Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1475409

Текущий рейтинг:
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марья с днем писателя вас. Пусть будет море вдохновения. Будет здоровье, семейное благополучие.

avatar
03.03.2024, 13:03:37

Марья с днём писателя! Творческих успехов Вам!

avatar
03.03.2024, 14:57:17

Какая трогательная сцена знакомства малышки с папой, вот давала себе обещание не читать не законченных произведений, но опять... Мария, очень ждем.... Спасибо вам огромное за эмоции, иногда даже приправленные слезами...

Марья, с ДНЕМ ПИСАТЕЛЯ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 21:52:07

Знакомство Клима с дочкой просто потрясает! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.03.2024, 19:32:27

Очень ждала встречу Клима с дочкой. Она превзошла все мои ожидания.Браво! Это круто!

КАК ДОЖИТЬ ДО ПРОДОЛЖЕНИЯ?

avatar
03.03.2024, 10:23:30

Сцена знакомства Клима и Ники конечно же трогательная, но ребенку всего 2 года и как- то слабо верится, что малышу в таком возрасте есть дело до того, что папа куда-то уехал, а теперь вернулся. Было бы ей лет 5, другое дело, а так не совсем правдоподобно. Но история наверное красивая будет.

avatar
03.03.2024, 12:01:51

Дорогой автор читателям сегодня самовар заваривать и плюшки с вареньем готовить или коньяк и шоколадку охлаждать?

avatar
03.03.2024, 11:14:40

а прода когда будет? коньяк не без размерный))

avatar
03.03.2024, 10:05:05

С Праздником, Дорогой Автор❣️❣️❣️❣️❣️С Днём Писателя⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Поздравляем☘️☘️☘️☘️☀️✅☀️✅☀️✅☀️✅❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2024, 02:00:26

Потрясающе!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!! Это лучшая из глав!!!!

ОФИГЕТЬ. ЭТИ ДВОЕ - ЭТО ЧТО-ТО . ОДИН ИЗ ИНТЕРЕСНЕЙШИХ РОМАНОВ.

avatar
02.03.2024, 00:30:37

Вернулся наш папа, как Карлсон))))
Чувствительный, сентиментальный.
И ноги не держат папашу..
Но дочку узнал моментально.)))
Просто чудесная встреча, Марьюшка))) Сцена потрясающая по накалу. Высший класс!!!! Начиная от воплей секретарши. А диалог какой чудный между Климом и Дианой. Каждый о своем, о наболевшем)))Восторг❤️❤️❤️

avatar
02.03.2024, 00:13:34

Вот и познакомились папа и доча!!! Уух! Мамочки!!
Климушка поплыл )))
Класс!!!
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 23:20:46

О-ох...
Прямо за душу взяло!
Давно такой "живой" книги не было!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.03.2024, 23:30:13

Дядя-папа Клим, это ещё не все сюрпризы. Так что, приготовься. Не представляю как Клим это выдержал. До слез всех жалко. Как же потоптались по их жизням пара придурков. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
01.03.2024, 23:32:26

Блиннн,… на таком момент. Все несите Климу дефибриллятор)))) Марья спасибо большое !!! Ждем ответной реакции ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 23:34:10

Дядя Клим сейчас упадет в обморок)))

avatar
01.03.2024, 23:38:02

Дааа! Отличное знакомство!))))
Марья, спасибо! ❤
П.С. осталось разобраться с "предательством", уточнив, кто биологическая мама Ники!