Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10959 1475580

Текущий рейтинг:
#363 в Остросюжетный любовный роман
#1323 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 00:39:31

Ух, просто вихрь из взаимных чувств, обид и страсти❤

avatar
12.03.2024, 01:06:14

Спасибо,эх сколько экспрессии между ними.

avatar
12.03.2024, 03:32:17

А где родная мать Ники? Она вообще жива?

avatar
12.03.2024, 15:58:03

Жаль, что второй пощёчины не случилось

avatar
12.03.2024, 16:17:09

Я так понимаю, что о семье не будут они говорить еще долго!!((( А вот разборки делать будет Клим, а Диана - говорить завуалированную правду и отвечать пощечинами!! Спасибо, дорогая Марья!! С места не сдвинулись ни на сколько!!И мне очень интересно, переселит ли все-таки Диану с Никой Клим??

КАК ПРОНЗИТЕЛЬНО!!! И КАК МАЛО!!! МАРИЯ, ПРОСТИТЕ, НО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РОМАН. И ТАК ТЯЖЕЛО ЕГО ЧИТАТЬ ПОНЕМНОЖКУ. А ВЕЧЕРОМ ПОЕЗД И .ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ Я УВИЖУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! АААА...

avatar
11.03.2024, 08:53:54

П'гастити за назойливость, а в понедельник - это когда? *ковыряет ножкой пол*

avatar
12.03.2024, 09:24:53

Так бы укусить его... до крови)))

avatar
12.03.2024, 00:32:16

Ты получаешь по мордасам.
Не смог обиду пережить...
Она еще умеет драться?
Не стоит мужика дразнить.
Ты, отметая все сомненья,
Пьешь мед с ее манящих губ.
Ты с ней до головокруженья,
До наважденья сладко груб.
То жадной похотью пылая,
То горькой ревностью томим.
И, ненавидя, и желая,
В одном костре ты с нею, Клим.
Марьюшка, класс!!! Начала за здравие я, желая что-то шутливое написать и под конец все равно у меня пылкие страсти-мордасти получились. Так что не обессудь. Они, как, два факела горят.❤️❤️❤️

avatar
09.03.2024, 23:27:24

О-ох, что-то мне тревожно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.03.2024, 08:41:01

Поцелуй как лакмусовая бумага! Спасибо.

Много вопросов, но у Клима нет ответов на многие))) как так не смог проконтролировать)))
Можно маленькое замечание: сталинки в центре и
они все дорого стоят. Сталинки конечно могут быть
"убитые", но правильнее наверное , что в хрущевке тогда))

avatar
09.03.2024, 22:41:30

Полагаю, что предложит объединиться в семью!! Спасибо, дорогая!!

avatar
10.03.2024, 22:44:03

Сдается мне, опять он все за нее решил. Эх, в такой решительности есть свои плюсы только тогда, когда решающий досконально свою женщину знает, тогда хоть по основным пунктам это его "я решил" совпадает и с ее желаниями. Но тут ситуация другая...
И, так же сдается мне, вариантов откосить у нее нетути.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.03.2024, 00:49:08

Спасибо, теперь Клим как танк напирает,дочь это не шутки.

Блин,Клим реально Овен))Последнее слово всё равно за ним,и по его правилам...))
Очень жду встречу! Спасибо, Марьюшка!!

avatar
08.03.2024, 17:51:19

Диана прекрасно знает, что с Климом шутки не пройдут!! Он уж очень нетерпеливо идет к цели!! Поздравляю всю теплую компанию с праздником ВЕСНЫ и желаю ЛЮБВИ, МИРА и УСПЕХОВ!!

avatar
08.03.2024, 19:35:05

Как же хочется чтоб Клим узнал и то что она не изменяла ему тогда, что спасла его из тюрмы.... ❤️

avatar
08.03.2024, 22:32:21

Упрямый,упрямый Клим!!))
Диана, сколько в тебе силы,но как нелегко тебе она даётся ((
Марья,с праздником Весны!! Любви,позитива, вдохновения!!❤️❤️❤️

КАК МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ПАРОЧКА. ТАКИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ. ВСЕГДА НА ГРАНИ. КАК МАЛО ИМ ВЫПАЛО СЧАСТЬЯ . ПОХОЖЕ КЛИМ СЕЙЧАС ПРЕТ КАК ТАНК И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ. ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РОМАНОВ!!!