- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Остросюжетный любовный роман
#2533 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как интересно! Скорей бы уже новая прода =)))
Думаю краще зранку
заинтреговали...
Мне кажется лучше утром выкладывать, что бы утро с хорошего начиналось!
Очень интересно. Буду ждать проды с нетерпением.
Думаю она не умрет .ей ещё надо сбежать от него (пролог нам в помощь ))так что вариант с Ее смертью отменяется)))ей ещё страдать и страдать с чудовищем ...
Какое начало, боже уже с нетерпением жду! Очень жду продолжения, спасибо вам!
Спасибо!
Это Мороз,наверное и теперь скрепя сердцем будет помогать ...
Бедная девочка , пусть приходит в себя скорее)
Спасибо огромное! Жду!
Думаю, что героиня непременно останется жить! Иначе и книги не было)) и кажется мне, что за рулём автомобиля был этот самый спонсор. Наверное)) должны же они пересечься))
Спасибо за продолжение! Вот и узнали о том, как живет Лера. Тяжело приходится ей с такой матерью, но матерей не выбирают. Очень хочется счастья девушке, чтобы мечта с поступлением в институт сбылась... Но и тут неудача. Думаю, Лере скоро сделают заманчивое предложение) Буду ждать следующую проду) Спасибо!
Большое спасибо.
Жива то останется, да только испытания будут такие, что и не рада совсем будет, что жива осталась (( автору и Музу вдохновения! @-->---
ой простие пожалуйста,что то с нэтом(((
нтересное начало) Думаю, жива останется, но как зверушка для Мороза(тут еще вариант, что подстроит смерть так сказать чтоб никто не искал девушку и развлекаться не помешали). Не зря же охотились за ней в лесу) Сбил, привез, откачал и запер. Далее чуть поиздевался(тут уж как фантазия автора разгуляется=)) А потом либо выбесила и решил "поохотиться" с друзьями, либо для этого изначально и планировал ее использовать. Остается вопрос, почему именно она? Да и на собеседовании просто от скуки ее завалил или все таки был другой мотив... Жду продолжения))
Спасибо за продочку, кажется, стольная не умрёт, Может он её отвезёт к себе домой и вызовет семейного врача?
Поздравляю с началом нового романа! Мне уже жалко эту бедную девочку! Но думаю, что она очень сильная и покажет всем свою жизненную силу!
капец,чё то мне кажется, всё то что,произошло на работе,ловко спланировано ,этим " классным пацаном"……спс автор…очень-очень интересно…
вот,Олег хитрая,зверюга, с Настей не прокатило,к отцу поехал ? спс автор
Спасибо за проду.очень нравится,жду дальнейшего развития событий))хочу ещё ))шикарно пишите ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена