Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1138 в Остросюжетный любовный роман
#3431 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2018, 18:34:16

А все равно странно что он не дал поступить хоть наверное и заметил что она умная, ещё и послал учится уборщицей. Хотел проверить её так?! Посмотреть на реакцию?! Интригующие начало , посмотрим что будет дальше.

Интригующее начало.

avatar
15.07.2018, 16:20:14

Вот это поворот! Сомневаюсь, что Мороз боится ответственности перед законом, мне кажется, что здесь явно другие мотивы. Только какие? Да был ли наезд случайным? Может Лера ему кого-то напоминае? Очень заинтриговали!!! Спасибо большое!!))) Ирина

Большое спасибо.

avatar
15.07.2018, 14:02:05

Спасибо! Очень интересно что же дальше!

богатым можно все

avatar
15.07.2018, 12:06:23

Спасибо!!!

avatar
15.07.2018, 11:37:33

Да! Начало интригующее. Мне уже жаль героиню. Очень надеюсь, что мерзавкц получит по заслугам. С нетерпением жду продолжения))

avatar
15.07.2018, 11:32:20

без разницы - утром или вечером, главное, выкладывайте чаще) зачем он ее пугает?

avatar
15.07.2018, 11:30:47

Я за проду по утрам ))очень захватывает..столько вопросов...и очень хочется поскорее ответы получить ...)вдохновения вам ))

avatar
15.07.2018, 11:24:56

Начало интересное.

Интригующее начало.

avatar
15.07.2018, 09:15:11

Утром! ☺️
Я думаю, раз Мороза назвали ее хозяином, то он как бы купил ее, но я очень надеюсь, что у Леры все будет хорошо, возможно с этим Егором.
Наивно? Возможно, но ведь это лучше, чем если она будет мучится на этой ужасной работе или еще где нибудь.
Очень интересно, недавно нашла, но очень понравилась книга!

avatar
15.07.2018, 09:05:55

Я надеюсь она останется жива, и потом этот Мороз начнет ей помогать или что-то типо того, не просто же так он не дал ей поступить

Большое спасибо. Утром конечно лучше, весь день впереди.

avatar
14.07.2018, 20:33:59

книга бесплатная будет?

мда-а,дело дрянь,и зачем она ему нужна??? любовь с первого взгляда??? что то,совсем в это не верится…… хочет "зверька" себе в доме,заиметь??? может он садист вообще?,ну а чё?…выбрал себе, малышку, которая по сути не кому не нужна……спс автор

Ну если судить по первым страницам, домой точно не отпустит. С какой целью держит, тоже не понятно. Кто их (богатеев) поймёт , они же жизнью пресыщенные. Спасибо!

avatar
14.07.2018, 14:01:55

Вот мне интересно , почему не в больнице , а у него дома и что ему от нее надо?))
Спасибо огромное!