Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270371

Текущий рейтинг:
#838 в Остросюжетный любовный роман
#2536 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 23:03:28

Думаю Егор будет мучить

avatar
16.07.2018, 14:37:59

Начало главы 4 про один день, может стоит добавить: Этот день, как и все последующие? И еще в речи Мороза о дтп: Криминалисты на месте "преступления?"(возможно логичнее аварии). Я таки угадала про смерть героини по документам) Приятно. А вот зачем она ему? Думаю, он сам еще не решил. Сбил, следы замел, а что с ней делать дальше непонятно) Самое простое: дать денег и "вежливо попросить" не отсвечивать) Но с таким сюжетом и книги бы не было. Так что жду продочки и фантазии автора! Спасибо!

Большое спасибо за продолжение.

возможно Морозов решил оставить ее себе так к понравилась она ему еще когда приходила поступать в в ВУЗ

avatar
16.07.2018, 12:33:35

Спасибо!!!

avatar
16.07.2018, 11:34:03

Рчень все странно ! Ждем проду)))

avatar
16.07.2018, 11:08:31

Хочу начать читать книгу, а подписка будет?

avatar
16.07.2018, 11:01:51

Вот не думаю, что он это все провернул просто так. Возможно, он ее "похоронил", потому что узнал о ней и решил "подарить" ей другую жизнь, а может ее мать была не сильно расстроена. Версий куча)) не думаю, что у него подпольный приватный клуб, здесь должна быть другая причина. Если просто решил перечеркнуть девочке будущее и оставить игрушкой, то он чистый мудак.. Каролина, жду вашей версии

avatar
16.07.2018, 10:39:51

Наверняка для начала попытается сбежать и у нее не получиться.

avatar
16.07.2018, 10:29:12

Интригующее начало. Почему именно Лиза ??? Что ему нужно от нее ???? Возможно это какая-то тайна ???? Класс

avatar
16.07.2018, 10:20:45

Спасибо очень интересно читать

avatar
16.07.2018, 10:13:24

Спасибо большое за проду)Лера молодец ,не отчаялась ,решила ,что сбежит ...а Мороз ...бррррр..что им движет?! ...очень интригующе пишите ,вам за это большое спасибо )читаю
С большим удовольствием

Я надеюсь, что физического насилия, как такового, на будет. Хотя моральное насилие бывает на много хуже. Спасибо за продочку!

Сам наверное еще не понял, что с героиней делать будет. Отпор еще неразу не получал, а тут нате вам. Классная книга. Жду проды, жаль только, что главы маленькие. Хочеться наслодиться чтивом.

Чё за квест ???…странный,страшный,тип от которого не знаешь,что ожидать…а " наша" девочка молодец,по лицу ему дала, мл-я -я думала он её убьет ,а нет ,не тронул …спс автор очень интригует…

если бы он не хотел сделать из неё игрушку, он не стал бы заваливать её в институте, да и под машину она попала по его милости, а уж трюк с похоронами это ужасно. но я думаю если бы она могла сбежать для матери это все равно радостью, живая дочь всякого лучше мёртвой.
теперь для неё начнётся жёсткая дрессура, будет ломать под себя, иначе для чего было все начинать.

Спасибо! Что ему вообще надо от нее? Странный тип! Хочет игрушечку себе? В детстве в куклы не наигрался?

Мне кажется, что это одна сплошная игра. Про неё уже, наверное, заранее все "пробито". Узнал, что всю жизнь девченка с чем-то борется, и решил проверить справится ли с этим. Это чисто моё мнение , кто знает как закрутит автор))))) Спасибо!

капец, … и чего???, обрубил всё,…и зачем?,зачем такие сложности???слушайте может она на кого то безумно,похожа,из его прошлого??? ,девчонка она,красивая,судя по описанию …спс автор,очень интересно …