Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1138 в Остросюжетный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 05:26:52

думаю у этого спонсора .Бедная он нарочно все построил .

А какую цель преследует Егор, держа ее взаперти?

avatar
17.07.2018, 15:26:32

конечно, побузит)

avatar
17.07.2018, 17:21:33

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 17:09:56

Спасибо!

Спасибо большое)

avatar
17.07.2018, 14:31:37

Спасибо за проду))очень интересно)появился новый персонаж ...интрига держит )))ждуууу

Большое спасибо.

Я вот вообще его логики понять не могу. Нет, мне кажется хозяин специально подослал добрую тетушку. Очень интересно. Но блин, так мало.

Марфа,так себя ведёт,как будто она тут больше чем,экономка…не думаю что,простой прислуге вот так позволено ,"гулять,с гостями по дому"…хм, чего он от неё хочет???,автор а скажите а главы от Мороза будут?, спс автор…

avatar
17.07.2018, 13:53:32

Думаю, что Егору не понравится непослушание Леры, но он бы не стал сильно наказывать Леру.
Хотя даже не знаю, жду проду!

Да не уж-то?! Добрый, белый и пушистый? Потом ещё окажется что так сложились обстоятельства. А сейчас он что делает ? Мучает и ещё как . В данных обстоятельствах ещё и неизвестность (что, зачем, почему????) ,миллион вопросов и не одного ответа. Спасибо!

avatar
17.07.2018, 13:16:01

Кажется для Лера показалось лучик света в конце тунеля ввиде Марфы?

avatar
17.07.2018, 13:00:19

Спасибо за продочку!

avatar
17.07.2018, 12:11:33

А кто же она,как не пленница,он все сделал для этого,лишил всего и после этого Егор добрый!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
17.07.2018, 09:12:23

Конечно будет мучить. без этого никак))
Автор,все супер.Продуууу нам))

avatar
17.07.2018, 06:57:33

Надеюсь он не будет мучить Леру, хотя бы физически, а если будет, то она его не простит
Но, я надеюсь, что Егор пощадит ее
Не зря же он так провернул дело с аварией(я имею ввиду не только из-за его репутации, ведь он же виноват был)