https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#363 в Остросюжетный любовный роман
#1323 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, просто вихрь из взаимных чувств, обид и страсти❤
Спасибо,эх сколько экспрессии между ними.
А где родная мать Ники? Она вообще жива?
Жаль, что второй пощёчины не случилось
Я так понимаю, что о семье не будут они говорить еще долго!!((( А вот разборки делать будет Клим, а Диана - говорить завуалированную правду и отвечать пощечинами!! Спасибо, дорогая Марья!! С места не сдвинулись ни на сколько!!И мне очень интересно, переселит ли все-таки Диану с Никой Клим??
КАК ПРОНЗИТЕЛЬНО!!! И КАК МАЛО!!! МАРИЯ, ПРОСТИТЕ, НО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РОМАН. И ТАК ТЯЖЕЛО ЕГО ЧИТАТЬ ПОНЕМНОЖКУ. А ВЕЧЕРОМ ПОЕЗД И .ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ Я УВИЖУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! АААА...
П'гастити за назойливость, а в понедельник - это когда? *ковыряет ножкой пол*
Так бы укусить его... до крови)))
Ты получаешь по мордасам.
Не смог обиду пережить...
Она еще умеет драться?
Не стоит мужика дразнить.
Ты, отметая все сомненья,
Пьешь мед с ее манящих губ.
Ты с ней до головокруженья,
До наважденья сладко груб.
То жадной похотью пылая,
То горькой ревностью томим.
И, ненавидя, и желая,
В одном костре ты с нею, Клим.
Марьюшка, класс!!! Начала за здравие я, желая что-то шутливое написать и под конец все равно у меня пылкие страсти-мордасти получились. Так что не обессудь. Они, как, два факела горят.❤️❤️❤️
О-ох, что-то мне тревожно...
Спасибо! Вдохновения!
Поцелуй как лакмусовая бумага! Спасибо.
Много вопросов, но у Клима нет ответов на многие))) как так не смог проконтролировать)))
Можно маленькое замечание: сталинки в центре и
они все дорого стоят. Сталинки конечно могут быть
"убитые", но правильнее наверное , что в хрущевке тогда))
Полагаю, что предложит объединиться в семью!! Спасибо, дорогая!!
Сдается мне, опять он все за нее решил. Эх, в такой решительности есть свои плюсы только тогда, когда решающий досконально свою женщину знает, тогда хоть по основным пунктам это его "я решил" совпадает и с ее желаниями. Но тут ситуация другая...
И, так же сдается мне, вариантов откосить у нее нетути.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо, теперь Клим как танк напирает,дочь это не шутки.
Блин,Клим реально Овен))Последнее слово всё равно за ним,и по его правилам...))
Очень жду встречу! Спасибо, Марьюшка!!
Диана прекрасно знает, что с Климом шутки не пройдут!! Он уж очень нетерпеливо идет к цели!! Поздравляю всю теплую компанию с праздником ВЕСНЫ и желаю ЛЮБВИ, МИРА и УСПЕХОВ!!
Как же хочется чтоб Клим узнал и то что она не изменяла ему тогда, что спасла его из тюрмы.... ❤️
Упрямый,упрямый Клим!!))
Диана, сколько в тебе силы,но как нелегко тебе она даётся ((
Марья,с праздником Весны!! Любви,позитива, вдохновения!!❤️❤️❤️
КАК МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ПАРОЧКА. ТАКИЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ. ВСЕГДА НА ГРАНИ. КАК МАЛО ИМ ВЫПАЛО СЧАСТЬЯ . ПОХОЖЕ КЛИМ СЕЙЧАС ПРЕТ КАК ТАНК И ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ. ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РОМАНОВ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена