Книга. "Я тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отдам

Цикл: Про Алису и чудеса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1690
1088 49541

Текущий рейтинг:
#1320 в Современная проза
#5010 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Я тебя не отдам"

Жизнь прекрасна, если у тебя есть верные друзья, любимая работа и не менее любимое хобби. Все идет так, как ты себе запланировала, и это тоже не может не радовать, ведь ты любишь порядок.
Но в один день все может измениться, когда прошлое, которое ты надёжно прятала всё это время за семью замками, внезапно вновь ворвется в жизнь.
И уже никому не будет известно, что случится дальше, и не превратится ли светлое будущее в ночной кошмар, из которого когда-то еле удалось вырваться.

История Кирилла и Кристины из .

Книга самостоятельная, но, если Вы планируете читать всю серию, она идет последней.

18+ стоит исключительно из-за наличия в тексте нецензурной лексики.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 12:32:54

Огромное СПАСИБО!!!!!:):):):):)

avatar
27.03.2017, 12:22:18

СПАСИБО!!! Жаль расставаться с полюбившимися героями, но ждем встречи с новыми ;-) Я за 18+, образ Кира без мата выйдет не полным :-D

avatar
27.03.2017, 12:07:18

Спасибо огромнейшее за Ваш просто потрясающий роман!!!

avatar
27.03.2017, 12:22:05

СПАСИБО!!! Жаль расставаться с полюбившимися героями, но ждем встречи с новыми ;-) Я за 18+, образ Кира без мата выйдет не полным :-D

avatar
27.03.2017, 11:57:24

Ой, не успела оглянуться как книга закончила, это только у меня не открывается или еще у кого-то?

Книга обалденная. Оставьте мат и сделайте 18+.

По моему мнению, менять ничего не надо. Кирилл без мата, это уже и не Кирилл. А так все супер. Спасибо вам, Ася за ваш роман.

Как сочтете нужным так и делайте .Но сам факт того , что удачно разрешилась травля отца Кирилла с рестораном радует ))Аня за свою подставу получила по полной .Оля меня нервирует.Пусть даже это ребенок Руслана ))она получив денежки ))должна исчезнуть из жизни Руслана и Алисы,Учитывая ее подлый характер ))где гарантия ))что она не придумает еще какую либо аферу .Тем более Алиса ждет ребенка от Руслана .И этой Оле я не верю ни на йоту ,Более того она будет чувствовать себя обиженной))что у ее ребенка приходящий отец .И также думаю Алиса будет тоже не в восторге .Общение исключить ! Пусть помогает на расстояние .А я бы послала Руслана куда подальше ))чтобы этот внеплановой ребенок и его мать маячили у нее перед глазами .Честно пишу заставила бы Руслана сделать выбор ))на компромисс бы не пошла .Восемь лет не знал Руслан о существовании сына .И пусть останется так как было . Спасибо ! Жду продолжение и эпилог.

avatar
26.03.2017, 18:23:18

Очень классно! Наверно, из-за мата менять не нужно, сейчас и не такое люди читают) Я немного не поняла, что там было в ресторане? Зачем группа захвата и как это связано с разорением Гончарова?

avatar
26.03.2017, 18:02:31

Мне нравится так. Ничего менять не нужно. Книга супер - читаю с первой страницы. Спасибо автору))))

avatar
26.03.2017, 13:19:55

Спасибо большое! А кто такой дядя Миша, что-то я запамятовала. Если убрать мат в речи Кирилла, то смысловая нагрузка уйдёт там по моему без мата никак не выразиться.(чисто моё мнение).

avatar
26.03.2017, 05:46:04

Я так и знала, не могла быть эта Ольга одуванчиком.

Кирилл записал разговор с Олей в качестве компромата для Ярославского ?! Доказать о дважды полученных деньгах от Гончарова и Кирилла .Кроме того в разговоре Оли с Кириллом проскользнуло трудно доказать , что это ребенок Руслана и более того Кирилла ?!Спасибо Милый Автор ! Сплошная интрига!!!

Получив деньги Оля исчезнит из жизни Алисы и Руслана ?! Тогда каким образом ребенок будет общаться с Русланом?! Или это ребенок не его?! Разговор Алисы и Оли я прочитала в книге"Чудеса для Алисы".Случайной ли встреча была Кирилла И Алисы в клинике ))где подтвердилась ее беременность))о которой не знал Руслан .Почему осталась Кристина в Питере?! От кого ее прячет Кирилл от Гончарова или от Оли?!

avatar
25.03.2017, 18:11:39

Очень надеюсь на то что Кир когда нибудь (как все устаканится) расскажет другу о Ольге. И если честно, то Кирюша мне больше нравится. Возможно это из-за того, что ведется рассказ от его имени

avatar
25.03.2017, 16:58:55

Фу, какая она мерзкая,меркантильная.Так и хочется прыгать и тыкать в неё пальцем со словами "Я знала, знала" А притворялась прям ангелок.
А она теперь будет из Ярославского тянуть деньги прикрываясь ребёнком.
Спасибо большое!

avatar
25.03.2017, 08:31:59

А я то надеялась на очередную гулянку с Дианой

avatar
25.03.2017, 02:53:25

Спасибо большое! Хорошая привычка, поменяться проблемами.

Спасибо за продолжение ! Оно достаточно серьезное ))я бы даже сказала такое мужское .Конкретных разъяснений не дает .Кроме того , что отец Кирилла и дед Алисы вроде бы как давние друзья))и Федор предлагает свою помощь . И тот же дед Федор учит уму разуму Руслана. Руслан решит вопрос куда должна вернуться Кристина.Продолжение даст наиболее четкое разъяснение!!!