Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270370

Текущий рейтинг:
#835 в Остросюжетный любовный роман
#2533 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2018, 05:54:13

Интересное начало сюжета. Жду продолжения истории

avatar
13.07.2018, 11:16:59

Спасибо!

У дяди Мороза в особнике и не умрет. Спасибо. Интересно читать.

avatar
13.07.2018, 11:01:25

Уж не под колёса ли Егора Романовича попала Лера? Спасибо за продолжение! Начало интригующее!!) Ирина

avatar
13.07.2018, 10:35:06

Понравилось начало, определенно буду читать

Большое спасибо.

Спасибо за книгу ! Жду продолжения !

спс автор,очень интересно …я очень надеюсь,что вы не бросите книгу,и будете радовать ,"нас" новыми продами……… ещё раз спс…

avatar
12.07.2018, 12:27:08

Спасибо! в читателях

avatar
12.07.2018, 10:21:00

Спасибо большое ,очень понравилось ..в читателях ))а подписку на книгу планируете ?

avatar
12.07.2018, 08:29:32

Каролина , очень понравилось начало , редко пишу комментарии , с нетерпением буду ждать продолжения

большое спасибо.

avatar
12.07.2018, 01:13:54

Ууух, зацепило начало, буду читать) Спасибо и успехов вам!!! Эээх, зачем так сделал, ведь специально зыркал так на неё...Любой человек растеряется...А такие "типо экзамены" всегда волнительно проходят...По себе знаю, ведь сама сдавала их пару недель назад...А если, как ей, ещё и второй раз через такое проходить...Обидно за неё) Но надеюсь, что она поступит в другой вуз, а потом с нм встретится и он поймёт, каки ое козлом был тогда!!!!

Начало заинтриговало)) жду продолжения

avatar
11.07.2018, 21:36:43

А подписка будет ?)

avatar
11.07.2018, 22:04:01

С почином, Каролина! Так держать! :*

поздравляю с началом новой истории!

avatar
11.07.2018, 20:32:57

Очень нравится начало‼️‼️‼️‼️Спасибо большое❤️❤️❤️❤️