Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270370

Текущий рейтинг:
#835 в Остросюжетный любовный роман
#2533 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 13:33:02

Ой как интересно! Скорей бы уже новая прода =)))

avatar
14.07.2018, 12:40:06

Думаю краще зранку

avatar
14.07.2018, 12:17:22

заинтреговали...

avatar
14.07.2018, 12:13:37

Мне кажется лучше утром выкладывать, что бы утро с хорошего начиналось!

Очень интересно. Буду ждать проды с нетерпением.

avatar
13.07.2018, 12:00:05

Думаю она не умрет .ей ещё надо сбежать от него (пролог нам в помощь ))так что вариант с Ее смертью отменяется)))ей ещё страдать и страдать с чудовищем ...

avatar
13.07.2018, 21:01:27

Какое начало, боже уже с нетерпением жду! Очень жду продолжения, спасибо вам!

avatar
13.07.2018, 18:57:32

Спасибо!

avatar
13.07.2018, 18:04:00

Это Мороз,наверное и теперь скрепя сердцем будет помогать ...
Бедная девочка , пусть приходит в себя скорее)
Спасибо огромное! Жду!

avatar
13.07.2018, 11:30:13

Думаю, что героиня непременно останется жить! Иначе и книги не было)) и кажется мне, что за рулём автомобиля был этот самый спонсор. Наверное)) должны же они пересечься))

avatar
13.07.2018, 15:28:36

Спасибо за продолжение! Вот и узнали о том, как живет Лера. Тяжело приходится ей с такой матерью, но матерей не выбирают. Очень хочется счастья девушке, чтобы мечта с поступлением в институт сбылась... Но и тут неудача. Думаю, Лере скоро сделают заманчивое предложение) Буду ждать следующую проду) Спасибо!

Большое спасибо.

Жива то останется, да только испытания будут такие, что и не рада совсем будет, что жива осталась (( автору и Музу вдохновения! @-->---

ой простие пожалуйста,что то с нэтом(((

avatar
13.07.2018, 13:33:10

нтересное начало) Думаю, жива останется, но как зверушка для Мороза(тут еще вариант, что подстроит смерть так сказать чтоб никто не искал девушку и развлекаться не помешали). Не зря же охотились за ней в лесу) Сбил, привез, откачал и запер. Далее чуть поиздевался(тут уж как фантазия автора разгуляется=)) А потом либо выбесила и решил "поохотиться" с друзьями, либо для этого изначально и планировал ее использовать. Остается вопрос, почему именно она? Да и на собеседовании просто от скуки ее завалил или все таки был другой мотив... Жду продолжения))

Спасибо за продочку, кажется, стольная не умрёт, Может он её отвезёт к себе домой и вызовет семейного врача?

Поздравляю с началом нового романа! Мне уже жалко эту бедную девочку! Но думаю, что она очень сильная и покажет всем свою жизненную силу!

капец,чё то мне кажется, всё то что,произошло на работе,ловко спланировано ,этим " классным пацаном"……спс автор…очень-очень интересно…

вот,Олег хитрая,зверюга, с Настей не прокатило,к отцу поехал ? спс автор

avatar
13.07.2018, 11:56:57

Спасибо за проду.очень нравится,жду дальнейшего развития событий))хочу ещё ))шикарно пишите ))