https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#303 в Остросюжетный любовный роман
#1028 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это маховик раскрутился!
Но для Вики точно места не осталось...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно, что нарыл дядя на Диану? И это предупреждение, постарайся не разнести у себя там всё к хренам. Это ж насколько Ярослав глубоко копал? Спасибо за продолжение)♥︎
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОДУ. ОЧЕНЬ ЖДУ КАЖДУЮ ГЛАВУ. ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ
Прям бесит со своей хорошей девочкой Викой. Интересно что дядя ему покажет правду или как? Спасибо!
Вот да! Не будем дурить Викуле голову! Найдет себе еще кого нибудь)
Инфу наконец-то додумался прочитать на Шаталову!
Почитай почитай Климушка)
Спасибо большое!
Марья, спасибо большое за продолжение ❤️
Хочу еще-еще-еще много-много глав))))?
Умный парень Клим!! Даже может сосчитать два плюс два!!Интересно, Вика сейчас такая кроткая и безотказная или превратится в фурию, когда узнает, что Клим от нее отказываетя?? Спасибо, дорогая Марья!! И поздравляю Вас с днем ПИСАТЕЛЯ!! Желаю успеха и ВДОХНОВЕНИЯ!! Да еще ЛЮБВИ!!)))
Ох какой армагедон в душе у Клима. А Диана то хороша, думает сильно он помнит с кем был до нее )))) спасибо Марья!! С профессиональным праздником. Больших творческих успехов, вдохновения, здоровья и любви ❤️
Ооооо, мне тоже нужна валерьянка! Ну или что покрепче….
Ай да Диана, ай да актриса! Цветы в студию!
Браво!
Благодарю, Марья! Это был феерический диалог♥️
Бригаду скорой помощи в студию) спасибо!!!!
Волнительно и прекрасно. Браво, дорогой автор!!! Осталось услышать свадебные колокола в их отношениях! Спасибо, Вы лучшая!!!!!!
Ммммм....очень мило, но не менее тревожно. Уж очень самодостаточны и горды эти двое взрослых. Верю в любовь и мудрость женскую! Как же вы чудесно пишите, Марья, всё образно и художественно...читаешь, и всегда мало ))
Жги, Диана, чего уж!)) Добивай мужика! Там у секретарши валерьяночки нет?!
Уффф! Выдохнем. Встреча состоялась!
Очень эмоциональная глава получилась, спасибо,!
Не заслуживает так сразу Клим дочку и Диану.
Спасибо
Спасибо,потрясающая глава.Класс!!
Ч
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена