Книга. "Я тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отдам

Цикл: Про Алису и чудеса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1690
1088 49541

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#5022 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Я тебя не отдам"

Жизнь прекрасна, если у тебя есть верные друзья, любимая работа и не менее любимое хобби. Все идет так, как ты себе запланировала, и это тоже не может не радовать, ведь ты любишь порядок.
Но в один день все может измениться, когда прошлое, которое ты надёжно прятала всё это время за семью замками, внезапно вновь ворвется в жизнь.
И уже никому не будет известно, что случится дальше, и не превратится ли светлое будущее в ночной кошмар, из которого когда-то еле удалось вырваться.

История Кирилла и Кристины из .

Книга самостоятельная, но, если Вы планируете читать всю серию, она идет последней.

18+ стоит исключительно из-за наличия в тексте нецензурной лексики.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательное позитивное продолжение !!!!Спасибо !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!

avatar
15.03.2017, 16:22:06

Надо Киру в детективы идти :-D

Спасибо за продолжение ! Хорошо слаженно все сработалось и сошлось ! Кристина придет в себя ))Олег и Таня понесут каждый заслуженное ими наказание !!! А Кирилл поближе познакомится с будущей тещей !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!

Спасибо за продолжение ! Вовремя Кирилл подоспел ! Согласна с предыдущим комментарием особенно слов касающихся Тани ! Он ее я думаю усыпил скорее всего ю

avatar
14.03.2017, 13:05:15

Спасибо большое! Честно, боялась открыть страницу, мне было страшно....но хорошо, что хорошо закончилось.
Таня странная создала иллюзию, что Олег замечательный, как раньше Кристина.Подругу Таню, если он её и отравил не жалко. Кроважадная я.

avatar
14.03.2017, 13:51:56

Ася, огромное спасибо за то, что не затянула спасение. А то иногда психика не выдерживает такие моменты и хочется чего-то покрепче тянуть ;-)

avatar
14.03.2017, 12:45:18

Мда, интересно подруженька просто спит или Олеженька Ее отравил.

События разворачиваются ! Но не столь быстро как бы хотелось ! Хорошо Маша рядом ! Кирилл дозвонился маме Кристине . Все равно угроза Кристине имеет быть место ! Там же эта стерва Таня !!!Спасибо !!!

avatar
12.03.2017, 09:54:45

Значит не зря Таня тогда появилась

Ася! В книге "Чудеса для Алисы" Алиса была уже беременна от Руса . Тем более Оля имела разговор с Алисой ))она хотела только общения ребенка с Русом .А сейчас у меня складывается впечатление , что никакого мужа у этой красотки нет .Как я ранее в комментарии писала , читая в двух книгах про Алису )) начнется давление со стороны этой красотки на Руса .Да еще и Гончаров ! Или Вы просто переплетаете сюжеты )) связывая эту Олю с Кириллом ?!

ОФФ!Милый автор ! Глава полна ужасных сюрпризов ! Явление Оли с пацаненком ! Рус неадекватно себя повел !!! Уже не двадцатилетний мальчик : "растерялся "! Видимо Кирилла тоже связывали с этой Олей близкие отношения ! Таня стерва !!! Нашла Кристина в ком искать защиту от мужа )) эта дрянь привела в свое логово Олега !!! Интереснейшие события разворачиваются !!! Спасибо ! Жду подолжение !! ЛАЙК !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!

avatar
12.03.2017, 04:46:37

Спасибо большое! Охренеть....мне стало страшно. Таня с*ка, вот не зря Кристина от неё убегала. Кирилл ты где?

Спасибо за продолжение !Видимо надвигается гроза в лице мужа Кристины ))поэтому девушка решила обезопасить мужчин от преждевременной встречи ! Хочется посмотреть новые обложки!

avatar
08.03.2017, 20:27:21

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ

avatar
08.03.2017, 16:42:17

Спасибо большое! С Праздником!!!
Блин, ме то же страшно стало....неужели объявится Олег.

Милый Автор! Спасибо за продолжение ! Очень интересное чтиво ! Аня я так понимаю сестра Руса ?! Поздравляю Вас с Праздником Весны ! Будьте здоровы, счастливы , любимы !!! Успехов в творчестве !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!

avatar
07.03.2017, 22:26:53

У каждого свои тараканы :-( Кир молодец, идея с рисованием вызвала восторг - девушка ему точно нравится, раз "пожертвовал" ;-) постелью для её удовольствия

замечательное продолжение ))спасибо большое ))что не забываете своих читателей )) я благодарна Вам за это !!!ЛАЙК!!!