Книга. "Я тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отдам

Цикл: Про Алису и чудеса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1690
1088 49541

Текущий рейтинг:
#1323 в Современная проза
#5022 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Я тебя не отдам"

Жизнь прекрасна, если у тебя есть верные друзья, любимая работа и не менее любимое хобби. Все идет так, как ты себе запланировала, и это тоже не может не радовать, ведь ты любишь порядок.
Но в один день все может измениться, когда прошлое, которое ты надёжно прятала всё это время за семью замками, внезапно вновь ворвется в жизнь.
И уже никому не будет известно, что случится дальше, и не превратится ли светлое будущее в ночной кошмар, из которого когда-то еле удалось вырваться.

История Кирилла и Кристины из .

Книга самостоятельная, но, если Вы планируете читать всю серию, она идет последней.

18+ стоит исключительно из-за наличия в тексте нецензурной лексики.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, положение ... аховое!
Асенька, спасибо!

avatar
16.01.2017, 23:14:31

Вот так ситуация)

avatar
16.01.2017, 21:32:27

Спасибо за продочку!

Ох, как приболдел Кирюша при виде Кристины!
Асенька, спасибо!

avatar
14.01.2017, 19:40:51

Костюмы!



Со старым новым годом!

Интересно, Кирилл ни разу не задумывался, что с такими темпами и друзьями, вполне скоро может стать алкоголиком?
Ася, спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2017, 16:01:37

Отпраздновать по полной, чтобы было что вспоминать весь оставшийся год!

avatar
12.01.2017, 22:11:55

Добрый вечер) Благодарю за новую историю!
Кирилл обаятельный засра... гад) И нравится больше других мужских персонажей. Но о таких мужчинах лучше читать, чем сталкиваться с ними в жизни. Не верю я, что взрослые состоявшиеся мужчины способны на кардинальные перемены в себе, рано или поздно они возвращаются к тому образу жизни, которому привыкли.
Вопрос, на историю Руса и Алисы тоже глянем со стороны? Мне интересно послушать, как Руслану будут мозги вправлять.

Спасибо, Асенька! Кирюша совсем не ангел, хорошо, что есть такой администратор, как Кристина.

avatar
11.01.2017, 22:11:44

Мне Галя уже нравится :-D И вот скажите, как девушке, которая наблюдает Кира в таком "состоянии не стояния" постоянно (если судить по набору первой помощи и знанию наличия рубашек) может поверить что он к ней серьезно относится?

Мне очень понравилось начало!
Асенька, спасибо!

С Почином! ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
11.01.2017, 13:18:49

Вдохновения!

avatar
11.01.2017, 13:14:35

Ура!!! С новой книгой!!!