https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527420224_78.jpg
Я тебя не отдам
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1323 в Современная проза
#5022 в Современный любовный роман
11.01.2017 — 28.03.2017
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное позитивное продолжение !!!!Спасибо !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
Спасибо!!!!!
Надо Киру в детективы идти :-D
Спасибо за продолжение ! Хорошо слаженно все сработалось и сошлось ! Кристина придет в себя ))Олег и Таня понесут каждый заслуженное ими наказание !!! А Кирилл поближе познакомится с будущей тещей !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение ! Вовремя Кирилл подоспел ! Согласна с предыдущим комментарием особенно слов касающихся Тани ! Он ее я думаю усыпил скорее всего ю
Спасибо большое! Честно, боялась открыть страницу, мне было страшно....но хорошо, что хорошо закончилось.
Таня странная создала иллюзию, что Олег замечательный, как раньше Кристина.Подругу Таню, если он её и отравил не жалко. Кроважадная я.
Ася, огромное спасибо за то, что не затянула спасение. А то иногда психика не выдерживает такие моменты и хочется чего-то покрепче тянуть ;-)
Мда, интересно подруженька просто спит или Олеженька Ее отравил.
События разворачиваются ! Но не столь быстро как бы хотелось ! Хорошо Маша рядом ! Кирилл дозвонился маме Кристине . Все равно угроза Кристине имеет быть место ! Там же эта стерва Таня !!!Спасибо !!!
Значит не зря Таня тогда появилась
Ася! В книге "Чудеса для Алисы" Алиса была уже беременна от Руса . Тем более Оля имела разговор с Алисой ))она хотела только общения ребенка с Русом .А сейчас у меня складывается впечатление , что никакого мужа у этой красотки нет .Как я ранее в комментарии писала , читая в двух книгах про Алису )) начнется давление со стороны этой красотки на Руса .Да еще и Гончаров ! Или Вы просто переплетаете сюжеты )) связывая эту Олю с Кириллом ?!
ОФФ!Милый автор ! Глава полна ужасных сюрпризов ! Явление Оли с пацаненком ! Рус неадекватно себя повел !!! Уже не двадцатилетний мальчик : "растерялся "! Видимо Кирилла тоже связывали с этой Олей близкие отношения ! Таня стерва !!! Нашла Кристина в ком искать защиту от мужа )) эта дрянь привела в свое логово Олега !!! Интереснейшие события разворачиваются !!! Спасибо ! Жду подолжение !! ЛАЙК !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
Спасибо большое! Охренеть....мне стало страшно. Таня с*ка, вот не зря Кристина от неё убегала. Кирилл ты где?
Спасибо за продолжение !Видимо надвигается гроза в лице мужа Кристины ))поэтому девушка решила обезопасить мужчин от преждевременной встречи ! Хочется посмотреть новые обложки!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ
Спасибо большое! С Праздником!!!
Блин, ме то же страшно стало....неужели объявится Олег.
Милый Автор! Спасибо за продолжение ! Очень интересное чтиво ! Аня я так понимаю сестра Руса ?! Поздравляю Вас с Праздником Весны ! Будьте здоровы, счастливы , любимы !!! Успехов в творчестве !!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
У каждого свои тараканы :-( Кир молодец, идея с рисованием вызвала восторг - девушка ему точно нравится, раз "пожертвовал" ;-) постелью для её удовольствия
замечательное продолжение ))спасибо большое ))что не забываете своих читателей )) я благодарна Вам за это !!!ЛАЙК!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена