Книга. "Я тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отдам

Цикл: Про Алису и чудеса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1690
1088 49541

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#5022 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Я тебя не отдам"

Жизнь прекрасна, если у тебя есть верные друзья, любимая работа и не менее любимое хобби. Все идет так, как ты себе запланировала, и это тоже не может не радовать, ведь ты любишь порядок.
Но в один день все может измениться, когда прошлое, которое ты надёжно прятала всё это время за семью замками, внезапно вновь ворвется в жизнь.
И уже никому не будет известно, что случится дальше, и не превратится ли светлое будущее в ночной кошмар, из которого когда-то еле удалось вырваться.

История Кирилла и Кристины из .

Книга самостоятельная, но, если Вы планируете читать всю серию, она идет последней.

18+ стоит исключительно из-за наличия в тексте нецензурной лексики.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 18:06:05

Жду встречу Кира с Алисой в больнице :-D

avatar
23.03.2017, 17:38:03

Точно сказано.

avatar
23.03.2017, 16:53:22

Спасибо большое! А Федор не такой плохой, но там мы его видели глазами Алисы. Кирилл то же знает Федора со слов Алисы, а сейчас у него разрыв шаблона.
Правильные слова сказал Федор.

avatar
23.03.2017, 18:06:04

Жду встречу Кира с Алисой в больнице :-D

avatar
22.03.2017, 23:10:44

Реакция Кира почему-то дает надежду на ту самую палочку, которая волшебная

avatar
22.03.2017, 22:50:26

Спасибо. Всё так круто развивается

avatar
22.03.2017, 17:26:08

Хоть кто-то адекватно мыслит в ситуации с Олей. Вот не верю, что Оля добрая и невинная душа, как Вы показали в романе про Алису.
Спасибо большое!

Кириллу своих проблем по самую макушку ))А тут Рус со своими простите тупоумием ! Я читала "Чудеса для Алисы ".И косячил в основном Рус .Особенно когда появилась Оля .Ушла ну флаг ей в руки! А теперь ребенку надо с отцом общаться , которого он не видел с момента рождения ))а Рус так вообще не знал , что Ольга беременна .

Милый Автор ! Спасибо за продолжение ! Видимо случилось что то неординарное ))если девчонок отправляют от греха подальше за границу!!!

avatar
21.03.2017, 17:36:03

Спасибо большое!

Значит это дело рук Гончарова ! А руки у человечка ох какие нечистоплотные ))а поступки очень жесткие и грязные ))поскольку отец и сын сопротивляются ))то под раздачу может попасть Кристина !!! СПАСИБО ! ЛАЙК!!!

avatar
19.03.2017, 19:02:15

Большое спасибо!!!!!

avatar
19.03.2017, 18:29:19

Спасибочки большое! Проблемы, проблемы, проблемки....

Ничего себе ! В ресторане обыск ! Проблемы не только у Кирилла .Они еще не закончились у Алисы .Хоть я и прочитала две книги об Алисе ))честно скажу Рус так и остался для меня темной лошадкой ))даже несмотря на появление ребенка .Такой сам себе на уме .

avatar
17.03.2017, 23:56:52

Дорогой автор, мне нравятся части от имени Кирилла , с крепким словцом, с выпивкой. Он такой— настоящий, переживающий, предприимчивый. Нравится то, что он находит общий язык с младшими девочками и с подругами Кристины, такой душка! Пишите от его имени больше!

avatar
17.03.2017, 18:41:30

Дорогой Автор, а давайте без проблем))). А много у Кирилла проблем, хотя там Гончаров,приставучая эта Оля.
Спасибо большое!

Милый Автор! Спасибо за продолжение ! Все идет путем ! А вот Кирилл? Неужели Оля станет его проблемой ?!