Книга. "Я тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отдам

Цикл: Про Алису и чудеса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1690
1088 49543

Текущий рейтинг:
#1307 в Современная проза
#4954 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Я тебя не отдам"

Жизнь прекрасна, если у тебя есть верные друзья, любимая работа и не менее любимое хобби. Все идет так, как ты себе запланировала, и это тоже не может не радовать, ведь ты любишь порядок.
Но в один день все может измениться, когда прошлое, которое ты надёжно прятала всё это время за семью замками, внезапно вновь ворвется в жизнь.
И уже никому не будет известно, что случится дальше, и не превратится ли светлое будущее в ночной кошмар, из которого когда-то еле удалось вырваться.

История Кирилла и Кристины из .

Книга самостоятельная, но, если Вы планируете читать всю серию, она идет последней.

18+ стоит исключительно из-за наличия в тексте нецензурной лексики.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А возможности дочитать (хоть на денёк) не будет? Уж очень люблю ваше творчество, прочитала всё, имеющееся в наличии. Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения в творчестве!

avatar
24.02.2017, 16:36:49

Если замужем за этим уродом, почему не развелась? Вроде же есть возможность это сделать в одностороннем порядке с заключенным?

avatar
24.02.2017, 16:23:59

Спасибо большое! Она правда замужем? Жаль мне сейчас Кирилла. Кристину то же жаль у нее начинается истерика.
Я с Вами с первой книги, поэтому и эту оплачу и буду читать.

avatar
17.02.2017, 22:30:42

Я так понимаю, Крис случайно, или не очень случайно, узнает о том что Кир "копал под нее" и в итоге удерет?

avatar
17.02.2017, 12:44:49

Спасибо! Вот сейчас Кирилл узнает тайну Кристины.

avatar
17.02.2017, 12:20:36

Спасибо!!!!)))))

приятно читается-очень достойно,жду продолжения-спасибо..

avatar
09.02.2017, 22:22:16

Гончарову редакция нужна али ресторан? Кстати, мне только кажется что этот гад не знает о том кто папа Кира?

Какая продочка.... Ам ням ням... Ася, спасибо за продолжение. Успехов и удачи.

avatar
04.02.2017, 20:04:36

Вот ... нехороший тип. Кстати, вспомнилась Алиса: в книге так и не было объяснения почему Оля вдруг появилась. Или я запамятовала

avatar
04.02.2017, 18:15:50

А что все таки сделала Алиса. Простите, но я не поняла, что произошло в ресторане.

avatar
04.02.2017, 18:06:38

Спасибо! Гончаров, напоминает мне всемирное зло.

avatar
03.02.2017, 20:44:30

Терпения вам в отращивании зубов)