https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТа-ак! С тем, что ангелочек похож на него, он разобрался. А вот кто мать этой малышки, угадай с трех раз, Климушка))) С подпиской, Марьюшка))) Много-много подписчиков)))❤️❤️❤️
Ну что за автор! Что ни книга, разрыв сердца! Читается на одном дыхании! Спасибо за прощу!
Ой ну неужели готов слушать?
Мало! Катастрофически мало букв мне, а Климу воздуха)) А уже всё, а надо было раньше))
Ввести здорового мужикам в ступор нужно постараться, феерично.. Спасибо автору, конечно же с вами, начинается самое интересное.
Марья, благодарю за всё эмоции)))❤️
Дааааа! Шок это по нашему, получи, фашист, гранату! Ну что, Климушка, как тебе сюрприз? Толи ещё будет! Скоро всю аптеку придётся скупать чтобы сердечко не барахлило и нервишки подлечить! Как прощение у Дианы вымаливать будешь? Ох и вредная я!))))
Тэк-с, выяснили, со зрением у Клима всё в порядке. Что странно, учитывая... эээ... степень его желания мстить. Спасибо за продолжение)♥︎
Нет, конечно у Клима есть видение всей этой ситуации, его обманули и т. д. НО!.... но, тааак приятно сейчас на него смотреть)))) "потираю ручки" Диана, милая- ЖГИ!!!!
Марья, спасибо ❤ и с подпиской!!!!
Полная душа удовольствия и предвкушение счастья! Так благодарна вам за живые эмоции, достойное поведение героев - рядом с такими нрравственными принципами может быть только человек такой же высоты!! Перфект!!
Выстрел попал прямо в сердце!! И он убит, и он - возрожден!! Вот так-то Клим!! С подпиской нас всез!! И ВПЕРЕД к ЛЮБВИ!!! Спасибо, Марьюшка!!
Уффф...
Испереживалась вся!
Настолько бесподобно описано, что только теперь смогла расслабиться!
Я восхищена!
Спасибо огромное! Море вдохновения и любви!
Ну вот Климушка, пора и с дочей познакомится!
Мало, мало нам)))
Готовься слушать, дорогой папочка, какой ты гандон....
Как там Клим? Скорую вызывать не надо? А то может там инфаркт микарда? Воот такой рубец! Ну и сюрприз для папочки!!! Спасибо, Марья! Вы как всегда на высоте! Очень жду продолжения!
Пошла, перечитаю главу. Мало мне одного раза. Особенно, где у Клима дар речи пропал.
А как он секретаршу уволил!!! Обидела его девочек!
Ого! Вот это приложило Клима! А вот потому что... мы девочки такие ДЕВОЧКИ)))
Спасибо, Марья! Ждём рассказ Дианы!
Шок-это по-нашему) Ну, Клим, садись, пристегивайся!
С подпиской, Марьюшка! ❤️❤️
С подпиской!!! Это несправедливо . На таком месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена