https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527420224_78.jpg
Я тебя не отдам
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1323 в Современная проза
#5022 в Современный любовный роман
11.01.2017 — 28.03.2017
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду встречу Кира с Алисой в больнице :-D
Точно сказано.
Спасибо большое! А Федор не такой плохой, но там мы его видели глазами Алисы. Кирилл то же знает Федора со слов Алисы, а сейчас у него разрыв шаблона.
Правильные слова сказал Федор.
Жду встречу Кира с Алисой в больнице :-D
Реакция Кира почему-то дает надежду на ту самую палочку, которая волшебная
Спасибо. Всё так круто развивается
Хоть кто-то адекватно мыслит в ситуации с Олей. Вот не верю, что Оля добрая и невинная душа, как Вы показали в романе про Алису.
Спасибо большое!
Кириллу своих проблем по самую макушку ))А тут Рус со своими простите тупоумием ! Я читала "Чудеса для Алисы ".И косячил в основном Рус .Особенно когда появилась Оля .Ушла ну флаг ей в руки! А теперь ребенку надо с отцом общаться , которого он не видел с момента рождения ))а Рус так вообще не знал , что Ольга беременна .
Спасибо!!!!!
Милый Автор ! Спасибо за продолжение ! Видимо случилось что то неординарное ))если девчонок отправляют от греха подальше за границу!!!
Спасибо большое!
Спасибо
Значит это дело рук Гончарова ! А руки у человечка ох какие нечистоплотные ))а поступки очень жесткие и грязные ))поскольку отец и сын сопротивляются ))то под раздачу может попасть Кристина !!! СПАСИБО ! ЛАЙК!!!
Большое спасибо!!!!!
Спасибочки большое! Проблемы, проблемы, проблемки....
Спасибр!!!!!
Ничего себе ! В ресторане обыск ! Проблемы не только у Кирилла .Они еще не закончились у Алисы .Хоть я и прочитала две книги об Алисе ))честно скажу Рус так и остался для меня темной лошадкой ))даже несмотря на появление ребенка .Такой сам себе на уме .
Дорогой автор, мне нравятся части от имени Кирилла , с крепким словцом, с выпивкой. Он такой— настоящий, переживающий, предприимчивый. Нравится то, что он находит общий язык с младшими девочками и с подругами Кристины, такой душка! Пишите от его имени больше!
Дорогой Автор, а давайте без проблем))). А много у Кирилла проблем, хотя там Гончаров,приставучая эта Оля.
Спасибо большое!
Милый Автор! Спасибо за продолжение ! Все идет путем ! А вот Кирилл? Неужели Оля станет его проблемой ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена