Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10959 1475483

Текущий рейтинг:
#301 в Остросюжетный любовный роман
#1042 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 04:45:00

Уау и что же он выяснил... Ждем встречи ❤️

Ты смотри ка, всё он выяснил... Раньше надо было выяснять!!...а Германа всё же Кате нужно подарить...)))
И вот на самом интересном...Автор точно садюга-интриган!!)) Супер! Спасибо!♥️

avatar
06.03.2024, 00:42:58

Какой тут у Германа неприкрытый интерес к Кате! Клим действует быстро! Спасибо, Марья! И за частые проды отдельное!

avatar
06.03.2024, 00:30:54

Среагировал Герман на Катю однако))))

avatar
06.03.2024, 00:24:49

Я уже вовсю шипперю Германа и Катю (объединяю в пару ◉‿◉ )

Спасибо!

Т-ш-ш-ш... Что-то у меня засосало под ложечкой от СМС Клима...)))

avatar
06.03.2024, 05:21:58

Во мне закрадываются смутные подозрения, что следующая книга будет про Германа и Катю... ?))))) надо же этого идеального мужчину пристроить в добрые руки!) спасибо❤️

Говори, не говори, а Ника уже всё решила))
Большое спасибо за продолжение!)

avatar
06.03.2024, 06:51:23

Не ждала, а тут бац и прода))) Приятненько)) Товарищ Герман судя по вашему кадыку не так уж вы и влюбленны в Диану. Давай Катюша покажи дяде Герману, что ты ещё тот грильяж в шоколаде.

avatar
06.03.2024, 06:14:33

Спасибо за ваш ТРУД !!! Книга ОГОНЬ!!! Вдохновения!!!! Ооочень ждём продолжения!!!

Катя появилась вовремя. Внимание Германа надо срочно перенаправить.

avatar
08.03.2024, 00:29:23

Класс))) вот тебе и одиннадцать)))
Клим огонь!!!
Ждем встречу и разговор!
Огромное спасибо!

avatar
08.03.2024, 00:32:06

Марья, а Пекарский же тогось? в лучшем мире?

avatar
08.03.2024, 00:32:30

Вот же Клим упертый баранини)) настоял на своём времени)

avatar
06.03.2024, 08:40:11

Мы всеми силами пытаемся устроить личную жизнь Германа)) Лишь бы под ногами не путался:))
А по поводу неоднозноачной реакции Геры на девушку в халатике, так это может от долгого воздержания?
А будет глава от Германа или нас ждет отдельная история про него?
Спасибо, Марья!♥️

avatar
06.03.2024, 08:53:54

Да, Ника папина доча, характер у девочки явно папин. Ждём продолжения очень, очень. Спасибо, дорогой автор.

avatar
06.03.2024, 09:42:13

А Вика то у нас положительный персонаж или не очень)? Если положительный, то тоже надо пристроить к свободному мачо)))

Выяснил он?))) может ещё и догадаешься, откуда ноги выросли тем фоткам и твоему освобождению. Требую мучений и сомнений для Клима))) а вот нечего, пусть пострадает. Ди, у нас не просто Ди, а Диана!))) спасибо за продолжение

avatar
06.03.2024, 10:21:15

Ага, плЫехал, плЫплыл, плЫлетел, Карлсон, блин. Сейчас Германа от обилия новостей удар хватит, одна новость круче другой, и все за один день. Спасибо за продолжение)♥︎