Но блин, так мало.
Марфа,так себя ведёт,как будто она тут больше чем,экономка…не думаю что,простой прислуге вот так позволено ,"гулять,с гостями по дому"…хм, чего он от неё хочет???,автор а скажите а главы от Мороза будут?, спс автор…
Думаю, что Егору не понравится непослушание Леры, но он бы не стал сильно наказывать Леру.
Хотя даже не знаю, жду проду!
Да не уж-то?! Добрый, белый и пушистый? Потом ещё окажется что так сложились обстоятельства. А сейчас он что делает ? Мучает и ещё как . В данных обстоятельствах ещё и неизвестность (что, зачем, почему????) ,миллион вопросов и не одного ответа. Спасибо!
Кажется для Лера показалось лучик света в конце тунеля ввиде Марфы?
Спасибо за продочку!
А кто же она,как не пленница,он все сделал для этого,лишил всего и после этого Егор добрый!!!!Спасибо большое!!!!
Спасибо.
Конечно будет мучить. без этого никак))
Автор,все супер.Продуууу нам))
Надеюсь он не будет мучить Леру, хотя бы физически, а если будет, то она его не простит
Но, я надеюсь, что Егор пощадит ее
Не зря же он так провернул дело с аварией(я имею ввиду не только из-за его репутации, ведь он же виноват был)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена