Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10959 1475580

Текущий рейтинг:
#363 в Остросюжетный любовный роман
#1323 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 15:01:40

Марья, с праздником Вас!!!
Так интересно, что же узнал Клим ? Как же жду продолжения.

avatar
09.03.2024, 22:35:58

Навереое предложит жить вместе, чтобы дочь видеть каждый день ❤️ очень жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
09.03.2024, 22:31:30

Как-то тревожно мне.

avatar
09.03.2024, 22:56:47

Тааак! Вернулся Клим Хаванский!
Что за планы у него такие??? Че то как то нервноооооо!!
Охох!
Огромное спасибо!

avatar
09.03.2024, 23:00:52

Ника как надо всё поняла. Клим папа? Папа, который был где-то там и должен обязательно плЫехать. Вот, приехал. Так чего заморачиваться. У детей всё просто и понятно. Это у глупых взрослых всё сложно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.03.2024, 23:12:48

Ну тут 2 варианта нарисовываются в голове: отобрать Нику или забрать всех...

Марья, спасибо большое ❤️

avatar
09.03.2024, 23:25:46

Очень-очень жду продолжения! Что же решил Клим*?

avatar
09.03.2024, 23:35:16

Думаю его решение - переехать жить к нему. Конечно Диане это не понравится

С нетерпением жду продолжения) впрочем, как всегда)))

avatar
09.03.2024, 23:37:40

Надеюсь заберет их к себе домой , если начнет Ди возражать-поставить ультиматум ребенком ))) это было бы похоже на Клима )))) спасибо Марья за продолжение !!!❤️

avatar
09.03.2024, 23:48:51

А может хочет забрать дочь себе? Про Диану может речь не идёт пока? Узнать он мог только, кто мать ребенка... про чудесное избавление от тюрьмы вряд ли... про Пекарского тем более вряд ли...

avatar
10.03.2024, 02:57:37

Ой, что-то мне поплохело со страху! Пойду накапаю валерьяночки...........Клим! Не вздумай отнимать ребёнка у матери, получишь всем миром от нас по башке!

Клим решил включить режим мерзавца …
Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2024, 05:57:41

Если Клим решил включить мудака и воспользоваться тем, что 2-х летняя девочка увидев его один раз в своей жизни, приняла его как папу , с которым живет все эти два года и вычеркнуть из жизни ребёнка ту, которую этот ребёнок считает мамой. Автору придётся показать Климу какими бывают в жизни реальные дети и на что они способны, если у них забрать маму. Пусть только Клим рискнет включить мудака.

Ой страшненько то как! Что там за планы у Клима, что Диана может быть к ним не готова?

avatar
10.03.2024, 08:36:08

Может быть скажет, что мы прям вот уже сегодня должны пожениться и вы с дочкой перезжаете ко мне?)))

И что планирует, этот решительный мужчина?
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.03.2024, 00:14:08

Может, ДНК-тест поедут делать? Было бы логично.
Клим теперь всё перепроверяет по 100 раз, что правильно. Копал бы он так и дальше, авось и до правды доберется.

avatar
10.03.2024, 15:25:57

Мне почему-то думается, что Клим хочет, чтобы Диана с Никой стали жить в его доме, за этим и приехал