https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#301 в Остросюжетный любовный роман
#1042 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУау и что же он выяснил... Ждем встречи ❤️
Ты смотри ка, всё он выяснил... Раньше надо было выяснять!!...а Германа всё же Кате нужно подарить...)))
И вот на самом интересном...Автор точно садюга-интриган!!)) Супер! Спасибо!♥️
Какой тут у Германа неприкрытый интерес к Кате! Клим действует быстро! Спасибо, Марья! И за частые проды отдельное!
Среагировал Герман на Катю однако))))
Я уже вовсю шипперю Германа и Катю (объединяю в пару ◉‿◉ )
Спасибо!
Т-ш-ш-ш... Что-то у меня засосало под ложечкой от СМС Клима...)))
Спасибо!!!!!
Во мне закрадываются смутные подозрения, что следующая книга будет про Германа и Катю... ?))))) надо же этого идеального мужчину пристроить в добрые руки!) спасибо❤️
Говори, не говори, а Ника уже всё решила))
Большое спасибо за продолжение!)
Не ждала, а тут бац и прода))) Приятненько)) Товарищ Герман судя по вашему кадыку не так уж вы и влюбленны в Диану. Давай Катюша покажи дяде Герману, что ты ещё тот грильяж в шоколаде.
Спасибо за ваш ТРУД !!! Книга ОГОНЬ!!! Вдохновения!!!! Ооочень ждём продолжения!!!
Катя появилась вовремя. Внимание Германа надо срочно перенаправить.
Класс))) вот тебе и одиннадцать)))
Клим огонь!!!
Ждем встречу и разговор!
Огромное спасибо!
Марья, а Пекарский же тогось? в лучшем мире?
Вот же Клим упертый баранини)) настоял на своём времени)
Мы всеми силами пытаемся устроить личную жизнь Германа)) Лишь бы под ногами не путался:))
А по поводу неоднозноачной реакции Геры на девушку в халатике, так это может от долгого воздержания?
А будет глава от Германа или нас ждет отдельная история про него?
Спасибо, Марья!♥️
Да, Ника папина доча, характер у девочки явно папин. Ждём продолжения очень, очень. Спасибо, дорогой автор.
А Вика то у нас положительный персонаж или не очень)? Если положительный, то тоже надо пристроить к свободному мачо)))
Выяснил он?))) может ещё и догадаешься, откуда ноги выросли тем фоткам и твоему освобождению. Требую мучений и сомнений для Клима))) а вот нечего, пусть пострадает. Ди, у нас не просто Ди, а Диана!))) спасибо за продолжение
Ага, плЫехал, плЫплыл, плЫлетел, Карлсон, блин. Сейчас Германа от обилия новостей удар хватит, одна новость круче другой, и все за один день. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена