https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527420224_78.jpg
Я тебя не отдам
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1320 в Современная проза
#5010 в Современный любовный роман
11.01.2017 — 28.03.2017
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное СПАСИБО!!!!!:):):):):)
СПАСИБО!!! Жаль расставаться с полюбившимися героями, но ждем встречи с новыми ;-) Я за 18+, образ Кира без мата выйдет не полным :-D
Спасибо огромнейшее за Ваш просто потрясающий роман!!!
СПАСИБО!!! Жаль расставаться с полюбившимися героями, но ждем встречи с новыми ;-) Я за 18+, образ Кира без мата выйдет не полным :-D
Ой, не успела оглянуться как книга закончила, это только у меня не открывается или еще у кого-то?
Книга обалденная. Оставьте мат и сделайте 18+.
По моему мнению, менять ничего не надо. Кирилл без мата, это уже и не Кирилл. А так все супер. Спасибо вам, Ася за ваш роман.
Как сочтете нужным так и делайте .Но сам факт того , что удачно разрешилась травля отца Кирилла с рестораном радует ))Аня за свою подставу получила по полной .Оля меня нервирует.Пусть даже это ребенок Руслана ))она получив денежки ))должна исчезнуть из жизни Руслана и Алисы,Учитывая ее подлый характер ))где гарантия ))что она не придумает еще какую либо аферу .Тем более Алиса ждет ребенка от Руслана .И этой Оле я не верю ни на йоту ,Более того она будет чувствовать себя обиженной))что у ее ребенка приходящий отец .И также думаю Алиса будет тоже не в восторге .Общение исключить ! Пусть помогает на расстояние .А я бы послала Руслана куда подальше ))чтобы этот внеплановой ребенок и его мать маячили у нее перед глазами .Честно пишу заставила бы Руслана сделать выбор ))на компромисс бы не пошла .Восемь лет не знал Руслан о существовании сына .И пусть останется так как было . Спасибо ! Жду продолжение и эпилог.
Очень классно! Наверно, из-за мата менять не нужно, сейчас и не такое люди читают) Я немного не поняла, что там было в ресторане? Зачем группа захвата и как это связано с разорением Гончарова?
Мне нравится так. Ничего менять не нужно. Книга супер - читаю с первой страницы. Спасибо автору))))
Спасибо большое! А кто такой дядя Миша, что-то я запамятовала. Если убрать мат в речи Кирилла, то смысловая нагрузка уйдёт там по моему без мата никак не выразиться.(чисто моё мнение).
Я так и знала, не могла быть эта Ольга одуванчиком.
Кирилл записал разговор с Олей в качестве компромата для Ярославского ?! Доказать о дважды полученных деньгах от Гончарова и Кирилла .Кроме того в разговоре Оли с Кириллом проскользнуло трудно доказать , что это ребенок Руслана и более того Кирилла ?!Спасибо Милый Автор ! Сплошная интрига!!!
Получив деньги Оля исчезнит из жизни Алисы и Руслана ?! Тогда каким образом ребенок будет общаться с Русланом?! Или это ребенок не его?! Разговор Алисы и Оли я прочитала в книге"Чудеса для Алисы".Случайной ли встреча была Кирилла И Алисы в клинике ))где подтвердилась ее беременность))о которой не знал Руслан .Почему осталась Кристина в Питере?! От кого ее прячет Кирилл от Гончарова или от Оли?!
Очень надеюсь на то что Кир когда нибудь (как все устаканится) расскажет другу о Ольге. И если честно, то Кирюша мне больше нравится. Возможно это из-за того, что ведется рассказ от его имени
Фу, какая она мерзкая,меркантильная.Так и хочется прыгать и тыкать в неё пальцем со словами "Я знала, знала" А притворялась прям ангелок.
А она теперь будет из Ярославского тянуть деньги прикрываясь ребёнком.
Спасибо большое!
А я то надеялась на очередную гулянку с Дианой
Спасибо большое! Хорошая привычка, поменяться проблемами.
Спасибо за продолжение ! Оно достаточно серьезное ))я бы даже сказала такое мужское .Конкретных разъяснений не дает .Кроме того , что отец Кирилла и дед Алисы вроде бы как давние друзья))и Федор предлагает свою помощь . И тот же дед Федор учит уму разуму Руслана. Руслан решит вопрос куда должна вернуться Кристина.Продолжение даст наиболее четкое разъяснение!!!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена