Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10956 1475379

Текущий рейтинг:
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 12:07:17

Оплатила подписку плюс 25 руб автору и не прошла оплата. Буду писать в тех поддержку

avatar
29.02.2024, 12:32:52

Вот это реакция)))) рассказать придется не только по работе))

avatar
28.02.2024, 00:03:20

Мммм! Ну-ка девочки, наведите там такой Армагеддон, чтобы в век не забыли!!!!!
Спасибо Марья!!

avatar
28.02.2024, 00:07:39

Давай Диана,расскажи как тебе принесли ребенка и вручили как переходящее знамя,и все были такими обиженками что не было возможности рассказать папаше о Нике. Пройдись по нему катком

avatar
28.02.2024, 00:12:35

Сейчас две феи пошлют папочку в нокаут. Если конечно мысли о мести не повредили ему ещё и зрение. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.02.2024, 00:17:03

Вау!!! Что будет.. что сейчас будет))))))? Диана правильно сделала - что тянуть кота за .. причиндалы, пусть Клим увидит и хоть что-то поменяется

avatar
28.02.2024, 00:20:43

Спасибо! Дааа! Шок- это по нашему!

avatar
28.02.2024, 00:51:54

Ну как это нельзя!!! Пфф!!
Им можно!! Отстать))
Тааак! Что же будет?? Мамочки!!
Спасибо большое!

avatar
28.02.2024, 01:09:35

Как дожить до сладкого?! Нервы на пределе уже......Не подведите девочки, разберитесь там с этим недопапой уже, чтоб у него самого в офисе стёкла повылетали !!! Спасибо Марья!

avatar
28.02.2024, 01:13:26

Клим, похоже, все это время не подавал признаков своего нахождения в приёмной, ибо пристально рассматривал дочь и приходил в себя от шока;-)
Благодарю, Марья♥️

avatar
28.02.2024, 01:14:33

Спасибо,да уж выбрал моментик, сейчас и огребет и познакомится с дочерью,дай ему прикурить Ди.

avatar
28.02.2024, 01:33:08

Ой е-ей! Скорее бы продолжение! И хочется главу от Клима, когда он поймет, что Ника его дочь!

Ахаха,вот это велик...)) Молодчина,Диана!))Ну ничего, все ещё узнают,как не нужно злить девочек...))) Очень жду!) Супер! спасибо!

avatar
28.02.2024, 04:59:57

Ждём светопреставления. Жги Ника. Пусть твой папа запомнит вашу первую встречу надолго. Спасибо Марья.

avatar
28.02.2024, 22:36:56

ЧЕРЕЗ 1ЧАС И 30 МИН. НАСТУПИТ 29 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ! ЕСТЬ СМЫСЛ ЖДАТЬ ПРОДУ СЕЙЧАС ИЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ СУТКИ?

avatar
29.02.2024, 12:08:57

Марьюшка, с подпиской!

Так, так у нас к встрече всё готово: МЧС прибыло, медики со шприцами наготове, полиция нервно щёлкает наручниками, пожарные с брансбойдами наперевес заняли позицию)))) Ну так что, где там Клим?))))

avatar
28.02.2024, 21:41:27

Какой же Герман замечательный друг!
Только вот Диана уже все для себя решила и сворачивать с намеченного пути не собирается.
Держись, Клим!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2024, 19:30:56

Что ж все такие нервные то у Хаванского в офисе.
Клима хочется прибить все больше и больше.
Спасибо

Давай, солнышко, переходи на ультракрик по урокам тети Кати))
Спасибо!