Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1475382

Текущий рейтинг:
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 14:00:46

Та-ак! С тем, что ангелочек похож на него, он разобрался. А вот кто мать этой малышки, угадай с трех раз, Климушка))) С подпиской, Марьюшка))) Много-много подписчиков)))❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 09:25:32

Ну что за автор! Что ни книга, разрыв сердца! Читается на одном дыхании! Спасибо за прощу!

avatar
29.02.2024, 15:44:06

Ой ну неужели готов слушать?

avatar
29.02.2024, 12:52:34

Мало! Катастрофически мало букв мне, а Климу воздуха)) А уже всё, а надо было раньше))

avatar
29.02.2024, 12:41:08

Ввести здорового мужикам в ступор нужно постараться, феерично.. Спасибо автору, конечно же с вами, начинается самое интересное.

Марья, благодарю за всё эмоции)))❤️

Дааааа! Шок это по нашему, получи, фашист, гранату! Ну что, Климушка, как тебе сюрприз? Толи ещё будет! Скоро всю аптеку придётся скупать чтобы сердечко не барахлило и нервишки подлечить! Как прощение у Дианы вымаливать будешь? Ох и вредная я!))))

avatar
29.02.2024, 13:52:28

Тэк-с, выяснили, со зрением у Клима всё в порядке. Что странно, учитывая... эээ... степень его желания мстить. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.02.2024, 13:54:13

Нет, конечно у Клима есть видение всей этой ситуации, его обманули и т. д. НО!.... но, тааак приятно сейчас на него смотреть)))) "потираю ручки" Диана, милая- ЖГИ!!!!
Марья, спасибо ❤ и с подпиской!!!!

avatar
29.02.2024, 13:59:36

Полная душа удовольствия и предвкушение счастья! Так благодарна вам за живые эмоции, достойное поведение героев - рядом с такими нрравственными принципами может быть только человек такой же высоты!! Перфект!!

avatar
29.02.2024, 14:11:04

Выстрел попал прямо в сердце!! И он убит, и он - возрожден!! Вот так-то Клим!! С подпиской нас всез!! И ВПЕРЕД к ЛЮБВИ!!! Спасибо, Марьюшка!!

avatar
29.02.2024, 20:49:31

Уффф...
Испереживалась вся!
Настолько бесподобно описано, что только теперь смогла расслабиться!
Я восхищена!
Спасибо огромное! Море вдохновения и любви!

avatar
29.02.2024, 14:17:30

Ну вот Климушка, пора и с дочей познакомится!

avatar
29.02.2024, 14:01:40

Мало, мало нам)))

avatar
29.02.2024, 14:31:52

Готовься слушать, дорогой папочка, какой ты гандон....

avatar
29.02.2024, 14:39:52

Как там Клим? Скорую вызывать не надо? А то может там инфаркт микарда? Воот такой рубец! Ну и сюрприз для папочки!!! Спасибо, Марья! Вы как всегда на высоте! Очень жду продолжения!

avatar
29.02.2024, 14:31:24

Пошла, перечитаю главу. Мало мне одного раза. Особенно, где у Клима дар речи пропал.
А как он секретаршу уволил!!! Обидела его девочек!

Ого! Вот это приложило Клима! А вот потому что... мы девочки такие ДЕВОЧКИ)))
Спасибо, Марья! Ждём рассказ Дианы!

avatar
29.02.2024, 15:47:40

Шок-это по-нашему) Ну, Клим, садись, пристегивайся!
С подпиской, Марьюшка! ❤️❤️

С подпиской!!! Это несправедливо . На таком месте