https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#299 в Остросюжетный любовный роман
#1044 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто он снова придумал?
Спасибо
Что он там выяснил, прежде чем заявиться?
О-ох, что-то мне тревожно...
Спасибо! Вдохновения!
Ну капец упертый.
Друзья, с праздником вас!!!!
Прода завтра. Постараюсь пораньше ♥️♥️♥️
Да, Марьюшка, это гороскоп на нашего Климушку)))
Бараны все упрямы,
Настойчивы и рьяны.
Прекрасны эти Овны
На фронте, на любовном.
И очень романтичны.
А как харизматичны!
Брутальны, но не слишком.
Соперникам их крышка.
Богатые, как Крёз.
Герои женских грёз.
А если он влюбился,
То ЗАГС, кортеж, женился))))
Ну и в постели он
Конечно, чемпион)))
Может быть и приукрасила слегонца я Вероникиного отца, но таким его я вижу))) С Восьмым Мартом поздравляю)))❤️❤️❤️
Выяснил Клим только по поводу ребенка, а самое важное, про предательство, к сожалению, пока нет. Хотя мог задуматься: зачем Диана воспитыаает его дочь?
Спасибо!!!!
Если Клим Овен, то интересно, кто же Диана? Лев!? Почему-то мне только этот знак представляется)))
Интересно что же узнал Хаванский? Отчего такая спешка?)))
Благодарю, Марья♥️
Марья, с праздником весны! Пускай этот день принесет в вашу жизнь много улыбок, приятных сюрпризов и искренних комплиментов! Спасибо за эмоции, которые дарите своим творчеством! Творческих успехов! ❤
Даа, припекло Климу.
Спасибо
Спасибо большое!
С праздником! Счастья, любви и весеннего настроения! ❤️❤️❤️❤️❤️
Герман такой Герман! Ещё один сильный мужчина, всё под контролем, шаг вправо, шаг влево…… А тут Катюша после душа, в халатике….. и кадычок задёргался… и глазик потемнел… и губки поджались….что-то будеееет!
Клим слишком давит. И его понять конечно можно (кажется, что не спроста он так спешит), и ее. Сложно им придется, пока продерутся через взаимные недоговоренности и подспудные обиды прошлого. (((
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пыс. С праздником! Пусть хорошее в твоей жизни задерживается как можно на дольше и сменяется только другим хорошим! А плохое пусть не задерживается вообще и уходит быстрее, чем приходит! )))
Выторговал все же себе один час! Марья с праздником! Любви, счастья, цветов, вдохновения!!
Мы ещё и Германа пристроим в добрые Катины руки, пусть так сильно не расстраивается )))
Спасибо! Вдохновения!
Герману не стоит садиться не в свои сани...
Спасибо! Вдохновения!
Малая просто чудо))) Къим будет у нас жить. И точка))) А Герман-то,, Герман! Поплыл наш голубок от Катюши.)))) Обычно такие мужчины, потеряв голову от девушки, начинают срывать на ней зло из-за того, что не могут избавиться от тяги к ней. Неужели Герман "всё"? Но ждем Клима, отца родного)))❤️❤️❤️
Как Клим до десяти выдержит даже не представляю. Возможно он уже у подъезда. Спасибо за продолжение)♥︎ С праздником Весны)
Отлично Катерину надо пристраивать,девочка она у нас хорошая,Марья ей кого нибудь найдет))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена