Книга. "Я тебя не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отдам

Цикл: Про Алису и чудеса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., тайны прошлого, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1690
1088 49543

Текущий рейтинг:
#1310 в Современная проза
#4960 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

11.01.2017 — 28.03.2017


Аннотация к книге "Я тебя не отдам"

Жизнь прекрасна, если у тебя есть верные друзья, любимая работа и не менее любимое хобби. Все идет так, как ты себе запланировала, и это тоже не может не радовать, ведь ты любишь порядок.
Но в один день все может измениться, когда прошлое, которое ты надёжно прятала всё это время за семью замками, внезапно вновь ворвется в жизнь.
И уже никому не будет известно, что случится дальше, и не превратится ли светлое будущее в ночной кошмар, из которого когда-то еле удалось вырваться.

История Кирилла и Кристины из .

Книга самостоятельная, но, если Вы планируете читать всю серию, она идет последней.

18+ стоит исключительно из-за наличия в тексте нецензурной лексики.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 20:27:54

Я вот читаю проду, и меня занимает мысля о том какие эмоции преобладали у Кира когда он начал встречаться со своей бывшей. Просто сейчас он сам от себя в шоке)))

avatar
27.01.2017, 14:58:59

Круто, мыть Пончика, будет весело.

avatar
27.01.2017, 14:02:20

Ааа!!!)))"помыть Пончика" )) смеюсь в голос!!! Автор - браво!! Это сделало мой день ) спасибо !!!

avatar
25.01.2017, 18:28:15

Сижу и смеюсь (ржу в смысле) - какой же Кир самокритичный)))

avatar
25.01.2017, 13:46:05

Мда видимо тайна у неё глобальная.

avatar
25.01.2017, 12:49:12

Вот такой Кир мне нравится ;-)

avatar
24.01.2017, 18:58:44

Почему то мне кажется, что или они встретятся в ее кабинете, или Кир найдет ее утром на своем любимом диванчике)))

avatar
21.01.2017, 21:54:45

Новая обложка как и прода просто супер)
Спасибо большое)

avatar
21.01.2017, 20:48:40

спасибо за продолжение

avatar
21.01.2017, 18:06:09

Спасибо! Кирилл и Кристина бегут от прошлого. Ким ведь в разводе? У Кристины в прошлом случилось что-то страшное?

avatar
21.01.2017, 16:27:45

Какая же у него память хорошая. А может она неуспевает много - все-таки д.н. скоро, работы много ;-)

avatar
20.01.2017, 14:16:18

Да, что то случилось если так бежит и не рада встречи

avatar
20.01.2017, 12:33:51

У меня складывается ощущение, что Кир не просыхает. Ладно когда Крис уедет, а щас какие причины напиваться до состояния нестояния?

avatar
19.01.2017, 17:13:08

Непоняла, это о каком споре шла речь в последних предложениях? Почему-то кажется, что его предметом стал Кир...

avatar
18.01.2017, 21:13:50

Как я могла всё пропустить???
Ася, я конечно в читателях!
Вдохновения!!!

Расхлебают?
Ася, спасибо!

avatar
17.01.2017, 19:18:41

Как все интересненько :-D:-D:-D:-D

Хорошо повеселилась, спасибо, Ась, за это!

avatar
17.01.2017, 14:14:50

Ахахах, браво)