https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила подписку плюс 25 руб автору и не прошла оплата. Буду писать в тех поддержку
Вот это реакция)))) рассказать придется не только по работе))
Мммм! Ну-ка девочки, наведите там такой Армагеддон, чтобы в век не забыли!!!!!
Спасибо Марья!!
Давай Диана,расскажи как тебе принесли ребенка и вручили как переходящее знамя,и все были такими обиженками что не было возможности рассказать папаше о Нике. Пройдись по нему катком
Сейчас две феи пошлют папочку в нокаут. Если конечно мысли о мести не повредили ему ещё и зрение. Спасибо за продолжение)♥︎
Вау!!! Что будет.. что сейчас будет))))))? Диана правильно сделала - что тянуть кота за .. причиндалы, пусть Клим увидит и хоть что-то поменяется
Спасибо! Дааа! Шок- это по нашему!
Ну как это нельзя!!! Пфф!!
Им можно!! Отстать))
Тааак! Что же будет?? Мамочки!!
Спасибо большое!
Как дожить до сладкого?! Нервы на пределе уже......Не подведите девочки, разберитесь там с этим недопапой уже, чтоб у него самого в офисе стёкла повылетали !!! Спасибо Марья!
Клим, похоже, все это время не подавал признаков своего нахождения в приёмной, ибо пристально рассматривал дочь и приходил в себя от шока;-)
Благодарю, Марья♥️
Спасибо,да уж выбрал моментик, сейчас и огребет и познакомится с дочерью,дай ему прикурить Ди.
Ой е-ей! Скорее бы продолжение! И хочется главу от Клима, когда он поймет, что Ника его дочь!
Ахаха,вот это велик...)) Молодчина,Диана!))Ну ничего, все ещё узнают,как не нужно злить девочек...))) Очень жду!) Супер! спасибо!
Ждём светопреставления. Жги Ника. Пусть твой папа запомнит вашу первую встречу надолго. Спасибо Марья.
ЧЕРЕЗ 1ЧАС И 30 МИН. НАСТУПИТ 29 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ! ЕСТЬ СМЫСЛ ЖДАТЬ ПРОДУ СЕЙЧАС ИЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ СУТКИ?
Марьюшка, с подпиской!
Так, так у нас к встрече всё готово: МЧС прибыло, медики со шприцами наготове, полиция нервно щёлкает наручниками, пожарные с брансбойдами наперевес заняли позицию)))) Ну так что, где там Клим?))))
Какой же Герман замечательный друг!
Только вот Диана уже все для себя решила и сворачивать с намеченного пути не собирается.
Держись, Клим!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Что ж все такие нервные то у Хаванского в офисе.
Клима хочется прибить все больше и больше.
Спасибо
Давай, солнышко, переходи на ультракрик по урокам тети Кати))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена