https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#363 в Остросюжетный любовный роман
#1323 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарья, с праздником Вас!!!
Так интересно, что же узнал Клим ? Как же жду продолжения.
Навереое предложит жить вместе, чтобы дочь видеть каждый день ❤️ очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Как-то тревожно мне.
Тааак! Вернулся Клим Хаванский!
Что за планы у него такие??? Че то как то нервноооооо!!
Охох!
Огромное спасибо!
Ника как надо всё поняла. Клим папа? Папа, который был где-то там и должен обязательно плЫехать. Вот, приехал. Так чего заморачиваться. У детей всё просто и понятно. Это у глупых взрослых всё сложно. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну тут 2 варианта нарисовываются в голове: отобрать Нику или забрать всех...
Марья, спасибо большое ❤️
Очень-очень жду продолжения! Что же решил Клим*?
Думаю его решение - переехать жить к нему. Конечно Диане это не понравится
С нетерпением жду продолжения) впрочем, как всегда)))
Надеюсь заберет их к себе домой , если начнет Ди возражать-поставить ультиматум ребенком ))) это было бы похоже на Клима )))) спасибо Марья за продолжение !!!❤️
А может хочет забрать дочь себе? Про Диану может речь не идёт пока? Узнать он мог только, кто мать ребенка... про чудесное избавление от тюрьмы вряд ли... про Пекарского тем более вряд ли...
Ой, что-то мне поплохело со страху! Пойду накапаю валерьяночки...........Клим! Не вздумай отнимать ребёнка у матери, получишь всем миром от нас по башке!
Клим решил включить режим мерзавца …
Спасибо за продолжение
Если Клим решил включить мудака и воспользоваться тем, что 2-х летняя девочка увидев его один раз в своей жизни, приняла его как папу , с которым живет все эти два года и вычеркнуть из жизни ребёнка ту, которую этот ребёнок считает мамой. Автору придётся показать Климу какими бывают в жизни реальные дети и на что они способны, если у них забрать маму. Пусть только Клим рискнет включить мудака.
Ой страшненько то как! Что там за планы у Клима, что Диана может быть к ним не готова?
Может быть скажет, что мы прям вот уже сегодня должны пожениться и вы с дочкой перезжаете ко мне?)))
В Загс?!
И что планирует, этот решительный мужчина?
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Может, ДНК-тест поедут делать? Было бы логично.
Клим теперь всё перепроверяет по 100 раз, что правильно. Копал бы он так и дальше, авось и до правды доберется.
Мне почему-то думается, что Клим хочет, чтобы Диана с Никой стали жить в его доме, за этим и приехал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена