Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10959 1475486

Текущий рейтинг:
#299 в Остросюжетный любовный роман
#1044 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 16:44:29

Что он снова придумал?
Спасибо

avatar
10.03.2024, 11:42:56

Что он там выяснил, прежде чем заявиться?

avatar
09.03.2024, 23:27:22

О-ох, что-то мне тревожно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.03.2024, 09:25:08

Ну капец упертый.

avatar
08.03.2024, 19:52:08

Друзья, с праздником вас!!!!
Прода завтра. Постараюсь пораньше ♥️♥️♥️

avatar
08.03.2024, 02:11:30

Да, Марьюшка, это гороскоп на нашего Климушку)))
Бараны все упрямы,
Настойчивы и рьяны.
Прекрасны эти Овны
На фронте, на любовном.
И очень романтичны.
А как харизматичны!
Брутальны, но не слишком.
Соперникам их крышка.
Богатые, как Крёз.
Герои женских грёз.
А если он влюбился,
То ЗАГС, кортеж, женился))))
Ну и в постели он
Конечно, чемпион)))
Может быть и приукрасила слегонца я Вероникиного отца, но таким его я вижу))) С Восьмым Мартом поздравляю)))❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 07:46:27

Выяснил Клим только по поводу ребенка, а самое важное, про предательство, к сожалению, пока нет. Хотя мог задуматься: зачем Диана воспитыаает его дочь?

avatar
08.03.2024, 02:17:03

Если Клим Овен, то интересно, кто же Диана? Лев!? Почему-то мне только этот знак представляется)))
Интересно что же узнал Хаванский? Отчего такая спешка?)))
Благодарю, Марья♥️

Марья, с праздником весны! Пускай этот день принесет в вашу жизнь много улыбок, приятных сюрпризов и искренних комплиментов! Спасибо за эмоции, которые дарите своим творчеством! Творческих успехов! ❤

avatar
08.03.2024, 16:28:16

Даа, припекло Климу.
Спасибо

Спасибо большое!
С праздником! Счастья, любви и весеннего настроения! ❤️❤️❤️❤️❤️

Герман такой Герман! Ещё один сильный мужчина, всё под контролем, шаг вправо, шаг влево…… А тут Катюша после душа, в халатике….. и кадычок задёргался… и глазик потемнел… и губки поджались….что-то будеееет!

avatar
08.03.2024, 03:17:08

Клим слишком давит. И его понять конечно можно (кажется, что не спроста он так спешит), и ее. Сложно им придется, пока продерутся через взаимные недоговоренности и подспудные обиды прошлого. (((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пыс. С праздником! Пусть хорошее в твоей жизни задерживается как можно на дольше и сменяется только другим хорошим! А плохое пусть не задерживается вообще и уходит быстрее, чем приходит! )))

avatar
08.03.2024, 01:26:36

Выторговал все же себе один час! Марья с праздником! Любви, счастья, цветов, вдохновения!!

avatar
06.03.2024, 00:39:02

Мы ещё и Германа пристроим в добрые Катины руки, пусть так сильно не расстраивается )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.03.2024, 00:30:44

Герману не стоит садиться не в свои сани...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2024, 00:36:35

Малая просто чудо))) Къим будет у нас жить. И точка))) А Герман-то,, Герман! Поплыл наш голубок от Катюши.)))) Обычно такие мужчины, потеряв голову от девушки, начинают срывать на ней зло из-за того, что не могут избавиться от тяги к ней. Неужели Герман "всё"? Но ждем Клима, отца родного)))❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 00:48:33

Как Клим до десяти выдержит даже не представляю. Возможно он уже у подъезда. Спасибо за продолжение)♥︎ С праздником Весны)

avatar
06.03.2024, 01:16:42

Отлично Катерину надо пристраивать,девочка она у нас хорошая,Марья ей кого нибудь найдет))) Спасибо!