- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#835 в Остросюжетный любовный роман
#2533 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало сюжета. Жду продолжения истории
Спасибо!
У дяди Мороза в особнике и не умрет. Спасибо. Интересно читать.
Уж не под колёса ли Егора Романовича попала Лера? Спасибо за продолжение! Начало интригующее!!) Ирина
Понравилось начало, определенно буду читать
спасибо
Большое спасибо.
Спасибо за книгу ! Жду продолжения !
спс автор,очень интересно …я очень надеюсь,что вы не бросите книгу,и будете радовать ,"нас" новыми продами……… ещё раз спс…
Спасибо! в читателях
Спасибо большое ,очень понравилось ..в читателях ))а подписку на книгу планируете ?
Каролина , очень понравилось начало , редко пишу комментарии , с нетерпением буду ждать продолжения
большое спасибо.
Ууух, зацепило начало, буду читать) Спасибо и успехов вам!!! Эээх, зачем так сделал, ведь специально зыркал так на неё...Любой человек растеряется...А такие "типо экзамены" всегда волнительно проходят...По себе знаю, ведь сама сдавала их пару недель назад...А если, как ей, ещё и второй раз через такое проходить...Обидно за неё) Но надеюсь, что она поступит в другой вуз, а потом с нм встретится и он поймёт, каки ое козлом был тогда!!!!
Начало заинтриговало)) жду продолжения
спасибо
А подписка будет ?)
С почином, Каролина! Так держать! :*
поздравляю с началом новой истории!
Очень нравится начало‼️‼️‼️‼️Спасибо большое❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена