https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527420224_78.jpg
Я тебя не отдам
Ася Оболенская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1323 в Современная проза
#5022 в Современный любовный роман
11.01.2017 — 28.03.2017
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть отдохнут, насладятся друг другом перед решением проблем
Спасибо! Теперь осталось Кристине развестись.... и все будет пучком.
Жду продолжения!
Милый автор ! Спасибо за продолжение ! Конечно если появиться Олег не все будет гладко ))тем более Кристина не в разводе ))кроме того ее муженек еще тот гад ))да и ее папаша не лучше!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!! ЛАЙК!!!
Спасибо
Спасибо ! Милый Автор ! Продолжение позитивное! Кирилл все знает !!! Значит дело будет продвигаться по положительному пути !!!
Насколько помню, Крис сбежала? Что же должно случится? То-ли Маша что-то придумала, то-ли Олег появился на горизонте
Спасибо!!!!!
Спасибо большое! Кирилл умница, сейчас общими усилиями вытянут Кристину из этой дерьмовой ситуации.
Кирилл Владимирович если с такой периодичностью будет прикладываться к бутылке )))то не только останется без ресторана))но и без издательства ))да кстати и Кристины!!! Затормозить не сможет !!! Кристине сейчас как никогда нужен настоящий мужик -защита ,а не алкоголик !!! Мужики пошли только с бутылкой мозг еще может работать ))а скоро и без бутылки не сможет !!!
Какй кошмар ! Бедная Кристина ! Что же теперь делать ?! Знаете только Вы милый автор ! Спасибо за продолжение !Я вижу здесь есть накладки из книги Чудеса для Алисы ?! Это будет как то взаимосвязано или это мелкие эпизоды ?! ЛАЙК!!!
О, ужас бедная, бедная Кристина. Отец и муж у Кристины просто тв*ри самые настоящие, не домужики. Может Маша поможет.
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое! Надеюсь все наладится Кир в сильный загул не уйдёт.
Милый Автор ! Спасибо за продолжение 10 ,главы" Я тебя не отдам".Что же ждет наших героев Кирилла и Кристина ?!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Хорошо, что у Кристины появилась такая подруга как Маша. Может она ей что-то дельное посоветует и Кристина в панике перестанет метаться
Милый Автор ! История состоит из двух книг ?! Или есть еще книги? Так как я хочу приняться за "Моя Алиса без чудес ".Спасибо .
Спасибо большое! О, Кирилл опять проблемы запивать начал.
Милый автор ! подписку оплатила ! а когда ждать продолжение ??? как скоро???в четвертый раз становлюсь теткой поподанкой или пятый ??? Вы хотя бы сначала объявили подписку ))а затем продолжение раз в неделю или две !!! Мы ценим Ваш труд и талант , а Вы уважаете нас как читателей !!! Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена