- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#838 в Остросюжетный любовный роман
#2536 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Егор будет мучить
Начало главы 4 про один день, может стоит добавить: Этот день, как и все последующие? И еще в речи Мороза о дтп: Криминалисты на месте "преступления?"(возможно логичнее аварии). Я таки угадала про смерть героини по документам) Приятно. А вот зачем она ему? Думаю, он сам еще не решил. Сбил, следы замел, а что с ней делать дальше непонятно) Самое простое: дать денег и "вежливо попросить" не отсвечивать) Но с таким сюжетом и книги бы не было. Так что жду продочки и фантазии автора! Спасибо!
Большое спасибо за продолжение.
возможно Морозов решил оставить ее себе так к понравилась она ему еще когда приходила поступать в в ВУЗ
Посмотрим
Спасибо!!!
Рчень все странно ! Ждем проду)))
Хочу начать читать книгу, а подписка будет?
Вот не думаю, что он это все провернул просто так. Возможно, он ее "похоронил", потому что узнал о ней и решил "подарить" ей другую жизнь, а может ее мать была не сильно расстроена. Версий куча)) не думаю, что у него подпольный приватный клуб, здесь должна быть другая причина. Если просто решил перечеркнуть девочке будущее и оставить игрушкой, то он чистый мудак.. Каролина, жду вашей версии
Наверняка для начала попытается сбежать и у нее не получиться.
Интригующее начало. Почему именно Лиза ??? Что ему нужно от нее ???? Возможно это какая-то тайна ???? Класс
Спасибо очень интересно читать
Спасибо большое за проду)Лера молодец ,не отчаялась ,решила ,что сбежит ...а Мороз ...бррррр..что им движет?! ...очень интригующе пишите ,вам за это большое спасибо )читаю
С большим удовольствием
Я надеюсь, что физического насилия, как такового, на будет. Хотя моральное насилие бывает на много хуже. Спасибо за продочку!
Сам наверное еще не понял, что с героиней делать будет. Отпор еще неразу не получал, а тут нате вам. Классная книга. Жду проды, жаль только, что главы маленькие. Хочеться наслодиться чтивом.
Чё за квест ???…странный,страшный,тип от которого не знаешь,что ожидать…а " наша" девочка молодец,по лицу ему дала, мл-я -я думала он её убьет ,а нет ,не тронул …спс автор очень интригует…
если бы он не хотел сделать из неё игрушку, он не стал бы заваливать её в институте, да и под машину она попала по его милости, а уж трюк с похоронами это ужасно. но я думаю если бы она могла сбежать для матери это все равно радостью, живая дочь всякого лучше мёртвой.
теперь для неё начнётся жёсткая дрессура, будет ломать под себя, иначе для чего было все начинать.
Спасибо! Что ему вообще надо от нее? Странный тип! Хочет игрушечку себе? В детстве в куклы не наигрался?
Мне кажется, что это одна сплошная игра. Про неё уже, наверное, заранее все "пробито". Узнал, что всю жизнь девченка с чем-то борется, и решил проверить справится ли с этим. Это чисто моё мнение , кто знает как закрутит автор))))) Спасибо!
капец, … и чего???, обрубил всё,…и зачем?,зачем такие сложности???слушайте может она на кого то безумно,похожа,из его прошлого??? ,девчонка она,красивая,судя по описанию …спс автор,очень интересно …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена