Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270370

Текущий рейтинг:
#835 в Остросюжетный любовный роман
#2533 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 20:17:44

подписка будет?

avatar
11.07.2018, 19:35:06

Начало заинтересовало))
будем читать)

avatar
11.07.2018, 19:12:01

С новинкой! Вдохновения!!!

Очень понравилось!!!!

Я с вами в танке - ооооочень заинтересовало))))
Поздравляю автора и читателей с новой книгой!

avatar
11.07.2018, 18:17:44

Начало чудесное) Обязательно буду читать)

avatar
11.07.2018, 18:14:00

Поздравляю с новинкой! очень заинтересовало начало, буду ждать продолжение) Желаю успехов в написании!)

avatar
11.07.2018, 18:04:39

Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью ждем продолжения. Успехов Вам.

avatar
11.07.2018, 17:17:38

Поздравляю с новинкой! Интригующее начало, жду продолжение)))

avatar
11.07.2018, 17:39:11

Книга будет бесплатной?

avatar
11.07.2018, 17:38:38

Поздравляю с новой историей! Уверена, будет не менее увлекательна, чем предыдущие!

avatar
11.07.2018, 17:32:01

Это хорошо, что всё-таки не зачёркнуто. Пусть будет - люблю. Так больше надежды)

avatar
11.07.2018, 17:03:16

Здорово, с новинкой!

avatar
11.07.2018, 16:59:02

Новиночка! Очень интригующее начало!

avatar
24.01.2019, 07:56:24

+ Интересное начало, очень хочется прочитать продолжение. Очень нравится ваше творчество,хочу прочитать все ваши книга. Спасибо и вдохновения.

твою ж мать!! …вот оно что?,мать продала за долги((( …я только,могу пожелать " нашей" девочке не задаваться , у Лерки есть характер … пусть этот,самоуверенный мужчина ,зубы свои не много по обломает ,спс автор:)) очень интересно…

avatar
16.07.2018, 04:30:12

5+

avatar
14.07.2018, 12:17:22

заинтреговали...